Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай вопрос!

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

gans написал(а):

ээээ, неееее, не катит , кое-что другое и самому нужно)) так что не обесудь

А откуда ты знаешь что я имела ввиду?)

gans написал(а):

эх, хорошо  было бы жить если следовать этому постулату))

Так живи, кто тебе мешает)

32

Teara написал(а):

А откуда ты знаешь что я имела ввиду?)

а  я и  не знаю)) просто мне нужно все кроме носа)

Teara написал(а):

Так живи, кто тебе мешает

ай все мешают и родители  и преподы(( жизни никакой((
  скажу завтра такое химику так и вылечу из универа))

33

gans написал(а):

а  я и  не знаю)) просто мне нужно все кроме носа)

Совсем все?! Какой ты жадный, мог бы нам что-нить для опытов выделить!))

gans написал(а):

ай все мешают и родители  и преподы(( жизни никакой((
  скажу завтра такое химику так и вылечу из универа))

Хм, ну химия это не много, и к тому же еще и полезно!)

34

Teara написал(а):

Какой ты жадный, мог бы нам что-нить для опытов выделить

хм*осматривая себя * это надо, это тоже, эти нужны, это нужно, тааак воот мне в голове нет необходимости!! забирай  все равно пустая как....как  не знаю что

Teara написал(а):

ну химия это не много, и к тому же еще и полезно

он меня вчера полтора часа мучал!! мне хватило(( *но не будем ныть*  я ему завтра покажу как честных парней почти без шпор обвинять в списывании!

35

gans написал(а):

хм*осматривая себя * это надо, это тоже, эти нужны, это нужно, тааак воот мне в голове нет необходимости!! забирай  все равно пустая как....как  не знаю что

Спасибо) Чем отрезать? Мечом, ножом, топором?)

gans написал(а):

он меня вчера полтора часа мучал!! мне хватило(( *но не будем ныть*  я ему завтра покажу как честных парней почти без шпор обвинять в списывании!

Почти без?)

36

Teara написал(а):

Почти без?

канечна , тетрадка 96 листов   в ботинке не считаеца)

Teara написал(а):

Чем отрезать?

ложкой, говорят больней всего!

37

gans написал(а):

канечна , тетрадка 96 листов   в ботинке не считаеца)

И как ты только ее туда засунул!)

gans написал(а):

ложкой, говорят больней всего!

Проверим?)

38

Teara написал(а):

И как ты только ее туда засунул!)

у меня спец-ботинок)) но этот гад все равно провалил тетрадь)

Teara написал(а):

Проверим?)

а не против, где? когда?   во сколько? зачем?  и  в  чем?

39

gans написал(а):

у меня спец-ботинок)) но этот гад все равно провалил тетрадь)

Хм, плохо прятал значит!)

gans написал(а):

а не против, где? когда?   во сколько? зачем?  и  в  чем?

И сколько сразу вопросов.
Отвечу на один. "Зачем?" - да не зачем собственно, мне твоя голова не нужна), я отрыванием голов не увлекаюсь, особенно с помощью ложек!)Это долго нудно и неинтересно)

40

Teara написал(а):

плохо прятал значит!)

ну не в рукав же ее прятать!

Teara написал(а):

Это долго нудно и неинтересно

ААААА!!  значит пробовала!!

41

gans написал(а):

ну не в рукав же ее прятать!

Нет, тогда уж проще сразу на лбу нарисовать)

gans написал(а):

ААААА!!  значит пробовала!!

А ты как думал?))

42

Teara написал(а):

Нет, тогда уж проще сразу на лбу нарисовать)

на лбу  у меня или у препода?

43

gans написал(а):

на лбу  у меня или у препода?

Ну смотря для кого пишешь, если для себя, то у препода, если для препода, то у себя)
П.С. Ответ во флудилку)

44

кончай флудить!

