Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 536

181

Мне повезло - все мои друзья рядышком, никуда не разъехались:) Другой вопрос - учеба, отнимающая у них все время. Мне в данный момент куда как проще:)

182

Rei-Helen
Я детё любопытное, поэтому если не секрет, почему это тебе проще не шепнешь?  :blush:  Мне в принципе сейчас тоже легко... школа под боком, а вот на следуюший год... Хабаровск ждет меня студентом очень бы хотелось в это верить

183

я рискну ответить на правах лучшей подруги/шепотом/потому что она пока не учиться 8-)

184

М...дя... мне б такое счастье... Сидела бы навенрое весь день читала и рисовала... Не жизнь, а сказка!

185

Ну эльфийка:) Я пока не учусь, потому что буду поступать в другой вуз. Вот:)

186

Понятно  ;)  А все же год форы.....  :rolleyes:  это что-то замечательное и недосягаемое покамись, а поэтому и притягательное. Но как где-то /листая учебник права и вспоминая урок на котором так удачно выспалась/ когда-то было сказано, что абсолютной свободы не существует(((((((

187

Мне подвернулась замечательная возможность бросить вуз, дальнейшая учеба в котором не имела смысла. Для меня, по крайней мере. ^^
Абсолютная свобода - это абсолютное одиночество;)

188

И за время этой свободы марсианка разленилась дальше некуда, так что скоро получит лялямбу от разгневанной эльфийки :mad:

189

Это как это понимать? Это я разленилась? Это мне лялямбу? Ну давай, я ее покемону передарю с приветом от тебя :playful:
И вот так всегда....

Черт возьми, что-то я сильно много болтаю последнее время ^^

190

есть такое, наверное побочный эффект лени :playful:

191

Кто-то напрашивается.... на ответную лялямбу.  :glasses:

192

ну-ну, лялямбы предназначены только ленивым редакторам :rain:

193

Это очень сомнительное утверждение. И вообще.... кто мне постоянно подсовывает темки? /косится на тему Аниме/

194

я тебе темки не подсовывали :nope:

195

Что-то кусаются и кусаются друг об друга... Надо брать на себя роль кота Леопольда. И так....  РЕБЯТА,(А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, ТО Рей и Эленор) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :P 

196

Угу, это моя Сильф, наверно, такЭленор? ^_^
Leylian, ну что ты, мы не кусаемся:) Это так, ради разнообразия:)  :yep:

197

Ну-ну...  не кусаются они, только ехидно коментируют друг друга в нескольких темах подряд  :D

198

:D ну так, марсианские ведьмы(с намеком на неко) и полуэльфийки-полуведьмы(с намеком на лисишек) живут дружно уже 12,5 лет, а еще живут ехидно, так что это уже в порядке вещей :glasses:

199

Да, тут Эленор правду говорит, так что не переживай, Leylian, мы не поцапаемся:)
Кстати, солнце мое, Elenor, это надо понимать как намек на мою любимую фразу о кошке, которую погубило любопытство? Эх.. сама виновата ^^

200

хи-хи, что вы что вы, никаких намеков ;)

201

Урраааааааа!!!!! Кникуы! Наконец-то! Всех с каникулами у кого они конечно есть :crazy:

202

И долго отдыхать будешь?:)

203

Традиционно весенние каникулы - неделя

204

Я за три года благополучно забыла ^___^

205

Ну хоть и неделька какая-то, но все же это лучше чем ничего! )))

206

везет, нам такого счастья не светит :disappointed:

207

Elenor написал(а):

везет, нам такого счастья не светит

"Счастья", Эли? Ага, великое счастье - за эту неделю 102 задачи по геометрии прорешать. Кошмар! Ничего себе так перспективка...

208

а у нас и недели нима + надо делать кучу семинаров, английский, немецкий и французсский+_+

209

Эленор, это же тебе не школа, ага? :glasses:
;)

210

Похоже я тут самая везучая! Мне ничего не надо делать! ну может есть немного....ну до воскресенья подождет