Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 536

391

Еня
гы-гы а мы с 9 учимся  :D

392

А нам до конца недели курсовуху сдать. Программа в которой должна у большинства писаться в Делфи, изучать которое мы начнем только завтра :D
Но это все фигня. Потому что наконец цветут одуванчики. Я счастлива ^__^

393

Rei-Helen
Эх... одунавнчики... а нам впору только подснежникам...и те тормозят............. еще даже трава не проросла ...    А когда у вас каштаны зацветут?

394

Каштаны в идеале должны цвести где-то в начале мая. Но пока наблюдаю только распускающиеся листочки.
Тем не менее, надо на выходных сцапывать эльфийку и фотоаппарат и идти на охоту за хорошими кадрами ^^

395

Rei-Helen
Завидую белой пребелой завистью....   мой бедный фотоаппарат не доставался с марта.....  тоже хочу пощелкать.....  но грязные проталины и облитые грязью колдобины не привлекают  :'(

396

К вам тоже весна доберется, не переживай ;)

397

Весна!!!!!  Ураааа!

Время ставать экзамены,  :writing:
заканчивать год, :idea:
и
ПРОГУЛИВАТЬ УРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

398

хе, нас, традиционно, заливает. Теперь еще и с вулканическим пеплом! (всю неделю головной болью мучаюсь)

399

Равиэль написал(а):

ПРОГУЛИВАТЬ УРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

То-то и оно, вот сижу сейчас и прогуливаю  :crazy:   Так хотелось выспаться, что решила не топать на первые два  :jumping:

400

Еня
Вулканический пепел?   :huh:

401

Равиэль написал(а):

ПРОГУЛИВАТЬ УРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Открою великую тайну: прогуливать можно и осенью, и зимой, а не только весной ^^
Нет-нет-нет, я не учу детей плохому :D

Leylian написал(а):

Вулканический пепел?

В Исландии вулкан извергается, если я ничего не путаю...

402

Rei-Helen
но весна действует хуже всего... ибо выспаться хочется зверски, ради четвероногово друга с подушкой можно и потерпеть вопли математини...  зимой так, например, вой этой дамы казался страшнее

403

Leylian, мне по жизни спать хочется и я четко знаю, что выспаться мне удастся только в гробу (и то это мои предположения) :D
А мат.анализ я не пропускаю, он мне нравится ^____________^

404

Rei-Helen

Rei-Helen написал(а):

мне по жизни спать хочется

Знакомо, знакомо. Вот так вот жизнь во сне и проходит. А так хотелось весны...   
   

Rei-Helen написал(а):

А мат.анализ я не пропускаю, он мне нравится

А я не разу не пропустила только самое святое: общество, историю и право..

405

Leylian написал(а):

Вот так вот жизнь во сне и проходит.

Тогда давай я тебя разбужу:
ПОДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ,ШТАНИШКИ НАДЕВАЙ!!!!!!!!!!!!!!! :D

406

Rei-Helen написал(а):

В Исландии вулкан извергается, если я ничего не путаю...

не путаешь. Облако пришло к столице - но его успешно смывает дождиком. Хоть какая-то польза

407

Равиэль
:D  опять проспала, меня будить бесполезно

408

Равиэль, ну прям как героя одной любимой книжки будили - "подъем, смена", на что тот ответил, что пока все не уйдут, он вообще не встанет :D
Еня, и то хорошо, что дождь.
Leylian, я надеюсь завтра не проспать. А то сегодня ночью не спала совершенно - курсовая. А полчаса не считаются сном.

409

Rei-Helen написал(а):

ну прям как героя одной любимой книжки будили - "подъем, смена", на что тот ответил, что пока все не уйдут, он вообще не встанет

я тоже так отвечаю...рано утром(в 9утра)...в выходные... :P

410

Меня в выходные в девять утра из пушки не разбудишь :D
А в рабочие дни... я тоже так отвечаю, правда мне просыпаться в половину седьмого ^^

411

Rei-Helen написал(а):

я тоже так отвечаю, правда мне просыпаться в половину седьмого

Везет!!  Так поздно....

А я встаю в 5.45......... :canthearyou:

412

хыы а я позже всех - в 8 =) и то валяюсь до половины встать не могу  :D  А выходные... ну это, я думаю, для каждого больная тема  :P

413

ААААА!!!!!!!
За что?!?!?!
Меня подняли в 8утра!!!!!!!!!!!!!!!!
И заставили читать англ....
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ЧТО????
ЗА ЧТО????
ЗА ЧТО????

414

Равиэль
Это типа чем раньше сделаешь, тем больше времени будет свободного??? мда уж логика.... если мне преспичит чего-нить поделать из уроков то это не раньше 10 вечера...
А иностранный это вообще особая тема...

415

Leylian написал(а):

Это типа чем раньше сделаешь, тем больше времени будет свободного???

НЕТ!!  :angry:
это типа-  :mad: "вчера и позавчера ты не занималась,а за сегодня ДОЛЖНА выучить пересказ (  :x  ) на ДВЕ СТРАНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

416

Равиэль, вывод: надо было заниматься вчера и позавчера, и никто бы тебя не тронул =)
И опять-таки - иностранные языки весьма полезная и интересная вещь, говорю вам как человек, изучавший 3 иностранных языка. Так что зря вы =)

417

Rei-Helen написал(а):

вывод: надо было заниматься вчера и позавчера,

я и занималась... просто 30 минут мама не считает занятьем..

418

Rei-Helen
Помню как-то возникала тема насчет иностранного языка...  В общем повторюсь: есть люди расположенные к языкам а есть... ну бездари, как я например. Я два года проходила к репетитору, моя мама все не оставляла надежд что я хоть что-то пойму...  и для меня это по-прежнему оврал полный..   Да и я не слишком то и грущу по этому поводу..

419

У меня оч хорошая память,НО только на русский язык!!!
а мам не понимает!!

420

У меня тоже память хорошая.....  но не на область языков, нуу если только на русский