Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слезы-вечные слезы....

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Равиэль
Ти опять в печали? Неееее грустиии!  Жизнь прекрасна! И это ты понимаешь только в последние часы жизни, когда до родительского собрания в школе всего ничего    Эх, надеюсь доживу до завтра  :D Платьюшки выпускные мерить буду  :flirt:

62

Leylian, доживешь, куда ж ты денешься и как мы тут без тебя? =)
А платьюшки.... Как вспомню.......... >__<

63

Rei-Helen
Так все таки плохие воспоминания или хорошие?  :D

64

а мне до выпускного как мурашу до останкино....еще жить и жить((

65

Leylian, я ужасно не люблю платья =) Так что и не сказать, что воспоминания плохие, но опять же - не люблю платья.
К слову, наряд на выпускной мне шили. Могу даже фото найти сего чуда.

66

Rei-Helen
Хо-хо! Фотка! Давааааааай! Я к слову тоже платья так...  не слишком жалую, но один раз ... наверное, оно того стоит. Меня лично не сколько платье пугает, как туфли на высоком каблуке под него  :canthearyou:  Вот это моя беда, ибо я и шпильки\каблуки\платформы  вещи настолько не совместимые....  если раньше еще как-то стремилась на них научиться ходить, но после того как пару раз слетела с лестницы в школе - плюнула на это дело, отгородившись девизом "я и так высокая, куда ж еще выше" а сейчас вот это обернулось забавной проблемой  :D

67

Leylian написал(а):

Вот это моя беда, ибо я и шпильки\каблуки\платформы  вещи настолько не совместимые....

Поздравляю! у меня тоже самое...
либо я из ломаю, либо они сами и в самый не подходящий момент...

68

Равиэль
хи хи, да ладно ломать, так еще и летать можно научиться  :D Хотя туфли тоже жалко, да....     Я вон помню иду вся такая счастливая Каблук же! аж 7 см! радости то! Лестница... ну и в общем как назло народу многовато было в коридоре..  и я на виду у всех  :canthearyou: проехалась ... радость поубивалась у меня, но прибавилась у окружающих, особенно у моей однопартницы  :D Эх вот как представлю выходить за атестатом... до сцены и на ступеньках ... кхм...   ладно не будем о грустном  :D

69

Leylian написал(а):

Хо-хо! Фотка! Давааааааай!

Ок, надо поднять альбомы да отсканить. А то снималось еще на пленочную "мыльницу" =)

Leylian написал(а):

Меня лично не сколько платье пугает, как туфли на высоком каблуке под него

А я так просто не могу жить без каблуков =) Так что хоть все, в чем я хожу (кроме домашних тапочек) снабжено каблуком сантиметров хотя бы в пять =) "Шпильки" не очень жалую, они обычно  весьма неустойчивы. Хотя бывают и исключения. Например, в одних босонажках на шпильке я благополучно два дня бродила по Киеву и даже ноги не устали.
Танкетки\платформы не люблю, да. Не чувствую земли, могу вывих заработать.

70

Leylian написал(а):

Вот это моя беда, ибо я и шпильки\каблуки\платформы  вещи настолько не совместимые....

ото ж. Только не из-за бреющих полетов с лестниц (тьфу-тьфу-тьфу!!!), а из-за идейных противоречий =)
Платье... Платье - вообще история отдельная. Я с детства ненавижу всевозможные юбочки, рюшечки и платья. Просто не выношу. Мне в них неудобно, потоянно что-то задирается/сдвигается/улетает

Leylian написал(а):

а сейчас вот это обернулось забавной проблемой

Ну, не совсем это и проблема... Если грамотно подобрать и платье, и обувь без каблука

71

Еня написал(а):

Платье - вообще история отдельная. Я с детства ненавижу всевозможные юбочки, рюшечки и платья. Просто не выношу. Мне в них неудобно, потоянно что-то задирается/сдвигается/улетает

а я юбки до/выше колена носить не могу... и из-за фигуры, и из-за неудобности... %-)
хорошая юбка-это либо штаны/брюки/джинсы, либо на 10-20см от пола... ^^

72

Но невозможно не отметить как меняется человек в красивом платье, когда цвет волос гармонирует или контрастирует с цветом платья, когда подобраны аксессуары.... Я никогда не носила платья и когда меня вчера обрядили в синие силуэтное платье, затянули корсетом, нацепили ожерелье и жилетик - даже я ахнула. Правда еще дали шпильки огромадные и по скользкому полу мне пришлось просто выехать, держась за все что под руку подвернется...  Но все равно в платье девушка становится девушкой, из встрепанного воробья становишься нуу... хм...  :blush:  красивой что ли...   но больше чем пара раз в жизни, его все ровно не оденешь, поэтому джинсы это все равно самое самое  :jumping:

73

:crazyfun:

74

угу

75

Все мужики козлы!!! Такая, чисто женская обида. Значит нас учат вальс танцевать, девушек прилично, мальчиков так... не слишком.  Ну и в общем на пары определяют. Определили меня с одним парнем..  Он только глянул на меня, да как начал вопеть типа мол только не она, не издевайтесь так. Делаю вывод: не только девушки мечтают о принцах, но и мужики о принцессах  :dontknow:

76

полнустью согласна!! :flag:

77

Leylian, притом ничего не делают для того, чтоб этим принцессам соответствовать. Как правило. Либо там завышенная до небес самооценка. У нас одно такое есть - слишком высокого мнения о себе, достал уже абсолютно всех (включая преподавателей, которые уже открытым текстом ему об этом говорят), наглости выше крыши, а если по уму, так ровным счетом ничего из себя не представляет. Терпеть не могу таких людей. Но казаться кем-то всегда проще, чем быть...
А мы с подругами очень хитро избежали вальса =) И, вместо того, чтоб весь май страдать на солнцепеке, просидели в классе и проболтали все это время, ведь если забирали с урока на репетицию, то урока не было =)

78

Rei-Helen написал(а):

Либо там завышенная до небес самооценка.

Во-во...  Это как раз этот  случай....

Rei-Helen написал(а):

И, вместо того, чтоб весь май страдать на солнцепеке, просидели в классе и проболтали все это время, ведь если забирали с урока на репетицию, то урока не было =)

Вот блин было бы у нас так.... А то ежедневно в 7 вечера репетируем....   и последний звонок и вальс... домой около 11 прихожу, и потом вспоминаешь что еще долбанная литра что-то типа интерпритации и подобной фигни назадала  :D

79

люди-и!!! АУ!!! Вы где!...

80

У всех хорошее настроение  :crazy:

81

Вот да =) Хорошее =) До завтрашней пары по дискретной математике :D

82

:D А мне уже даже сумашедшая физика не испортит настроение, только снег, который за ночь завалил весь город. Зима да зима...

83

Мне портит настроение сам факт непонимания дискретки. Притом нисколько не утешает тот факт, что ее у нас никто не понимает. А в конце мая - экзамен :D

84

Rei-Helen
выручит только зубрежка. Тупая зубрежка

85

Еня, в данном случае ни фига не выручит. Надо еще соображать, как решать задачки, а не только теорию помнить.

86

а мне еще пересказы учить.... :canthearyou:

87

хех, а мне только довести до "5" математику. Досдать немножечко хвостов и все.  :crazy:

88

пересказы все еще не сдала.... :tired:

89

Равиэль, так что ж тебе мешает? =)

90

Равиэль
На лето чтоль оставили сдавать?  o.O