Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой » Другие писатели » А про мужчин - фантастов мы забыли!..


А про мужчин - фантастов мы забыли!..

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Стругацких Я не читала, но "Пикник на обочине" недавно рассказывали!

62

Пыталась, "Понедельник начинается в субботу". Не прошло - мне показалось слишком нудным

Тогда попробуй "Повесть о дружбе и недружбе" (забавная вещь), " Экспедиция в преисподнюю".  Такие с юмором, интересные. Почитать можно тут: http://www.rusf.ru/abs/books.htm

Отредактировано Rei-Helen (2008-04-01 18:16:00)

63

О! Пролистала я странички темы и тут до меня дошло! А посмела не упомянуть юмористов В. Баженова и О. Шелонина! Очень у них нравится Ликвидатор нулевого уровня и Ловец удачи. Смысловой нагрузки особой не несут, просто стеб. Так что советую для расслабления

64

А я снова с вопросом. Кто-нибудь читал Чарльза де Линта?

65

вапрос старый но решил ответить):
чарльза не читал, а вот шелонина&баженов читал, согласен стебутся аффторы весело но страниц через 100 эт начинает напрягать), так что "ниасилил, многа букаф".
со свой стороны советую: на СИ найти ссылочку на
Линову Карину,
книга: Потерянный Бог, смысловой нагрузки название не несет, теологией афтор не промышляет.
Многие наверна читали Сташефа, у него есь опус "Мудрец", с достойной идеей и отвратным исполнением. Так вот ПБ обладая почти той же идеей, обладает стройностью повествования и некартонностью героев. Сюжет пересказывать не буду, иначе не интересна)

66

gans написал(а):

Линову Карину,

Гы, Ганс, а тема-то про МУЖЧИН... :D

67

Мм.. А де Линат советую почитать. Замечательное городское фэнтези. Особенно "Лезвие сна", "Покинутые небеса" и сборники рассказов "Городские легенды" и "Блуждающие огни".

68

Rei-Helen написал(а):

Мм.. А де Линат советую почитать. Замечательное городское фэнтези. Особенно "Лезвие сна", "Покинутые небеса" и сборники рассказов "Городские легенды" и "Блуждающие огни".

Учтем... Но вернемся к теме

69

Ммм.... По-моему, в теме. Де Линт ведь мужчина.
:)

70

Rei-Helen написал(а):

Ммм.... По-моему, в теме. Де Линт ведь мужчина.

:D По фамилии не поняла =)

71

Дочитала Алена Лекса "Пророчество Сиринити" книги вышли в этом году, всего 3: Левый глаз дракона, Правый глаз дракона, Третий глаз дракона. Мне понравилось :blush:
Здесь черные и белые маги, эльфы, вампиры. Необычно подан вампир, один из ГГ, вроде как вампир, но положительный, с юмором, умением пожертвовать собой.

Кто что новенького прочитал? поделитесь :flag:

72

Вдохновенно штудирую Альтернативную историю Хогвартса в изложении Еретика. Хоть и не книга, но мне нравится

73

Еня
А можно ссылку попросить?

74

Кира
Конечно Еретик

75

Еня
Спасибо!


Вы здесь » Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой » Другие писатели » А про мужчин - фантастов мы забыли!..