45

Ева, почему издательство изменило "Вести с полей" на "Ключи наследия"? Чем первое хуже второго, а второе лучше первого? Просто творческий интерес...  ^_^  :yes:

46

Лина написал(а):

Ева, почему издательство изменило "Вести с полей" на "Ключи наследия"? Чем первое хуже второго, а второе лучше первого? Просто творческий интерес...  ^_^  :yes:

Мне не объясняли, чем первое название было хуже - просто попросили изменить, и все.

47

Ева написал(а):

Мне не объясняли, чем первое название было хуже - просто попросили изменить, и все

мда, бедные затюканные издательствами авторы...

48

Ева, как-то на СИ вы писали о том, что работаете над диссертацией, а по какой теме, ваша учеба связана с литературой или книги это увлечение? Хотя увлечение вряд ли скорей призвание.

49

Ruslana написал(а):

Ева, как-то на СИ вы писали о том, что работаете над диссертацией, а по какой теме, ваша учеба связана с литературой или книги это увлечение? Хотя увлечение вряд ли скорей призвание.

Вообще - экономика. Хотя без литературы в этой области, есс-но, никуда.

50

такой вот вопрос: вы подарили на новый год нам отрывок из цикла СП, а вот седня праздник снятия блокады, скора 23 февраля, 8ое марта и т.п. , вы нам ченить подарите??!))

51

gans написал(а):

такой вот вопрос: вы подарили на новый год нам отрывок из цикла СП, а вот седня праздник снятия блокады, скора 23 февраля, 8ое марта и т.п. , вы нам ченить подарите??!))

Наглость - второе счастье, конечно.... :)) Но не в этом случае.

52

Всем большое обломинго....

53

Ева написал(а):

Вообще - экономика. Хотя без литературы в этой области, есс-но, никуда

Всегда считала, что экономика это математический склад ума, но никак не гуманитарный. А вы прямо феномен!
Удачи вам и в экономике и в книгах (но пусть в литературе ее будет немного больше) ;)

54

Ruslana написал(а):

Всегда считала, что экономика это математический склад ума, но никак не гуманитарный.

Вообще-то, экономика требует как раз гумантарного, а не технического (математического) склада ума. Все же, формулы и графики в ней составляют относительно небольшую часть по сравнению со всем остальным. :))

55

Ева написал(а):

Вообще-то, экономика требует как раз гумантарного, а не технического (математического) склада ума. Все же, формулы и графики в ней составляют относительно небольшую часть по сравнению со всем остальным. :))

Согласна. Я сама будущий аудитор (хотя когда-то хотела стать экономистом или что-то типа того).

Кстати вопрос Еве - можно отвечать, а можно и нет. Когда вы начали писать. Примерно...

56

Кира написал(а):

Кстати вопрос Еве - можно отвечать, а можно и нет. Когда вы начали писать. Примерно...

В 18 лет. :)

57

Вот сейчас возник такой вопрос, а как собственно называется весь этот мир в целом? В книги вроде бы нету, но заранее извиняюсь, если где-то просмотрела.

58

Teara написал(а):

Вот сейчас возник такой вопрос, а как собственно называется весь этот мир в целом? В книги вроде бы нету, но заранее извиняюсь, если где-то просмотрела.

Если про мир Еваники - то в общем никак не называется. То есть если у нас есть планета Земля, то там мироустройство делится на мир живых, потусторонний мир и Грань, которая эти миры разделяет. То есть общего названия с точки зрения живущих в нем людей (и не только людей) нет.

59

Ева написал(а):

Если про мир Еваники - то в общем никак не называется. То есть если у нас есть планета Земля, то там мироустройство делится на мир живых, потусторонний мир и Грань, которая эти миры разделяет. То есть общего названия с точки зрения живущих в нем людей (и не только людей) нет.

Спрашивала про мир Еваники) И даже не просто так) Думаем над названием ролевой игры)
Спасибо большое)

60

Teara написал(а):

Спрашивала про мир Еваники) И даже не просто так) Думаем над названием ролевой игры)
Спасибо большое)

А чем "Росское княжество" не подходит, если вы туда переносите основные действия?