Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешественница

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Teara
Фоина - просто няк) и тож рыжая)))

62

Мечта написал(а):

Фоина - просто няк) и тож рыжая)))

А ты тоже рыженькая?Я люблю этот цвет, хотя у меня свой собственный темный.

63

Teara
ня) да) причем натуральная)

64

Мечта
Везучий человек, а я всегда хотела быть рыженькой, но мне не слишком идет)

65

Teara
эммм... а я всегда хотела быть стройной и красявой, талантливой и умной. и вообще самой-самой... не сложилось...

66

Мечта написал(а):

Teara
эммм... а я всегда хотела быть стройной и красявой, талантливой и умной. и вообще самой-самой... не сложилось...

С чего это ты так решила? Самкритика, это хорошо, но не в таких количествах.Как ты думаешь, может нам лучше переселиться в аську или агент, а то администратор и флудю)))Стыдно как-то

67

Teara
позязя) стучитесь дорогая))) вроде я писала номер аськи)

68

Мечта
Гы... А я тож рыжик натуральный :) ...
Кстати, я вот хотела, чтобы Ллина была С Аннимо Орве...а осталась с Даном...

69

Firebird
неее... по моему как раз в плане отношений все банально и сердито, но гармонично. Орве - все же не ее тип

70

Мечта
Эххх... жалко-жалко.... Но зато все хорошо у нее с Даном! :rolleyes:

71

Firebird
угу. Хоть что-то радует)

72

Firebird написал(а):

ечта
Гы... А я тож рыжик натуральный  ...
Кстати, я вот хотела, чтобы Ллина была С Аннимо Орве...а осталась с Даном...

Сказать честно, я с тобой согласна, хоть и понимаю, что такое невозможно, но как персонаж мне Аннимо Орве симпатичнее.

73

Teara
просто надо было ему подсунуть какого нибудь другого разрекламированного персоонажа *бьет тарелками. продалжает болеть*

74

Teara
Меня привлекло то, что он сразу понял одиночество Ллины... даже Дан не смог этого сделать...

75

Мечта написал(а):

просто надо было ему подсунуть какого нибудь другого разрекламированного персоонажа *бьет тарелками. продалжает болеть*

эээ...слегка не поняла...поясни, пжлста...

76

Teara написал(а):

Firebird написал:

    ечта
    Гы... А я тож рыжик натуральный  ...
    Кстати, я вот хотела, чтобы Ллина была С Аннимо Орве...а осталась с Даном...

А мне Дан больше нравится!

77

Firebird
ну... как тебе сказать... просто Прекраса немного не та с кем я бы хотела его видеть. И он далеко не сразу это понял - просто он другой и в принципе, да, крсиво, да, прекрасно то что было у них. но... что могло быть дальше? Она - энергичная, активистка ругающаяся матом и он, остающийся до конца эльфом, задумчивый и меланхоличный.

78

Firebird написал(а):

Teara
Меня привлекло то, что он сразу понял одиночество Ллины... даже Дан не смог этого сделать...

Я думаю мне тоже, да и он как-то загадочнее.

Мечта написал(а):

Teara
просто надо было ему подсунуть какого нибудь другого разрекламированного персоонажа *бьет тарелками. продалжает болеть*

Не обязательно!Хотя та с кем его оставили, мне тоже не слишком радует.

79

Teara
и все же... у них на мой взгляд не было будущего

80

Мечта написал(а):

Teara
и все же... у них на мой взгляд не было будущего

Я не была бы так категорична, но в принципе я с тобой согласна.
Хотя пометать так хочется...
А Прекрасы и Аннимо Орве, ты думаешь будущее есть?

81

Teara
думую, да, хотя Прекраса мне не нра, но что-то общее появилось

82

Ну, то что Аннимо понял одиночество Ллины, а Дан нет, вовсе не указывает на недостатки Дана. Иллидан ведь встретил Ллину в иное время, тогда, когда она только осваивалась, по ходу, он стал ее первой настоящей любовью. Тогда вопросы одиночества Путешественницу не трогали, не до того было... Что же Аннимо? Когда Ллина потеряла, как ей казалось, эту любовь, он попался на пути. Понятно, что и одиночество тогда ведерными кастрюлями, и тоска, да и времени прошло сколько, и все в печали...
Ну и когда Дан таки очнулся, было не до осознания одиночества возлюбленной, поскольку в такой спешке и колотнече некогда, да и соперник нарисовался. Плюс для Дана время, проведенное Ллиной в тоске, неосознаваемо... Заморожено было - и в буквальном, и в фигуральном смысле  :)
Хотя образ Аннимо проработаннее, глубже. (я вообще светленьких люблю  :rolleyes: )
Только шансов у него никаких не было перед вернувшимся фактически из небытия Даном.

83

Teara
А я вот просто уверена, что у Аннимо с Прекрасой все будет хорошо. Они очнь друг другу подходят... :rolleyes:

84

Мечта написал(а):

Teara
думую, да, хотя Прекраса мне не нра, но что-то общее появилось

Вот у меня примерно такое же мнение.

Astarta написал(а):
Astarta написал(а):

Хотя образ Аннимо проработаннее, глубже. (я вообще светленьких люблю

Я когда, как но в данном случае соглашусь)
Но я бы сказала, что после самой разморозки Дан мог бы заметить одиночество Ллины, время то у него было, но это что-то не проявилось.

85

Teara написал(а):

после самой разморозки Дан мог бы заметить одиночество Ллины, время то у него было, но это что-то не проявилось

Вот-вот! Все-таки любовь у них болльшая была/есть...

86

Firebird написал(а):

Вот-вот! Все-таки любовь у них болльшая была/есть...

Угу)

87

Teara
может быть не понял именно потому, что с ним она не одинока, нэ?

88

Teara написал(а):

Не обязательно!Хотя та с кем его оставили, мне тоже не слишком радует.

мне показалось что с самого начала это было предопределено, это сквозило во всей книге.

Мечта написал(а):

Прекраса мне не нра,

А вроде ниче такая тетка.

89

Мечта написал(а):

может быть не понял именно потому, что с ним она не одинока, нэ?

Дак ведь он мог и заметить, что с ней чет не то, когда она...скажем так, не видела его... Не все же время Ллина с Даном вместе проводят! Да и такая проблема, как одиночество (хотя для кого-то это не проблема...) быстро не проходят... Она столько лет этим мучалась, а тут появляется Дан и все как рукой сняло...не, не то...не бывает так...

90

Ольга написал(а):

мне показалось что с самого начала это было предопределено, это сквозило во всей книге.

А я все надеялась... :rolleyes:

А Прекраса - вполне себе хорошая...героиня :P