Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема личного выбора.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Зато ожидание праздника бывает приятней, чем сам праздник. может это не наш  случай :) :rolleyes:

32

Laro4ka
Хм, я думаю, что не наш, читать то все-таки приятней)

33

Но на до ж как то себя убеждать, что все не так плохо, а то мя первое время просто рвало, так проды хотелось(каждый день на СамИздате бывала) :rolleyes:
СЕйчас вроде успокоилась, и тихо жду :)

34

Да уж, согласна ожидание это одно из худших, а с моей нетерпеливой натурой вообще...жуть)

35

Странный канешна способ, но я шоколад ем, када проды до жути хачуть... :O тогда сразу отпускает и веры в то, что я вытерплю енто ожидание прибавляется как-то... :D  :)  ;)

36

Firebird
Ничего странного, я вообще такая сладкоежка))

37

Сасибки большие пребольшие, успокоила :thank_you: ;) а то я уж боялась, не слишком ли енто странно... :P

38

Firebird
Неа, нас много)))

39

По-моему, идеальный вариант такой:при возвращении в Андарион законы гос-ва и Темного Крова слегка меняются, разрешая Еве и Данте быть вместе... :bb: Страну бросать тож нехорошо!

40

Прода появилась. Но мне стало как-то хуже. Намного

41

Мечта
Ну все еще пока не так плохо, подождем дальше.

42

Teara
А чего ждать? Данте уже выбрал. Он выбрал просто ведунью вместо какой-то там королевы. Это было сказано прямым текстом.

43

Кира
Хм, а смерть может выбрать его, и врядли будет сильно интересоваться нашим мнением.

44

Teara
Не думаю, что Еваника даст ему умереть... Пусть даже если смерть выберет его. Не похоже это на Еванику... Она, думается, и на тот свет за Данте пойдет (чтобы вернуть, а не тоже умереть)....

45

Firebird
Пойдет, причем в обоих смыслах, но хочеться надеятся на положительный.

46

Teara
Эт точно... Ну что ж, надежда умирает последней...

47

Firebird
Ну вообщето мы тут говорим о ЛИЧНОМ выборе, а не то, что выберет смерть........

48

Teara
Кира
хм, а то что он ждет пока она отпустит его не от долга, а от себя?

49

думается мне, что Данте выберет Еву вполне осознанно, а уж потом они вместе поборются за жизнь. может быть. Все в законах жанра..

50

Laro4ka
не согласна. Все таки что-то между ними поменялось, ИМХО было бы красивее что нибудтам еще закрутить...

51

Мечта
А что именно?...

52

Firebird
ну... не знаю. Мне вроде и хочеться чтобы они были вместе и не хочется.
Не знаю как сказать *усиленно краснеет*
Ну вот что бы так, а поом она ухххх, а потом.... не.... допустим он.... и .... вот)

53

Мечта
Аааа...ну, тогда се понятно! ;)  :rolleyes:

54

Firebird
ооо))) ты меня поняла))) как я рада) юката))
Хоть кто-то... эээх

55

Мечта
Эх.. Это твое Ух, бух, бабах, бултых и двойное сальто с переворотом........ Хотя все понятно...

56

Кира
ну не я же одна такая... фантазерка)))) то что я начинаю выдумывать перед 5- 3 последними сериями переходит вообще все границы, а тут... так, плюнуть и размазать

57

Мечта
Воображение у всех хорошее, постор для него есть, и такое иногда напридумывать можно, что аж стыдно становится)
Но я с тобой согласна, что-то закрутить явно надо, динамичное развитие сюжета это всегда интересно.

58

Teara
А помому за свои фантазии стыдиться не надо ;)  :P Не бойся, наш любимый и дорогой автор всегда придумает хорошую проду :)

59

Firebird написал(а):

Teara
А помому за свои фантазии стыдиться не надо

Ну это смотря какие фантазии!))

60

Teara
эт точно сказано.
Я ТАКОЕ напридумывала после 20 серии Стигмы... ооо...