Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

Я когда-то думала, что не люблю математику... А теперь вот понимаю, что очень люблю:)
В общем-то, умудрилась кардинально изменить себе жизнь и учебу.

242

Мне тоже математика нравится, но толька алгебра, все остальные разделы прзибают в моей непонятливости  :jumping:

243

Leylian написал(а):

Народ, 10-11 класс! Кто в каких профилях учится? Я вот выбрала на свою голову социально-экономический, а теперь сижу общество, право и экономику зубрю(((  жуть...
Или это очередной глюк-эксперимент только для Хабаровского края?

Молись, что на соц-экономическом, а не в банковском классе

244

Еня
Банковский???? Боже какой ужас!!! У нас еще не так все плохо оказывается! Наверное, нереально сложно?

245

Да не то, чтоб сложно... Благо, у меня алгебра в не слишком плачевном состоянии... Муторно. А экономику и Бух учет я так и не полюбила. Это нелюбовь с первого взгляда, точнее, с первой строки лекции :D

246

Еня, я вот тоже экономику терпеть не могу... гадость редкостная. В большинстве случаев каков учитель - таково и отноншение к предмету. Нашей экономичке все по барабану, вот и мне на ее предмет так же.  А вот общество с правом зубрит весь класс.... наизусть, требуют потому что... Эх, а кому ж сейчас легко((((  :sceptic:

247

Я экономики наелась по самое дальше некуда на втором курсе. Экзамен сдала чудом - препод решил, что ему же проще от нас поскорее отделаться.  :glasses:
А в лицее бог миловал. У нас был гуманитарный класс - три языка, но никакой экономики:) Вернее, половина класса гуманитарии, а другая половина - художники.

248

хэ, я с экономикой дружила больше чем математикой :D ну вот в универе я терпеть не могу педагогику+_+а требуют

249

Хы-хы! Слышала от сестры, что от педагогики и психологии многие воют  :tired:

250

психология у нас интересная была, а вот от педагогики застрелиться хочется

251

:'( КТО ПРИДУМАЛ ШКОЛУ?????? на вторник столько учить..... уууу...  хоть на луну от безысходности вой...(((

252

Ну... что-то можно сделать за выходные;)
Эх, школа... золотые годы моей жизни:)

253

Вот именно, что выходные то портить ох как не хочется... Хотя ночь - самое лучшее время для запоминаний... пошла зубрежкой заниматься...  :tired:

254

О да, ночью учиться лучше всего:) Да и вообще, что-либо я могу читать только ночью - когда тишина и никто не отвлекает и не мешает.
Кстати, зубрежка не самый удачный вариант - лучше попробовать понять и оно запомнится.

255

Очень много придется понимать, ночи не хватит. Все таки конец четверти как никак, вот исправляю все корявости  :D

256

Ну как всегда, ясно:)

257

а я ночью учится не могу+_+я лучше почитаю ночью

258

Я к тому, что любую информацию лучше воспринимаю ночью. Ну кошка же ^_______^
И рисовать мне тоже лучше ночью.

259

Я тож рисовать в основном ночью сажусь, так муз мужского пола с крылышками чаще прилетает  :D  И вообще люблю больше вечер и ночь...  Днем одни неприятности, вот сегодня на физ-ре 6 зачетов без продыха здавали, чувствую завтра с кровати не встану...  :tired:

Отредактировано Leylian (2009-03-18 14:22:12)

260

У меня муз или муза тот, кого я рисую:)
Физкультура это вообще штука та еще, не сильно приятная в основном...

261

Ну муз и ко мне ночью прилетают, а по учебе писать не могу+_+

262

Эх,как же быстро летит время... еще без малого пол года и придет такой страшный зверь по названим егэ....    кто сдает в этом году и что сдаете? и кто знает хорошие сайты где можно скачать варианты егэ демострационные или сделать тест он-лайн и где не надо будет отсылать смс чтоб забрать результат теста, подскажите плиз ( я знаю тока федеральный портал образования, где этого добра предостаточно, но его все равно мало).

263

О, я этим летом сдавала тестики. И как не старалась, серьезно отнестись к ним не получиось =) Впрочем, результат меня более чем устроил. Leylian, не нервничай только, это еще никому не помогло, а даже наоборот.

264

Эх нас по егэ шныряют уже третий год. В 9 классе была "генеральная репетиция" а щас ...  вообще полная ****. А попробуй тут не понервничать и сидеть с пофигистической мордочкой, когда в 11 классе резко менется учитель математики, который объясняет темы, как будто топает  с Хабаровска до Амурска через Москву. В итоге наш класс "медалистов и отличников" превращается в полных идиотов. Короче пока сам а себя не поработаешь никто не поможет, жаль что только сейчас это поняла =(((((  Хотя я тоже как не стараюсь сишком серьезно отнестись к этому не получается, без инета ж жизни нет ;-))

265

Да уж, новый преподаватель в выпускном классе - это они жестоко придумали.
В любом случае, самой заниматься нужно. По крайней мере, ты это поняла. Уже хорошо ведь.
Дело не в инете. Мое мнение такое, что любые тестики - лотерея в некотором смысле. Можно угадать, можно нарваться на ошибку в самих тестах и так далее. Вот потому и не серьезно. А интернет - само собой важно и нужно =)

266

у меня паника( паника-паника-паника( кто-нибудь поступал на перевод в СПбГУ? или вообще на перевод?  прошу вас смилостивиться надо мной и поделиться крохами любой информации) Ох, мой бедный мозг... Учусь круглосуточно( Зато скучать некогда :crazy:

267

Как хорошо на офисных компьютерных технологиях ничего не делать, а рыскать в интернете ^_________^
У нас новая компьютерная аудитория и море счасть по этому поводу.

268

А у нас в школе два компьютерных класса, правда второй прикрыли чисто для комиссии...  да и в интернее особо не посидишь, пока информатиня не врубит интернет, что делает крайне редко. Знакомство с интернетом у нас проходит только в теории.  У нас вообще веселенькая школа. постоянное расписание висит - только для комиссии, для детей оно ежедневно меняется. Интерактивную доску спрятали подальше, дабы комиссие целой показать, даже мыло и бумагу в туалете ложат тольк для комисси!  :confused:

269

Это перебор, однако О_о
У нас в лицее тоже не очень было в интернете полазать. Правда, в основном потому, что за заданиями времени не хватало... А в универе красота =)

270

Leylian
Скажу больше, у нас туалеты вообще позакрывали на переменах - на улице холодно, курят в школе :canthearyou: