Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Ассоль написал(а):

Это баловство на тему...

зато кому-то прибыльное... За что,собственно, и рассчет

212

Как вам "Принц Персии. Пески времени."????

Отредактировано Leylian (2010-06-01 17:53:37)

213

Недавно ходила на "Цветок дъявола". Очень сильно и долго смеялась. Сумеркомания добралась и до России.  :crazy:

214

...Тааааак, фильмы!
Понравился фильм, русская фантастика кстати, Темный мир. Для меня слова "русская фантастика" стали последнее время кодовыми. Если вижу их, то в кино можно одназначно не ходить. Один раз сходила - хватило по горло. Выше об шедевре рассказывала. Так вот этот фильм я пропустила, думага гадость. Приехала домой на каникулы, а что делать - делать нечего. Скачала от безделья, посмотрела.... и ТАК понравилось! Да банально, свет-тьма и тр пр. Но для нашего кинематографа - это прогресс.  Особенно понравились в фильме озерные ведьмы. оригинальненько в общем )))))
 
Вот еще недавно смотрела фильм старенький 80-х где-то годов. "Свиданье с ангелом". Очень милый фильм! Америка тогда еще нормальные добрые фильмы снимала...
Суть в том, что парень собирается жениться на богатой девушке. У них состоялась помолвка, с которой жениха "похищают" его друзья и устраивают мальчишник. В общем утром с похмелья он понимает что где-то что-то упало у него в саду. Выходит и видит, что в бассейне плавает что-то непонятное и крылатое. В общем девушка ангел не говорит, только мурлыкает и верещит. Она само обаяние - актриса подобрана просто в точку. НАСТОЯЩИЙ ангел.
Смотреть всем, кто любит романтику!

Фильм "Фонтан". Очень запутанно, очень непонятно. Но если отбросить весь философский подтекст, то фильм очень даже хорош.
Фильм о неком источнике энергии, который заключен в дереве жизни и он дает бессмертие. В фильме две линии: наши дни и Испанское средневековье, где правит королева. В "наши дни" Молодй ученный стремится спасти свою жену от рака и проводит всяческие эксперменты пока ему не попадаются плоды некого дерева, котрые уменьшают опухоль. Но пока он проверил-выработал и разработал жена умерла...  А в испанском средневековье королева отправляет своего воина в Америку к индейцам Ацтекам вроде, что бы он нашел то дерево. Конечно без взбешенной любви к королеве не обошлось.. ТОчнее она попросила его дать им двоим вечную жизнь, чтобы спасти их обоих. В общем находит он дерево, но попробовав его сок он достигает так сказать Нирванны и сливается с природой, так и недоставив плоды королеве... 
В общем я поняла так, что эта женщина погибшая от рака и есть та королева в прошлой жизни. И ей что в этой жизни, что в прошлой суждено погибнуть, а ее любимому спасать, спасать, спасать....
В общем, если есть такие, кто любит философию - смотреть!

Много еще чего хорошего смотрела за это время, но все перемешалось в голове  :confused: