Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь зла - полюбишь и козла...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

И кто у нас козел отпущения будет тут?
Эта тема немного шуточная. Тут обсуждаем какие же мужики ***. Уж очень мне хочется им косточки промыть.

Если тема вам не по душе - говорите, удалю.

2

Кира
Замееетно ;)
А козла отпущения будем делать из кого угодно. Хи-хи, ставим тому кто нарушает правила не предупреждение, а надпись "Дежурный козел отпущения", весело будет :P

3

В данное время думаю можно только коза поставить :D . Представителей мужского пола я пока незаметила. А может просто плохо смотрела ;)

4

Ольга
Да нет, тут были парочка. В "Участники" посмотри. Только они что-то не пишут ничего.

5

Кира
Вот за то что не пишут ничего и распнуть их  :D

6

С учетом того, что по крайней мере к одному из этих участников уже второй день не приходит письмо с паролем, подтверждающим регистрацию, то я как-то и не удивляюсь, что они ничего не пишут. Может, и не могут написать.

7

Ева
Тогда пусть напрямую к Админу обращаются, или регистрируются снова.

8

Тема, насколько я поняла, о наших любимых мальчиках и что же нам в них не нравится.
Что ж пожалуй начну. Мне просто дико не нравится неряшливость. Неужели так трудно убрать все на место, а не раскидывать по комнате? А потом еще и спрашивать, а ты не знаешь где моя зарядка от мобилы (носок, тапочек, сама мобила, пропуск на работу, отвертка, молоток... и т.д.)?
Еще очень не люблю не пунктуальных. Если девушке я это еще могу простить(сама стараюсь не опаздывать, а если такое получается, то как правило не по моей вине), то к парню сразу появляется чувство неприязни.

9

Чародейка
Насчет непунктуальности, согласна на все 100, сама неопяздываю, и у других терпеть не могу.
А вот насчет аккуратность, когда у тебя тоже вещи нередко валяются, то как-то сложно предъявлять претензии другим.
Ева
Так всегда можно алмину написать еще раз зарегиться, тут на сервере недавно неполадки были, так что мы собственно говоря, не виноваты.

10

Чародейка написал(а):

Еще очень не люблю не пунктуальных. Если девушке я это еще могу простить(сама стараюсь не опаздывать, а если такое получается, то как правило не по моей вине), то к парню сразу появляется чувство неприязни.

Ну и чем мы хуже них? Даёшь равенство! В этом смысле мне ближе размышления Ксель в "Ключах" о равенстве полов.
А насчёт неряшливости... У меня у самой в комнате художественный бардак лёгкий творческий хаос, поэтому понять я это не могу Ага, а на все вопли мамы о беспорядке так и хочется сказать: "Не ругайте меня, я - БАРД!!"

11

Еня
Пожми мне руку! ;)
А про вопли, это что-то страшное, но мало действенное к сожалению.
А насчет опазданий, ну девушкам вообщт опаздывать положено, а не парням!

12

С удовольствием! *пожимает руку* Ну, не совсем уж бездейственное - папа меня понимает, но ругает не меньше:)

13

Еня
Нее, папа меня не ругает, сам такой же:)

14

Везёт некоторым!

15

Еня
А то))

16

Teara, Еня, я все таки стараюсь поддерживать порядок в доме, статус жены обязывает. Но когда начинаются вопросы типа: "Где мой второй носок?" Никакого другого ответа нежели "там где ты его оставил" не напрашивается. Вот почему нельзя положить вещи на место, а не скакать утром с воплями, собирая все в кучку...

17

Чародейка
Да уж, в такой ситуации полностью согласна. Особенно с утра, когда сама еще не проснулась, я бы тоже ничего другого не ответила.

18

Teara, а еще я пожаловаться хочу!!! Он руки под холодной водой держит, а потом меня за пятки и пузо хватает!!!!  *хлюпает носом*

19

Чародейка
Саадист, а чего он не любит? Мы ему тоже сладкую жизнь устроим)))*кровожадно улыбаясь*

20

Teara, вот как раз этой сладкой жизни и надо лишить!!! Гы-гы-гы  :D  Тогда точно взвоет )))

21

Так карты в руки))) Можешь ему трудотерапию устроить, помогает против любого ;)

22

Teara, трудотерапию говоришь.... Отвезу на дачу, пусть картошку сажает, и не важно, что зима на носу, перед заморозками выкопает  ну ну::

23

...и из-за мелких частных бытовых неурядиц, ~45% населения земного шара было лишено человеческого статуса и, следовательно, вид Homo Sapiens Sapiens стал на шаг ближе к вымиранию...

24

Ой, холодными руками да по нежному пузику! Я бы прибила, чес слово!

25

Еня, я бы тоже, но уже жалко, свое, родное все-таки  :rolleyes:

26

Ну если родное - тогда ладно

27

Чародейка
Ага давай, это ему надолго запомниться, особенно когда заморозки начнутся)))
Rаttenfänger
А откуда такое заключение?

28

Teara написал(а):

А откуда такое заключение?

Это элементарно. ~45% населения земного шара - мужчины. Если говорить, что "все мужики козлы", то не стоит забывать и о том, что от козлов и людей потомства не получается...

29

Rаttenfänger
А мы и не говрим, что все мужики козлы .но индивидуумы встречаются...
А еще можно их считать, в некотором роде оборотнями, то нормальные, то вдруг бац, козлы)

30

А меня в кино пригласили!!! Нет, Миха точно не козел.. Он такой лапочка (главное что бы он это не увидел).