Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема личного выбора.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Мечта написал(а):

Teara
эт точно сказано.
Я ТАКОЕ напридумывала после 20 серии Стигмы... ооо...

:D Как я тебя понимаю)

62

Teara
ты тоже смо Стигму?!

63

Мечта
Teara
Така люди! Что это за Стигма? Вы случайно не перепутали тему? Кино у нас в другом месте!

64

Кира
Умолкаем и возвращаемся к теме)

65

Teara
проказник::

66

Только тема заглохла....

67

Мечта
Бу-бу-бу... :P
Давайте тогда поговорим на тему: что выберет...ну, скажем, Вилья и Ритан?

68

Firebird
А по-конкретнее?

69

Кира
Кем они станут? В смысле, останется ли Ритан в Алатырской горе, а Вилья в Росском княжестве? Или они вольную жизнь выберут?...

70

Firebird написал(а):

Кем они станут? В смысле, останется ли Ритан в Алатырской горе, а Вилья в Росском княжестве? Или они вольную жизнь выберут?...

Ну какое же это хамужество, муж в одном конце мира, жена в другом, я думаю или где-то вместе или свободную жизнь!(причем, мне больше импонирует второе)

71

Все же у Ритана обязательства есть перед Драконами. И вообще, они (драконы) правильные такие, и привязанняе к собственной семье

72

Ой...чет кажется мне, поселятся они в Заповедной Дубраве... иль еще где-нть рядом с горой...

73

Мне кажется, что все-таки чувства сильнее долга. Любовь Евы и Данте - это главная струна в романе....Глупо было бы ее обрывать...

74

Алекса
Тут как раз боряться не только любовь.. как ни как это фэнтези, так что в большей степени это чувства сродни чему-то другому.. Хотя кто же знает нашу Еву... Какие у нее мысли в голове крутятся.

75

Кира написал(а):

Тут как раз боряться не только любовь.. как ни как это фэнтези, так что в большей степени это чувства сродни чему-то другому.. Хотя кто же знает нашу Еву... Какие у нее мысли в голове крутятся.

Злодейские мысли, это точно))

76

Teara написал(а):

Кира написал:

    Тут как раз боряться не только любовь.. как ни как это фэнтези, так что в большей степени это чувства сродни чему-то другому.. Хотя кто же знает нашу Еву... Какие у нее мысли в голове крутятся.

Злодейские мысли, это точно))

Не настолько злодейские. У меня главгерои хотя бы до третьей книги дожили...

77

Ева
Это намек на то, что у меня герои и до половины первой книги не дожили???? *надулась и отвернулась*

78

Кира написал(а):

Ева
Это намек на то, что у меня герои и до половины первой книги не дожили???? *надулась и отвернулась*

Не знаю, не читала. *тебе нравится быть воздушным шариком? :)*

79

Ева написал(а):

е настолько злодейские. У меня главгерои хотя бы до третьей книги дожили...

Радует, причем весьма, большой респект)

Кира написал(а):

Это намек на то, что у меня герои и до половины первой книги не дожили???? *надулась и отвернулась*

Кира Книгу на форум , почитаем и скажем какие у тебя планы)

80

Teara
Я об этом думала, но думаю Еве не понравятся конкуренты...  ну ну::  Да и бета мне нужна... :beta:

81

Кира а мож дать адрес своих книг, а?

82

майа, она же просто стесняеца, не смущай человека *шепотом тихо на ухо, но так чтобы все услышали*

83

Майя написал(а):

Кира а мож дать адрес своих книг, а?

Есть старый адрес - http://zhurnal.lib.ru/a/akkelena/ . Я там код забыла.... =(
А то, что сейчас пишу - немного серьезней... Если будет настроение, может выложу.

gans написал(а):

майа, она же просто стесняеца, не смущай человека *шепотом тихо на ухо, но так чтобы все услышали*

Я не стесняюсь. В моем лексиконе нет такого понятия!

84

Кира написал(а):

Я не стесняюсь. В моем лексиконе нет такого понятия!

вижу что нет:)

Кира написал(а):

Есть старый адрес....

после сессии прочитаю и отчитаю)

85

Ну что же.. Выбор сделан... И каковы его итоги? Может подведем?!  :love:

86

Насчет выбора аж камень с души упал. Больше хоть не надо бояться, что Еве или Данте придет в голову какая нить гадость о долге

87

Laro4ka написал(а):

Насчет выбора аж камень с души упал. Больше хоть не надо бояться, что Еве или Данте придет в голову какая нить гадость о долге

Придет-придет, но совсем по другому поводу.

88

Ева написал(а):

Придет-придет, но совсем по другому поводу.

нихарашо это говорить недомолвками, сказали А говорите   и Б))

89

gans написал(а):

нихарашо это говорить недомолвками, сказали А говорите   и Б))

Эх.. все равно не скажут.. пошла топиться (в Темзе)

90

Ева написал(а):

Придет-придет, но совсем по другому поводу.

Хм, интересно по какому, теперь есть новая тема, чтобы поразмышлять.

Кира написал(а):

Эх.. все равно не скажут.. пошла топиться (в Темзе)

Кира, Англичан пожалей!))