Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Кира
Ну дак я тоже ОЧЕНЬ хочу сходить на ентот "Компас", только у нас он уже закончился :( не успела...

62

Кира
Firebird
Я тоже хотела, но не дотого было...прилется теперь диск покупать, зато книга отличная!

63

"Золотой компас" видала, прикольно, а по какому автору постановка?
Жаль продолжения теперь опять ждать :zadymal:

64

Ruslana написал(а):

"Золотой компас" видала, прикольно, а по какому автору постановка?
Жаль продолжения теперь опять ждать

По Пулману, а там между прочим трилогия - "Темные начала" - и она вполне закончена.

65

Teara
Ух ты... Спасибо за просвещение, надо будет почитать... :rolleyes:

66

Firebird написал(а):

Ух ты... Спасибо за просвещение, надо будет почитать...

Пожалуйста, хотя по тому что я видела в рекламе ,фильм и книга будут похожи хорошо если на половину))

67

Teara написал(а):

фильм и книга будут похожи хорошо если на половину

Надеюсь книга таки интереснее. Стоит почитать? ;)

68

В библиотеке Альдебаран серия Темные начала имеет четыре книги. 4-Оксфорд Лиры: лира и птицы (в аннотации четвертая короткая книга)
Читали? В отзывах некоторые пишут, что это кусок другой книги, т.е. будет продолжение, но это все предположения.

69

Ruslana написал(а):

Надеюсь книга таки интереснее. Стоит почитать?

Естественно стоит!

Ruslana написал(а):

В библиотеке Альдебаран серия Темные начала имеет четыре книги. 4-Оксфорд Лиры: лира и птицы (в аннотации четвертая короткая книга)
Читали? В отзывах некоторые пишут, что это кусок другой книги, т.е. будет продолжение, но это все предположения.

Оба, пойду почитаю, я их все (в смысле первые три книги) читала в бумажном варианте. А продолжение это было бы отлично!

70

Teara написал(а):

Пожалуйста, хотя по тому что я видела в рекламе ,фильм и книга будут похожи хорошо если на половину))

Прорвемся! Сначала книгу прочитаем, потом и фильм посмотрим :)  и будем сравнивать ;)

71

Недавно ночью наткнулась на один такой фильм, "Небесные создания" называется... Пока слов нет, одни эмоции, но все равно скажу: очнь понравилось. Восхитительная вещь... И, естесственно, напрашивается само собой: почему все стоящие фильмы показывают только ночью??? :(

72

Firebird написал(а):

Недавно ночью наткнулась на один такой фильм, "Небесные создания" называется... Пока слов нет, одни эмоции, но все равно скажу: очнь понравилось. Восхитительная вещь... И, естесственно, напрашивается само собой: почему все стоящие фильмы показывают только ночью???

Чтоб никто не увидел!А как по-другому?)
Днем же надо рекламу показывать, за нее деньги платят и сериалы всякие...

73

И где же справедливость?...

74

Firebird написал(а):

И где же справедливость?...

Ответ - "Ее нет!"

75

Teara
:( а я читала, что она где-то есть...наивная чукотская я... :556:

Отредактировано Firebird (2008-01-14 15:14:47)

76

Firebird написал(а):

а я читала, что она где-то есть...наивная чукотская я...

Нууу..видимо..тебе просто хочется верить в лучшее...

77

Teara
Я ж говорю: наивная чукотская...до плохого может довести...эххх...

78

Firebird написал(а):

Teara
Я ж говорю: наивная чукотская...до плохого может довести...эххх...

Значит отучивайся)

79

Teara
Дак не хочется ведь!...а надо...

80

Firebird написал(а):

Teara
Дак не хочется ведь!...а надо...

Вот именно! Раз надо, значит надо)

81

Урря!!! 3 сезон "Сверхъестественного" показывают! :flag:

82

так! меня проглючило! кто смотрел "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"? :crazyfun:

83

Вчера посмотрела фильм. Про танцы. "Шаг вперед" называется. Мне понравился. Кто смотрел? Какие впечатления?
Ребят, посоветуйте еще чего-нибудь в том же стиле

84

я смотрела, это один из моих любимых фильмов :cool:

85

Elenor написал(а):

я смотрела, это один из моих любимых фильмов

Ничего не посоветуешь в том ж стиле?

86

вторую часть фильма посмотри, а еще можешь посмотреть "Добейся успеха-2" тоже прикольно

87

Elenor написал(а):

вторую часть фильма посмотри, а еще можешь посмотреть "Добейся успеха-2" тоже прикольно

Пасиб, ушла искать

88

всегда пожалуйста :)

89

Недавно просмотрела сборник фильмов с Киану Ривзом. Чувствую, стану его ярой фанаткой :love: Оченно понравился "Константин". Бедный, как смачно его головой об пол кидали!

90

8-) а та актриса, что ангела играла еще в Нарнии играла Белую ведьму :flirt: (кто о чем, а я о своем, хи-хи)