Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

а фиг знает куда все делись хХ

512

ну хотя бы ты здесь!!!!!
уже радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

513

аха х)))

514

)))))

515

Всем привет! Я свова здесь =)))) Теперь живу в Хабаровске  :)  Ну-с рассказывайте, други, как дела у вас?

516

Мои дела можно описать только так:

Конец лишь только сентября,
                       а я готова волком выть
Уроки - школа-дом -уроки
                       в таких условьях можно ль жить?

Отредактировано Равиэль (2010-09-28 16:22:12)

517

ЭЭЭЭЭ школааа =) там тебя понимают и дают поблажки...... 90 % знаний дает учитель... не то чтотам, где выше школы. 10% процентов даёт препод все остальное ты изучаешь сам =) без интернета жить вообще не реально. в плане учебы. и то сейчас скидка идет со стороны преподов на то, что мы еще практически дети, только после школы, еще не привыкли и т.п. а дальше хуже.... ппц. но не все так мрачно! Хоть и спишь, как НАполеон 4 часа в сутки, и к тому же осваиваешь технику Юлия Цезаря, делать все и сразу в один момент, но жизнь бъет ключом =)) Каждый день что-то новенькое! Например сегодня утром за 20 минут до пары вспомнила, что БЖД семенар ессно не сделала, хотя брала вопрос для ответа. носилась, как угорелая: с такой скоростью никогда не собиралась и тем более не готовиласьк семенарам =)))) кукушка  :whistle:

518

Leylian написал(а):

ЭЭЭЭЭ школааа =) там тебя понимают и дают поблажки.....

ну не скажи, н скажи....
у нас учителя протараторивают все, а ты им должен потом все что они сказали повторить....слово в слово.... :tired:

519

Равиэль

А я в школе всегда с учебника все читала. когда отвечала. и скажу толку больше от такого, чем от зубрёжки. она практически не помогает. потому как чуть чуть собъешься в право или в лево, как все сразу же из бошки вылетает. я думаю, что интерпритация не должна сильно огорчать учителей.... когда своими словами объясняешь - хоть что-то в бошке остается. проверено.  А как там твой английский, который тебе на осень оставили?

520

Leylian написал(а):

А как там твой английский, который тебе на осень оставили?

с ужасом жду когда вспомнят...
если вспомнят мне конец :canthearyou:

Leylian написал(а):

А я в школе всегда с учебника все читала. когда отвечала.

ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O

а нам не разрешают... :'(

521

Равиэль
если нельзя, но очень хочется - то можно ^____,^ Как у слизерина - делай все, что душе угодно, лишь бы не заметили))))

Еник на своем ФИНе замотался(((( И нафига я, гуманитарий, на информатику поперся???????

522

Еня
Ну-к с расшифровкой можно =)))  А я вот все ж гуманитарием и осталась на всю оставшуюся...  вроде и понимаю математику, но установку себе в бошку вбила, что математика - это не мое. и стараюсь по силе возможности везде в заданиях психологических ее пропускать. вот как ж эту установку сломать то теперь??  :disappointed:

523

Leylian написал(а):

вот как ж эту установку сломать то теперь??

элементарно ^^   надо найти в ней то, что тебе нравится  :flag:

524

ФИН - это факультет информатики в РГГУ 8-)  находимся - хз где от главного здания *жалуется* Математики много очень((((

525

Еня написал(а):

Математики много очень((((

так это хорошо))) *бормочу* люблю матику))

526

Ага, сломаешь... если мне ничего не нравится в математике. вобщем год и потерпеть можно. Ень, у нас похожая ситуация немного с другим ВУЗом. Академия экномики и права тож разделена интересным образом. Сама академия находится в одном конце города, практически на окраине. Но юрфак в центре города,
что особенно весело, когда у них стоит в расписании физра. Бедные юристики ноги в руки на автобус и в другой конец города в спорт зал в саму академию. А Хабаровск город не маленький  :jumping:  Да и в моем ДВАГСе не лучше.... спорт зала нет, вот и ходим бегать на чистые пруды.... это конечно рядом от академии, но холодно ж поздней осенью на улице заниматься.... Вос сегодня все уши отморозила =(((
А вот насчет математики... эта зараза у меня раз в неделю =) но мозг выносит и от одного раза.... и экономика - слов нет одни эмоции.

527

Еня
Эх, Ень, все минусы заменит 1 плюс - парней, наверное, в группе много у вас =)))

528

Равиэль написал(а):

так это хорошо))) *бормочу* люблю матику))

знаешь, я тоже так думала, пока в инсте учиться не начала... *наивная была, ужас* Один матан чего стоит... *Препод жжет*
Leylian
парней около половины группы - это да=)))))
А мы на русский ездим в ГЗ (глав здание) раз в неделю. расписание под это дело составили - в четверг к 3 паре в ИИНТБ (наш корпус) на введение в специальность, потом 1 пара -окно (успеваем до ГЗ доехать и в МакДаке посидеть) и русский
Вам, хабаровским управленцам, много нагрузки дают? А то у меня в РУДН на гос. мун. управлении одноклассница учится, недавно жаловалась, что уже 2 неделю не спит - по ночам рефераты кропает

529

ЭЭЭЭЭ у нас пока лафа, у меня направленность в сторону социальной работы на ГИМУ .... и пока мы отдыхаем. В воскресенье делаю три семинара на неделю (тупо скачиваю с нета и печатаю а потом тупо читаю с листа) перевожу текст по английскому и решаю математику и все. ночами мы спим, слава богу.... пока что =) а потом неделю отдыхаю! Пока что нам реално самую большую работу задали за все время - это реферат по философии...

530

о-о-о-о... а нам вот уже к 8 ноября надо реферать по монографии написать по истории россии, щас семинары сдаем потихоньку, по ИМЦ (история мировых цивилизаций) и Истории России. Социология - 1 семинар остался... Не сильно напряжно (кроме реферата по истории), но тяжковато. А еще ездить далеко ощутимо... Сегодня вот 6 пар было, закончили в 7, домой приехала только в 20:40. Завидую тем, кто в нашей общаге живет - 2 шага и они дома!

531

Мне тож только с 7 этажа спуститься и я в ДВАГСе =) 6 пар это конечно ужасно. Такое разве вообще бывет? у нас самое большее 4 пары, но сегодня после 4 еще и пара курс по математике..... еле отсидела, голова до сих пор болит.. Во вторник наконец-то еду домой. Сколько дней вы отдыхаете?

532

И снова все ушли.... НАРООООД!!!!!! вернитесь...

533

Всем доброго времени суток! Я вернулась =) Честно говоря думала форум умер, однако, нет )))

534

Здесь еще есть я ^^  как я рада, что я тут не одна :flirt:

535

Равиэль
Как у тебя дела? как учеба?

536

Дела - супер))) живу на позитиве, рисую трупы :jumping:
а у тя как?

уроки тож нормально...я на них читаю :blush: