Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

У меня исчо вопросик: будут в скором времени еще какие Дни Чего-то там или нет? И какие? ;)

32

Firebird
Пока не придумали... Плюс следующие две недели я под завязку занята........ http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

33

А я счас буду жаловаться :( У меня в теме "рисунки" сообщеньице никак не отправляется, зараза такая. Что делать? Или проще мне на компутер накричать? :big_boss:

34

Firebird
Да все уже нормально. Не беспокойтесь. Наверное сервак опять глючил.

35

Teara написал(а):

Это у многих бывает, у меня тоже часто так же, раздражает, но поделать пока ничего не можем.

На мибовских форумах это вообще частое явление, иногда вообще только с определенного браузера зайти можно. Чаще всего мазилла не прокатывает.

Кира написал(а):

Ну так создавай! У Админов не шесть рук.
Флаг тебе в руки и вперед! (пардон за тавтологию

Вот как только времени прибавится, буду к вам почаще заходить и исправлюсь. :D

36

Ольга написал(а):

Вот как только времени прибавится, буду к вам почаще заходить и исправлюсь.

УРЯ! УРЯ! Ждем с нетерпением)))

37

А как же предыдущая тема?...

38

Firebird написал(а):

А как же предыдущая тема?...

Какая??

39

Эээ...ну, которая такая с рыжим была...

40

Firebird написал(а):

Эээ...ну, которая такая с рыжим была...

Счаз будет)

41

Teara
Спасиб большое!!! :)
Не знаю я, как это назвать, но вот: меня часто до неприличия выкидывает из паутины ( :( ) и у меня, собственно, вопрос: а можно сделать так, чтобы еще минут 5-10 авторизация на этом форуме сохранялась?
P.s. пока я писала это сообщение, меня уже разок успело выкинуть... :(  ^у, емае...^  ррррр::

42

Firebird написал(а):

Teara
Спасиб большое!!! 
Не знаю я, как это назвать, но вот: меня часто до неприличия выкидывает из паутины (  ) и у меня, собственно, вопрос: а можно сделать так, чтобы еще минут 5-10 авторизация на этом форуме сохранялась?
P.s. пока я писала это сообщение, меня уже разок успело выкинуть...

Хм, тут честно помочь не могу,у меня если я не выключаю компьютер, авторизация сохраняется.

43

Firebird написал(а):

Спасиб большое!!! :)
Не знаю я, как это назвать, но вот: меня часто до неприличия выкидывает из паутины ( :( ) и у меня, собственно, вопрос: а можно сделать так, чтобы еще минут 5-10 авторизация на этом форуме сохранялась?
P.s. пока я писала это сообщение, меня уже разок успело выкинуть... :(  ^у, емае...^  ррррр::

В целом ни кто из админов этого форума тут не помошник. Дело в том, что на общем хранилище форумов постоянно сбои. Вот в чем фишка.

44

Эхх... Ну тогда... Будем с недеждой смотреть на будущее.(с)

45

В тему мини-дополнения к форуму: "Несуществующая страница"... :( почему? или я юмора какого не понимаю?...

46

Firebird написал(а):

В тему мини-дополнения к форуму: "Несуществующая страница"... :( почему? или я юмора какого не понимаю?...

А если поточнее.....

47

Кира
Пытаюсь я зайти на это мини-дополнение, он у меня долго-долго грузится, а потом выдает: страница, которую вы ищете, не существует... :focus:

48

Firebird
А что за мини-дополнение... Я честно не врубаюсь. Где эта тема?

49

Кира
Эхх...письмецо мне пришло, что, мол, появился у нас небольшой такой сайтик, где анкеты админов висят и т.д., и еще для участников анкета предлагается. И адресок нарисован там же.

50

Жалоба!
К самому главному или злому админу!
Долго мне еще ходить с предупреждением 1? надоело уже.  в правилах как получить есть, а как убрать нет, несправедливо!

51

Firebird
А.. э... че-то я про сайт забыла... =) Я пока в бегах.... Попробую восстановить.

52

Ruslana
Ладно... У нас вроде как праздники были.. Сниму я с тебя предупреждение.. но только больше не надо правила нарушать.. :)

53

;)

54

а можна не жалобу а просьбу??, кира, тера, еня или кто там модер\админ...
так вот  а можна еси вы меня обвините во флудеровстве  и т.п. то сначала  будет "устный выговор , без занесения в личное дело"??

55

gans написал(а):

а можна не жалобу а просьбу??, кира, тера, еня или кто там модер\админ...
так вот  а можна еси вы меня обвините во флудеровстве  и т.п. то сначала  будет "устный выговор , без занесения в личное дело"??

1 Просьбу можна было в просьбы
2 А мы подумаем ну ну::

56

Teara написал(а):

2 А мы подумаем ::

и на том спасиба)...

57

gans
Нет, нельзя.- Для всех правила одинаковые, и ни для кого исключений делать не будем.

58

Кира написал(а):

Нет, нельзя.- Для всех правила одинаковые, и ни для кого исключений делать не будем.
Подпись автора

вай вай вай зачэм так строга!!))  я не прошу исключений и т.п , прошу тока указать мне рамки за которые не выходить...
на разных форумах все по разному, вон  например на  4game-форуме 3000 сообщений написал тебе автоматом вечный бан  по IP

ЗЫ: злая ты, админ)))

Отредактировано gans (2008-01-14 14:41:45)

59

gans написал(а):

вай вай вай зачэм так строга!!))  я не прошу исключений и т.п , прошу тока указать мне рамки за которые не выходить...
на разных форумах все по разному, вон  например на  4game-форуме 3000 сообщений написал тебе автоматом вечный бан  по IP

ЗЫ: злая ты, админ)))

Нашего лучше админа не обижать!) Эт раз.
Подумаем, это не положительный ответ. Эт два.)

60

Teara написал(а):

Нашего лучше админа не обижать!) Эт раз.
Подумаем, это не положительный ответ. Эт два.)

понял и заткнулся)