Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Leylian написал(а):

Берется... если три часа сидеть и учить три листа дат мелким шрифтом....  еще как берется, а если еще и шпорочкой закрепить....

Ага..вопрос: куда прилипить шпору? чтоб не выпала, но и вынуть можно было...

302

Еня
О боже ж ты мой, это ж надр еще и над 10 классами измываются.....    Шпорки делать будешь? Я тут в паспорт наляпала, на обложку и фэйс, сегодня проверю прокатит али нет  :D Кто физику писал, говорит еще как помогает .... проверим ))

303

результат расскажешь??? :crazyfun:

304

Leylian написал(а):

Еня
О боже ж ты мой, это ж надр еще и над 10 классами измываются.....    Шпорки делать будешь? Я тут в паспорт наляпала, на обложку и фэйс, сегодня проверю прокатит али нет   Кто физику писал, говорит еще как помогает .... проверим ))

мдя... паспорт вроде же тоже проверяют - на регистрации. Это ничего, если заметят шпору?

305

КОПЕЦ КОТЕНКУ!!!! :hobo:

306

Еня
Ну вот я проверила........   мне повезло, что шпору не заметили =) хотя она открыла прям там где была моя заначка знаний, но больше так не рискну либо буду осторожнее. Проще выучить чем так рисковать.. Хотя... пару дат я все же подсмотрела =)))

307

Leylian
у нас у кого-то мобилка вообще на пол грохнулась... с таким смачным "плюх"... и ничего... :D пальчиком погрозили наблюдатели и все
а шпоры надо было прятать в отворот сапогов. Как показала практика - эффективно!

308

Еня
Это как их доставать??? Если спросят чего вертишься сказать, что пятка зачесалась?  :D  Ну-ка просвещай  =)

309

у нас такого контроля, как обещали не было. Чисто так, пугали. Зато когда с выходом пойдем...  :canthearyou:

310

Еня
Во а у нас с выходом было. стоят как коршуны смотрят. Когда паспорот проверяли думала ща со стыда сгорю за шпорки, но пронесло....  хотя ближе к 3-ему часу смотрительница нагло строчила смски - вот тогда была лафа =) Эх 20 математика с выходом......   :confused:

311

у нас 24. И тоже математика... убиться

312

Еня
Бесит в математике что с 10 класса  готовили по одним тестам, а тут министерские овцы одни очень плохие люди взяли и тесты совершенно сменили, убрав халяву  %-)

313

ну по крайней мере, число заданий сократилось. И то хлеб

314

ага,кому хлеб,а кому.....

315

Еня
Оно то сократилось... но сказать с точностью, что математику сдать просто - очень сложно. Ибо эти задания в одном тесте можно решить без проблем практически все (без с5 и с6) то в каком-нибудь другом - они подобные, но трансформированы так, что проще поверить в то что это не алгебра, а физика какая-нибудь, испугаться и отложить подальше  :'(  Короче ну ее нафиг эту математику

Отредактировано Leylian (2010-04-05 01:05:52)

316

везет, вы сейчас сдаете... а когда я буду сдавать нам еще какую-нибудь подлянку устроят... :'(

317

Злость! Злость! Злость! Какой гад изменил егэ по математике!  :mad:  Все что было прорешано до сегодняшнего пробника, все еще как-то похоже на математику: нужны формулы, калькулятор, таблицы, пахнет алгеброй и т.п. а тут полнейший шок: все это не надо, нужна тупо думалка.. ибо там все на логическое мышление, как для математического класса. Раздражает одно если ты заканчиваешь совершенно иной профиль, учишь обыкновенный учебник алгебры, где куча формул и обыкновенного математического материала...... а на егэ совершенно иное! Логическое!

318

Мне вот всегда было интересно, в каком параллельном мире живет тот, кто составляет задания на тестирование....
Могу только посочувствовать =(

319

Rei-Helen
Вот мне сейчас это тоже безумно интересно...  Это ж надо в городе по 9 школам и одной вечерке ни одной положительной оценки в результате. Город егэ (слава богу что пока это пробный) не сдал и вместо аттестат получил справки. Я видела много егэшек... но ТАКОЕ....

320

Прям вредительство какое-то, другого слова не подобрать. Нет, подобрать можно, конечно, но только это уже будет далековато от цензурных высказываний =(

321

зашифруй нецинзуру звездочками...например вот так...

**************************************************************************************
**************************************************************************************
**************************************************************************************
НЕНАВИЖУ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
**************************************************************************************
**************************************************************************************
**************************************************************************************

:tomato:

322

хех, у нас уже даже учителя говорят - "ЗАБОДАЛИ!!!" Недавно нам историчка говорит, что в пятницу пишем работу по общаге в форме ЕГЭ. РАЙОННУЮ ПРОВЕРОЧНУЮ. и это при том, что мы на той недле ЕГЭ-пробник писали. Жесть. (Всем классом сговорились прибить ту методичку, что эту работу нам направила) :D