Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Еня
Эээ....это точно гимназия? буйная какая-то... Уж извините, я как "гимназия" слышу, так сразу: все в одинаковой форме, примерные такие... :swoon: А ты ЕГЭ в 9 будешь сдавать? или все же в 11?

32

И в 9 и в 11. А форму у нас ввели только после приснопамятной этой драки. Теперь вот мучаемся и сдавленно поминаем "тыхым незлым словом" директора и начальство. Недавно налетела я  на лестнице в школе на директриссу, так она меня отругала за "нешкольную форму" и обозвала Буратино. А я всего-то была в бриджах чуть ниже колена, но строгого серого цвета. И это при том, что полшколы ходит в джинсах! Где справедливость?..

Отредактировано Еня (2007-10-17 16:39:32)

33

Еня
самый прикол, что если учителя нормальные, то они не особо-то посмотрят на результаты ЕГЭ в 9-м. Зато в 10-11 классе возьмутся за вас по полной программе, так как дальше мы будем сами за себя. Обидно!
А еще тут собрались некоторые родители и написали письма куда надо (не помню как это называется). А патом учителя.. штук 30... Короче ЕГЭ - это полная фигня, вопросы дурацкие, ответы порой не соответствуют....

34

Еня написал(а):

Везёт же некоторым!!!

Ага) И ты не представляешь как мы радуемся)

Еня написал(а):

Еня
Эээ....это точно гимназия? буйная какая-то... Уж извините, я как "гимназия" слышу, так сразу: все в одинаковой форме, примерные такие...  А ты ЕГЭ в 9 будешь сдавать? или все же в 11?

Ну ты даешь,  тоже официально гимназистка, ну и как кратинка меня в форме и примерной)Бред, бред и еще раз бред)

35

Ааааа!!! У нас в школе чет совсем с...трого стало с формой... :O С меня даже феньки из мулине снять пытаются... :swoon: Не дамся!!!

Отредактировано Firebird (2007-10-19 12:07:03)

36

Firebird написал(а):

аааа!!! У нас в школе чет совсем с...трого стало с формой...  С меня даже феньки из мулине снять пытаются...  Не дамся!!!

Не давайся, с меня уже четвертый год пытаются снять серьги, кольца и лишить макияжа, но я мужественно борюсь!

37

Та это что, вот у нас класснуха - училка старой закалки, так что вы думаете она делает? Она даже краситься не разрешает! У половины девчонок по два и более проколов ушах, так она заставляет снимать вообще все серьги!
Мне в этом плане повезло - я 1 ношу

38

Еня написал(а):

Та это что, вот у нас класснуха - училка старой закалки, так что вы думаете она делает? Она даже краситься не разрешает! У половины девчонок по два и более проколов ушах, так она заставляет снимать вообще все серьги!
Мне в этом плане повезло - я 1 ношу

У нас такое было с учителем, а вот у меня в одном ухе два прокола, но я их волосами прикрываю)

39

Мда, тяжела жизнь ученика старших классов...

40

Еня
Ну, недолго осталось еще это терпеть... ;)

41

Народ, кто знает, медали оставят иль уберут скоро? У нас вот одни говорят, что уберут, другие - нет... Кому верить? :O

42

Firebird написал(а):

Народ, кто знает, медали оставят иль уберут скоро? У нас вот одни говорят, что уберут, другие - нет... Кому верить?

Что-то я вообще не слышала о том, что медали должны убрать, а кто тебе это сказал?

43

Teara
Да у нас учителя некоторые вещают: "Медали скоро отменят, так что можете из кожи вон не лезть"...Дезинформация?... Полнейшая?...

44

Firebird написал(а):

Teara
Да у нас учителя некоторые вещают: "Медали скоро отменят, так что можете из кожи вон не лезть"...Дезинформация?... Полнейшая?...

Мне кажется, что да. Наши об этом не заикались даже.

45

Странно, у нас о медалях - ни-ни

46

Гы... уррря... Эт хорошо, что оставят... :) надеюсь...

47

Народ, можете меня поздравить: я прошла школьную олимпиаду по обществу и двигаю на зональную!

Отредактировано Еня (2007-10-30 18:26:21)

48

Еня
Поздравляю! ;) и я не могу не похвастаться: по биологию городскую написала с последующей региональной (иль какая там дальше) - 2 место...и исчо по лит-ре результаты жду (седня писала). Еще чего-нть пишешь/писала? ;)

49

Да вот, ток сегодня сдала олимпиаду по русскому, на той неделе по физике... Чуть какая олимпиада - Ксенечка пойдёт, без Ксенечки никак. Назревает вопрос - почему я??? Я что, единственная в классе?

Отредактировано Еня (2007-10-30 23:25:02)

50

Еня
Единственная и неповторимая...самая умная... ;)  :P  :)

51

Firebird написал(а):

Единственная и неповторимая...самая умная...

Не дождётесь! Инициатива - наказуема! :P

52

Еня написал(а):

Не дождётесь! Инициатива - наказуема!

Причем всегда, знаю по собственному опыту, пока в нормальной школе училась тоже ходила на все подряд олимпиады.

53

Сегодя меня решили добить - сообщили, что мне нужно написать олимпиаду-рецензию по литературе. Контрольный выстрел - я теперь состою  в совете школы  :swoon:

54

Еня написал(а):

Сегодя меня решили добить - сообщили, что мне нужно написать олимпиаду-рецензию по литературе. Контрольный выстрел - я теперь состою  в совете школы

Хи-хи))Сочувствую, а вообще литературу школьную терпеть не могу!

55

Странно, а я её люблю... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

56

Еня написал(а):

Странно, а я её люблю... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

Ну может быть, а кого ты там любишь?

57

Teara написал(а):

Ну может быть, а кого ты там любишь?

Гм, лит-ру, в смысле, а ты что подумала?

58

Еня написал(а):

Гм, лит-ру, в смысле, а ты что подумала?

Я имела виду авторов! А подумала все правильно!

59

Еня
Сочувствую... Терпеть ненавижу все эти школьные советы и т.д. Сама год ходила :swoon: потом сбежала...

Отредактировано Firebird (2007-11-02 21:43:19)

60

Firebird написал(а):

Сама год ходила  потом сбежала...

Счастливая...

Teara написал(а):

Я имела виду авторов!

Авторов... Пожалуй, стихи Лермонтова (Пленный рыцарь) А вот Пушкина не люблю :(