Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой » Другие писатели » Авторы-женщины в русскоязычной фэнтези


Авторы-женщины в русскоязычной фэнтези

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Rei-Helen написал(а):

Еня , а можно ссылочку на страничку с этой книгой?

Я ж говорю, книжка в издательство ушла. Но если хочешь, могу выслать на мэйл. Только адресок кинь

62

Еня написал(а):

Я ж говорю, книжка в издательство ушла. Но если хочешь, могу выслать на мэйл. Только адресок кинь

Кинь тогда, если не сложно. Буду очень благодарна.  :rolleyes: Адрес - hel_rei@mail.ru

63

народ, а я нашла очень классного автора на самиздате, немного грустно, но очень нравиться!!!! http://zhurnal.lib.ru/k/kotikowa_m_w/indexdate.shtml

64

Ева написал(а):

В принципе, если хочется весьма красивую легенду - почитай Кузнецову "Золотая свирель".

Ух дочитала! Сначала очень мутно, постоянные отступления в прошлое, но потом привыкаешь, начинает затягивать, переживать, вообщем понравилось. И конец, что очень немаловажно хороший, хотя возможно продолжение 8-)

65

А мне очень нравится Анастасия Завозова "Таран и Недобитый Скальд".Угарная книга ;)

66

Майя написал(а):

Или книги той же Виктории Ивановой из соавторства с Баштовой. Очень хорошие.

Прочитала, что у Виктории Ивановой есть свои произведения, но в Интернете ничего не нашла, кто-нибудь в курсе? :question:

67

Atlantida написал(а):

А мне очень нравится Анастасия Завозова "Таран и Недобитый Скальд".

Кто читал? :dontknow:

68

почитайте,советую. книга из серии Андрея Белянина. старая уже книжка...

69

Ruslana написал(а):

Прочитала, что у Виктории Ивановой есть свои произведения, но в Интернете ничего не нашла, кто-нибудь в курсе?

А ты у неё на страничке была, нет? Зайди - Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал. Глюки дивного существа, угарно человек пишет. Только жаль, что прода редко выходит

70

Еня написал(а):

А ты у неё на страничке была, нет? Зайди

Спасибо!  :flirt:  Обязательно схожу :rain:

71

Сходила. Если я правильно разобралась то некоторые произведения (Глюки некоторой музы, Создательское...) это сборники небольших рассказов, а другие произведения которые пишутся по главам еще не дописаны :question:

72

Не, "Глюки" - это сборник, а "Создательское" - это цельный роман, только поглавный, так же, как и "За_дурною_головой!", "Два-в-одном!" и "Хроники_Ледяных_Чертогов". Стихи у нее замечательные

73

Еня написал(а):

"Создательское" - это цельный роман

Прочитала две первые С добрым утром и Как все начиналось, романом я бы это не назвала :dontknow:

74

Ruslana написал(а):

Прочитала две первые С добрым утром и Как все начиналось, романом я бы это не назвала

Они там, по-моему, не по порядку... Вот хронология:
- Как все начиналось
- С добрым утром, страна!
- Если с другом вышел в путь...
- Там, далеко, далеко, есть земля...
- Еду, еду, еду, еду я...
- В заколдованных болотах монстры всякие живут... (о-о-о... Какая тут мухобойка!)
- Кто ходит в гости по утрам...
- Не творите добро. Это наказуемо!
Вроде так, да!

75

Ruslana написал(а):

Ух дочитала! Сначала очень мутно, постоянные отступления в прошлое, но потом привыкаешь, начинает затягивать, переживать, вообщем понравилось. И конец, что очень немаловажно хороший, хотя возможно продолжение 8-)

Не-а, Амарга вроде продолжение дописывать не собирается, но оно,к ак мне кажется, к лучшему. Легенда должна оставлять открытый конец...

76

Ева написал(а):

Легенда должна оставлять открытый конец...

Это да :flirt:
но нам про уже хорошо знакомых героев всегда хочется почитать побольше :flag:

77

Еня написал(а):

"Создательское" - это цельный роман

Еня написал(а):

Только жаль, что прода редко выходит

Прочитала, не шедевр, но почитать можно, жаль что мало,теперь можно горевать :(

78

Ruslana написал(а):

Прочитала, не шедевр

Ну, на вкус и цвет, как говорится...

