Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где мы живём?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я тоже Москвичка))

32

Еня
Значит данные у меня неправильные... :/ а за твою 5 рада и под сомнение не ставлю ;)

33

Еня
Начинаем, учитывая, что мне ее еще сдавать)

34

Firebird написал(а):

а за твою 5 рада и под сомнение не ставлю

Спасибо, конечно, но всё же надо, ибо я и трудолюбие - понятия несовместимые хихи::

35

Еня
А вот и не надо :P Если уж учителя ставят, значит все хорошо ;)  :)

36

Майя, прикольно мы с тобой земляки! Я сама из Харькова, только живу счас в Таганроге (Ростовская обл.), вот!  :D

37

Можете меня поздравить - я теперь москвичка... :weird:

38

Еня
Поздравляем!

39

и не ужели никого из нынешней столицы Украины кроме мя нет?
Я из Киева, хотя вся моя семья - русские. И язык русский самый родной великий, могучий и красивый.. Вот так вот..

40

Кира написал(а):

Поздравляем!

Пасибо :)

41

Поздравляю-поздравляю! :)

42

Я с Красноярска. Столица Сибири.

43

Meg написал(а):

Я с Красноярска. Столица Сибири.

Далековато. Не мерзнете там?

44

В смысле столица? Древней (и официальной, между прочим) столицей Сибири был Тобольск веков эдак три с небольшим... Потом перестал, но это из-за перехода к современности.

45

Еня написал(а):

Далековато. Не мерзнете там?

Ну, учитывая что раньше жил в Норильске, то в Красноярске ощутимо теплее. К сравнению: в Норильске сильные морозы зашкаливали за 60 град. В Красноярске максимум за 30 град мороза.

Тень написал(а):

В смысле столица? Древней (и официальной, между прочим) столицей Сибири был Тобольск веков эдак три с небольшим... Потом перестал, но это из-за перехода к современности.

согласен. Но по современным мерка большинство именно Красноярск считает столицей. Официально же у нас одна столиа - Москва :-)

46

а я с Украины, город Полтава :flirt:

47

Meg написал(а):

Ну, учитывая что раньше жил в Норильске, то в Красноярске ощутимо теплее. К сравнению: в Норильске сильные морозы зашкаливали за 60 град. В Красноярске максимум за 30 град мороза.

Мамочки! Я при -20 то мерзну... Хотя может, суровый климат юга виноват? Я до февраля на побережье Азовского моря жила. А там хоть и очень холодно, зато влажно, а это хуже

48

Еня написал(а):

Мамочки! Я при -20 то мерзну... Хотя может, суровый климат юга виноват? Я до февраля на побережье Азовского моря жила. А там хоть и очень холодно, зато влажно, а это хуже

Ну а мы в 50 град даже гуляли. Сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто одевается потеплее. Главное двигаться, тогда не замерзнешь.

49

Meg написал(а):

Главное двигаться, тогда не замерзнешь.

Хе-хе! Тебя бы к нам на зиму - там хоть двигайся, хоть не двигайся - не поможет

50

Elenor написал(а):

а я с Украины, город Полтава

Яка гарна дывчина! (с) Правильно вроде?

51

Ну почему сразу замерзну? Между прочим Ледовитый океан очень близко к Норильску. Тож немного сыровато :-)

52

Ладно-ладно! Сдаюсь! Просто на юге климат суровый оттого, что сыро. Был бы сухой было бы проще. Нам даже учительница (она у нас за Уралом жила) говорила: здесь у вас зима суровее

53

А где же белый флаг?:-)

54

А красный не подойдет? Белого нету, "я угваздал его в не пойми какой цвет..." (с)?  :flag:

55

Ну тогда хотя бы песнь во имя победителя. :glasses:

56

Meg написал(а):

Ну тогда хотя бы песнь во имя победителя

Ну и какую же песню во слову победителя спеть?

57

Еня написал(а):

Ну и какую же песню во слову победителя спеть?

Ну не знаю. *Скромно отводит глаза* А какую обычно поют?

58

Meg написал(а):

Ну не знаю. *Скромно отводит глаза* А какую обычно поют?

Могу Марш Феанорингов, сойдет?

59

аха, Еня правильно, вот как выберусь в Россию..../мечтательно закатывает глаза/

60

Elenor написал(а):

аха, Еня правильно

А... Это про что?..