Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 536

361

Веснааааааа!   ^^  Уряяяя! 18 марта - а весна тока тока с сегодняшнего полудня  :love:

362

:crazyfun:

363

Leylian, а к нам весна так и не дошла =( Как снег лежал, так и лежит. Тает, правда, понемножку днем, но ночью температура минусовая и все снова замерзает...
Но за вас рада =)

364

Эх, весна уже кончилась....  опять мороз, опять все в инее, и опять ветрища (((

365

на русском выглянула в окно и наткнулась на мысль: "что я буду делать если так вся весна пройдет??"   
у меня зимой(когда снег) позитив исчезает... Мысли страшные и густные в голову прилетают...
ВЕСНУ ОТДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДАЙТЕ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:
ВЕСНУ,ВЕСНУ,ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Равиэль (2010-03-19 17:59:40)

366

Равиэль
А у меня с весной начинаются крупные проблемы, но все равно весну я люблю. Так, конец апреля - начало мая =)))) Хи видела я вчера вашу Москву, заваливаемую снегом по новостям. Не повезло - так не повезло..  У нас же помаленьку, но тает. Эх.....    маяяяяя хочууууу

367

В конце апреля-начале мая больше всего люблю гулять =) Скорее бы. И погоду хорошую, теплую....

368

Rei-Helen
Аха, все цветет  :flirt:  и фотоаппаратик на вооружении  :surprise:

369

Leylian, мне сегодня приснились одуванчики :D Вот уж точно надо будет вооружаться фотиком.

370

просили тепла? Допросились. Москву теперь не заметает, нет. Её ЗАЛИВАЕТ. Не знаю, как вы, а я предпочту снег лужам по колено и постоянно накрапывающему мелкому дождю. Даже в марте

371

Еня
Мда.... не  повезло с погодой =)) Но ничего и у вас еще будет тепло. Пока с окраин дойдет правда... до центра то  :disappointed:

372

Еня написал(а):

просили тепла? Допросились. Москву теперь не заметает, нет. Её ЗАЛИВАЕТ. Не знаю, как вы, а я предпочту снег лужам по колено и постоянно накрапывающему мелкому дождю. Даже в марте

Мдааа...из огня, да в полымя... Ну почему же так мокро!
А про "лужи по колено"- хотелось бы. Может в школу не пустили б..... :rain:

373

Rei-Helen
Кстати, Рей, классная авка! Из какого аниме?

374

Равиэль
я не самоубийца - меня в школу по-любому выпрут, а шлепать по лужам ой как не хочется. Мне до школы только час добираться, а по лужам и в дождь - еще то удовольствие. Так что лучше солнышко. И сухо

375

Еня
Вот и все минусы большого города на лицо

376

Leylian, спасибо =) Это из "Блича". Главное, что на картинке одуванчики! *___*

А у нас сегодня наконец-то солнышко, тепло и местами море по колено :D Правда, хорошей прогулке это не помешало.

377

Везет....А у нас дожди...сижу глущю... :dontcare:

378

Leylian написал(а):

Вот и все минусы большого города на лицо

"Большой город" скорее уж "большая разжиревшая деревня"!

379

Сегодня у нас тоже дождь был утром... И тем не менее, погода вроде как налаживается.

380

Приморозило... а лужи остались... Ех, быстрее бы каникулы.... :love:

381

НАРОД!!!!!!!
КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ!?!?!?!?!?!?!?!??!
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

382

Я - вот она, никуда не делась =)

383

Я тож туть  :)    сегодня 14 апреля... а такое ощушение, что 18 января....   Метель жуткая, сугробы по колено, ураганище с ног сдувает....   Весна, где же ты!  :confused:   Вчера думала какие бы туфли на последний звонок прикупить, а сейчас думаю, как бы в валенках и тулупе идти не пришлось  :D

Отредактировано Leylian (2010-04-14 08:47:45)

384

О___О Ужас просто.

385

Leylian написал(а):

Вчера думала какие бы туфли на последний звонок прикупить, а сейчас думаю, как бы в валенках и тулупе идти не пришлось

Уж лучше в ваоенках на последний звонок, чем весь сентябрь от жары подыхать (в буквальном смысле, ибо к полудню температура добиралась за 40 по Цельсию)

386

Еня написал(а):

чем весь сентябрь от жары подыхать (в буквальном смысле, ибо к полудню температура добиралась за 40 по Цельсию)

везт...!  нас бы в школу не пускали... :jumping:

387

Еня
Не середина весны и холодища январская....   тоже не катит, небесную канцелярию на мыло за такую погоду  :rain:

388

Leylian написал(а):

небесную канцелярию на мыло за такую погоду

ага, как из одной знакомой книжки:

" Поставить посреди Эдема висельницу, и вешать на ней тех, кто сделал меньше трех добрых дел за день...."

:tomato:

389

Равиэль написал(а):

везт...!  нас бы в школу не пускали...

а нам на полчаса уроки сместили... В школу к 8 пришлось ходить до конца месяца
Leylian, Равиэль
"В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду компания повеселее!" (с) *перефразированный (но не сильно) Марк Твен*

390

:cool: