Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое:)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

И так господа меломаны и меломанки, рокеры и тяжелые металлисты, панки и готы, поклонники Рэпа, R&B и поп.:)
Что же мы слушаем?

П.С.Извините, если кого забыла...

2

Слушаем разное... В фаворитах последних месяцев и для души - одесская группа "Fleur" и сайд-проекты солисток этой группы: "Оля и монстр" (когда-то - "Аэроплан"), "Мой розовый фашистик", "Amurekimuri". Жанр этой музыки - не могу точно сказать, скорее самое верное определение - их собственное: кардиовэйв. Еще для души - Апокалиптика.
На "трясогузках" - в зависимости от степени... ээээээ... ну вы поняли... (под Сердючку и семь-сорок хорошо на корпоративах хороводы водить :dance:)
В состоянии "всех порву" - "Ария", "Театр трагедии", "Систем оф э даун".
Настроение - Сурганова, Юта, Мара, Океан Эльзы, Кузьма Скрябин.

3

Astarta
Про "Fleur" знаю и даже люблю.
Хе-хе про все остальное, время от времени тоже полезно:)

4

А у меня в последнее время - Nightwish играет, супер! тяжелая музыка и хороший вокал. Группу Fleur  у меня друг любит, он готикой увлекается:) мне она чтото не пошла.
Из "стареньких" - Ария, КиШ, и разные DJ

5

Мда-а... Толи я пессимист, толи... Короче, слушаю я КиШ (местами), Эпидемию (ОБОЖАЮ), Мельницу, а также - Тэм, Джем, Иллет и Йовин

6

Я лично слушаю Арию, Кипелова, Эпидемию, Катарсис, Теарт теней, Харизму и многое ролевое!

7

Мельница, Амаи, Земфира... Много чего.=) Сейчас более или менее есть из чего выбрать...

8

А вообще Кукрыниксы, Машина времени, Бах и Мельница РУЛЯТ!  :dance:

9

Кира
Ну Бах, это специфично! ;)

10

А я просто тупо слушаю радио, да и то редко. Когда сижу у компа ставлю классику с "разговорами" дельфинов на фоне, прикольно и расслабляет.

11

Ольга
О! А я что бы расслабиться слушаю Маус (это автор песен на форуме Панкеевой)

12

Маус и Макс - FOREVER!!! :P

13

Слушаю я се подряд, но в основном Evanescence, Rasmus (у них тексты хорошие), Linkin Park и Арию :) А исчо у мя вопросик такой есь: кто-нибудь располагает переводом песни Rasmus Lucifers Angel (я где-то находила еще один вариант названия Iucifer Angel) и какой вариант названия правильней?

14

И еще вопросик: слышали песню "Пригай вниз"?...

Отредактировано Firebird (2007-10-13 14:01:15)

15

Firebird написал(а):

И еще вопросик: слышали песню "Пригай вниз"?...

Хмм... А кто исполняет? Какой стиль?

16

Еня
Кто исполняет без понятия. Ходит легенда про то, что эту песеню спела одна девушка (в Питере, по-моему) и после, прям сразу с крыши кинулась...А по стилю Арию напоминает

17

Firebird
Кинь адресок, пожалуйста

18

Firebird
Да, присоедниясь к просьбе Ени.

19

Еня
Teara
Ловите! :) эт все, что мой глючный инет смог найти...
music
RuTube
исполняет помому,некая Олеся...хотя не особо уверена - споры идут об авторстве...и вобще много-много жутких слухов... :O Еще есь две песни: Ангел и Душа. Хорошие вещи, но где искать ненаю. :(

20

Слушаю в основном Three Days Grace. Обалденная группа, несмотря на то, что я рок особо не слушаю. Вокал и музыка на высоте!!!

21

Firebird
Мда... Прелесть, однако! Спасибо!!

22

Еня
Да всегда пожалста! ;) правда, часто слушать не надо... мало ли чего... сама оть наслушалась, счас на крышу хочу... Не, ни че делать не буду, просто хорошо там... была раз, так еще хочу...

23

Firebird
Прелесь, спасибо. А насчет крыши, я тебя понимаю, сама люблю по всяким таким местам ходить)

24

Firebird написал(а):

сама оть наслушалась, счас на крышу хочу... Не, ни че делать не буду, просто хорошо там... была раз, так еще хочу...

Не дождётесь!

Teara написал(а):

А насчет крыши, я тебя понимаю, сама люблю по всяким таким местам ходить)

Ура, не одна я с такой "превёрнутой системой ценностей"!

25

Еня
Раз не дождемся, эт хорошо ;) А насчет системы ценностей...дак она скорее "возвышенная", чем "перевернутая" :P

26

Firebird написал(а):

Еня
Раз не дождемся, эт хорошо  А насчет системы ценностей...дак она скорее "возвышенная", чем "перевернутая"

Ну это с какой стороны посмотреть))Если с другой то перевернутая)

Еня написал(а):

Ура, не одна я с такой "превёрнутой системой ценностей"!

УРЯ! Я тоже не одна такая))

27

Еня
Teara
Народ! мы нашли друг друга! :)   :yes:  :friends:

28

Firebird написал(а):

Народ! мы нашли друг друга!

ТОЧНО! Давайте отметим сие событие?)

29

Teara
Каковы предложения? ;)

30

Firebird написал(а):

Каковы предложения?

Тортик и шампусик (виртуально)