79

Еня написал(а):

Ну, на вкус и цвет, как говорится...

Согласна, скорей бы Ева нас порадовала :flag:

80

Ruslana написал(а):

Согласна, скорей бы Ева нас порадовала

Вот тут согласна:) Притом - скорее бы была книга полностью. Читать эпизодами - просто убийство, пока появится продолжение, забудешь, что читала. Но уж лучше так, чем вообще никак.:)

81

Rei-Helen написал(а):

Вот тут согласна:) Притом - скорее бы была книга полностью. Читать эпизодами - просто убийство, пока появится продолжение, забудешь, что читала. Но уж лучше так, чем вообще никак.

Зато сколько радости при появлении нового куска!

82

Rei-Helen написал(а):

Притом - скорее бы была книга полностью. Читать эпизодами - просто убийство, пока появится продолжение, забудешь, что читала. Но уж лучше так, чем вообще никак.:)

Ну, интересно, а как быть-то? Можно было бы вообще ничего не выкладывать  - - тогда уж точно прочитали бы на бумаге все целиком после выхода. В принципе, когда созрею писать новый сольный роман, скорее всего так и поступлю. Просто самиздат никакого копирайта не делает, а новые идеи относительно мироустройства на халяву раздавать не хочется.

83

Ева написал(а):

Ну, интересно, а как быть-то? Можно было бы вообще ничего не выкладывать  - - тогда уж точно прочитали бы на бумаге все целиком после выхода. В принципе, когда созрею писать новый сольный роман, скорее всего так и поступлю. Просто самиздат никакого копирайта не делает, а новые идеи относительно мироустройства на халяву раздавать не хочется.

У-у-у... И ожидает нас великий облом...

84

Еня написал(а):

Зато сколько радости при появлении нового куска!

Не поспоришь:)

Ева написал(а):

Ну, интересно, а как быть-то? Можно было бы вообще ничего не выкладывать  - - тогда уж точно прочитали бы на бумаге все целиком после выхода. В принципе, когда созрею писать новый сольный роман, скорее всего так и поступлю. Просто самиздат никакого копирайта не делает, а новые идеи относительно мироустройства на халяву раздавать не хочется.

Так я же не предлагаю не выкладывать. Просто личное мнение;) Просто я сначала читаю по кусочкам, да (которые обычно заканчиваются на самом интересном), а потом уже когда произведение полностью, перечитываю, чтобы понять, что я упустила.
Впрочем, выкладывать в сеть или нет, Ваше личное дело:)

85

Еня написал(а):

У-у-у... И ожидает нас великий облом...

Ну почему же? Если будут брать в печать  -то рано или поздно усе будет.

86

а я читаю уже когда выйдет целиком, а то для меня по кусочкам читать самоубийство :dontknow:

87

Ева написал(а):

Ну почему же? Если будут брать в печать  -то рано или поздно усе будет.

По мнению большинства читателей - лучше рано, чем поздно, верно?

Elenor написал(а):

а я читаю уже когда выйдет целиком, а то для меня по кусочкам читать самоубийство

Хе-хе, а я поступаю умнее - просто перечитываю предыдущие главы. Полезно, однако

88

Еня написал(а):

По мнению большинства читателей - лучше рано, чем поздно, верно?

Снова не поспоришь:) Хотя всякое бывает. Особенно когда еще читаешь одну книгу, а уже вышли новых 5, которые хочешь приобрести и прочитать поскорее:)

89

Rei-Helen написал(а):

Снова не поспоришь:) Хотя всякое бывает. Особенно когда еще читаешь одну книгу, а уже вышли новых 5, которые хочешь приобрести и прочитать поскорее:)

О-о-о... Жесть ситуация

90

Именно. У меня сейчас книг ...надцать на очереди прочтения. Это не говоря о тех, что в компьютере... =_=
Короче, есть чем летом заняться:)

Отредактировано Rei-Helen (2008-06-24 17:57:14)


Вы здесь » Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой » Другие писатели » Авторы-женщины в русскоязычной фэнтези