Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое:)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Еня написал(а):

Тортик и шампусик (виртуально)

А это мысль! Как бы вы отнеслись к предложению создать что-то вроде флудилки, там и отметим?)

32

Я только ЗА!!! ну ну::

33

Еня
;) Ушла создавать)

34

Слышали Блондинка КсЮ "Умирает любовь"?... ежли да, киньте ссылочку, пжлста! ;)

35

Еня дорвалась до Потани... "El Nazgul pasa" свалила наповал... "Баллада о Кольце" добила окончательно :lol:

36

Firebird
Я потом могу скинуть...

37

Блондинка
пасиб... ;)

38

Ыыыы... Народ, мне срочно нужна ваша помощь: есть у кого в наличии Земфира "Мы разбиваемся" или Nickelback "Rockstar"?... могете скинуть?... простите за наглость... ;)  :P  :pardon:

39

Ребят, не подскажете, где модно найти песню Тэм "Монстр - менестрель"? Если есть - скиньте, пожалуйста! Да простят мне мою наглость

40

Еня
http://salyery.narod.ru/Tem.html- посмотри здесь, может есть, если нету, отпишись попробую найти еще одну сылку.

41

Teara написал(а):

посмотри здесь, может есть, если нету, отпишись попробую найти еще одну сылку.

Смотрела, пробовала скачать - никак. То есть, скачивается, а потом не открывается.

42

Еня написал(а):

Смотрела, пробовала скачать - никак. То есть, скачивается, а потом не открывается.

Там просто некоторые песни в других форматах, просмотри еще здесь. http://tem-collection.narod.ru/indexalbum.html

43

Teara
Спасибо за ссылку, нашла там очень много интересного :thank_you:

44

Еня
Пожалуйста))

45

слушаю все кроме драма, хауса и тому подобной фигни... хотя тут есть свои исключения

46

Ну я вообще щас больше всего слушаю КиШ.Настроение в разряд "всех убью одна останусь" еще не доползло,но стремится....Медленнннно но уверенннно.....
А когда все норм то саундтреки из Хелсинга, Деат нота(Дез Нот),Хоста и т.д.
ну иногда Эпидемию и эльфийскую рукопись.Зачастую Сустем оф э даун.Чилдрен оф Бадун.Арию почти постояно....Щас пробило на старую песю "Там высоко".....

47

Земфира.

48

слушаю почти все главное шоб под настроение попадало. Ну а так в плеере есть: куча R&B,  весь Linking Park, немного Арии, Мельницы, Fleur тож где-то есть...
кстати песня, по ссылочке которая (прыгай вниз), мне понравилась очень!=) присоединяюсь к желанию "на крышу!" главное шоб тока тепло было!!!! а то так и примерзнуть к ней можно!=)

49

салют всем! А кто нить слухал Инну Желанную поет в духе Мельницы, ходит слух, что Мельница с нее и начинала!

50

а еще есть самарская группа "Гарнизон" поют парни под гитару в два голоса
СУПЕРРРР!!!

51

Firebird написал(а):

Слушаю я се подряд, но в основном Evanescence, Rasmus (у них тексты хорошие), Linkin Park и Арию  А исчо у мя вопросик такой есь: кто-нибудь располагает переводом песни Rasmus Lucifers Angel (я где-то находила еще один вариант названия Iucifer Angel) и какой вариант названия правильней?

Ура!собрат по разуму!И песню эту я обожаю!Перевод был где то но на другом компе-доберусь-выложу!

52

tarankina написал(а):

слушаю почти все главное шоб под настроение попадало.

Это главное!!!  ^_^
Те кто любит Evanescence и вообще готик рок, предлогаю послушать Within Temptation, может понравиться! Я эту группу обажаю. Особенно песенки It is the fear и A dangerous mind. Если найдете, послушайте не пожалеете!  ;)

53

Лина написал(а):

Те кто любит Evanescence и вообще готик рок, предлогаю послушать Within Temptation, может понравиться! Я эту группу обажаю. Особенно песенки It is the fear и A dangerous mind. Если найдете, послушайте не пожалеете!

:yes: Респектище за совет!Понравилось!

54

En_Angel написал(а):

Респектище за совет!Понравилось!

Рада, что понравилось... Это хорошо, когда хорошего много.... :)

55

Я слушаю Linkin Park,Papa Roach,Avril Lavigne, иногда Evanescence и Within Temptation :) а так всё что подходит мне по настроению в данный момент!)))

56

У меня давольно странный набор :)

Кукрыниксы, Мельница, Фльор, Оргия Праведников, Тэм и Йовин(но больше люблю Тэм), Башня Rowan, Blackmore's Night, Nightwish, Агата Кристи :)На данном этапе жизни это самое любимое :)

57

А меня недавно брат посадил на Nightwish. Точнее, на их солистку. Я вообще-то весьма скептично отношусь к зарубежным исполнителям, но сие достойно внимания

58

Эххх... Джаз - вот моя любовь :) :love:

А Земфира меня недавно загнала в депрессию. Сейчас из нее же и выводит... Странно как-то... :)

59

Меня из депрессии выводят Кукрыниксы или Ария:) А еще Queen. Обожаю Queen:)
А сейчас вот слушаю Haggard. Просто не могу оторваться, музыка продолжает звучать в голове, не оставляет.

60

Если кто любит "Эпидемию" и еще не в курсе, обрадую. Сингл "Сумеречный ангел" можно скачать на официальном сайте группы. Послушайте. ИМХО, песни очень хорошие получились.