Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой » Автор - нам » Небольшой подарочек местным форумчанам к Новому году.


Небольшой подарочек местным форумчанам к Новому году.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

все "молча" думаю*да скока ж можна молчать....* и всё молчу ...молчу....молчу....

да кста а как можна думать не молча??!

32

gans написал(а):

все "молча" думаю*да скока ж можна молчать....* и всё молчу ...молчу....молчу....

да кста а как можна думать не молча??!

Нууу некоторые разговаривают сами с собой в слух, когда думают)

33

Если не вмочь терпеть думай продолжение сам и напиши фик! *тихо сползая под стол от шизы*

34

Так, НАРОД ХАНА ФЛУДИТЬ!!!!!!   про себя - *меня дразните!*

35

ок,

Кира написал(а):

*меня дразните!*

твои слова означают что ты сама хочешь пофлудить, или просто предупреждения и баны влепить?

36

gans
Скорее второе... Эх, Teara, как тебе не стыдно... Флудить... на своем же форуме....

37

последний флуд:
кира, а сама ты чем щас занимаешься??))

ЗЫ:: всё все, я заткнулся  и тихо жду....(продолжение фразы в подписи)

38

Кира написал(а):

Эх, Teara, как тебе не стыдно... Флудить... на своем же форуме....

Хм, я мужду пррочим уже заканчиваь собиралась, а вы еще на пол страницы развели)
А стыдно, хде ты у меня совесть видела?))
ВСЕ КОНЕЦ ФЛУДА)

39

Народ!А у меня вот один вопросик-к чему бы уже второй раз попадается среди инвентаря Еваники в её бездонной сумке чучелко некой потрёпаной птички? :rolleyes: Либо это некая пасхалка для своих,либо это "жжж" неспроста...Хотя есть и третий вариант-что это просто ничего не значащая шняга,но что-то мне в это не верицца...

40

En_Angel написал(а):

Народ!А у меня вот один вопросик-к чему бы уже второй раз попадается среди инвентаря Еваники в её бездонной сумке чучелко некой потрёпаной птички? :rolleyes: Либо это некая пасхалка для своих,либо это "жжж" неспроста...Хотя есть и третий вариант-что это просто ничего не значащая шняга,но что-то мне в это не верицца...

Да, это нафиг никому не нужная шняга, которая периодически всплывает и которую все время забывают выкинуть. Уже несколько лет. :))

41

Ева написал(а):

Да, это нафиг никому не нужная шняга, которая периодически всплывает и которую все время забывают выкинуть. Уже несколько лет. )

:(Хныыык!Такую версию мне обломали!!!Вся моя теория с лёгкой руки Евы отправилась фтопку!Ну ничего,я ещё что нибудь вычитаю и придумаю! :D У меня фантазия богатая и нездоровая!

42

En_Angel написал(а):

:(Хныыык!Такую версию мне обломали!!!Вся моя теория с лёгкой руки Евы отправилась фтопку!Ну ничего,я ещё что нибудь вычитаю и придумаю! :D У меня фантазия богатая и нездоровая!

Ну, вообще-то это довольно распространенный литературный прием. Когда совершенно никому не нужная хрень постоянно всплывает в течение сюжета, какое-то время болтается на поверхности и опять куда-то пропадает.

43

Ева написал(а):

это довольно распространенный литературный прием. Когда совершенно никому не нужная хрень постоянно всплывает в течение сюжета

хм, не понимаю зачем засорять сюжет (( знаю тока одну причину: чтоб побольше обьем был => побольше книг => побольше денег(по части раздувания сюжета считаю настоящим мастером Андрея Николаева )
однако надеюсь, что вы Ева пишете не тока ради того чтоб побольше денег срубить(и раньше даж сомнений не возникало....)

44

gans написал(а):

хм, не понимаю зачем засорять сюжет (( знаю тока одну причину: чтоб побольше обьем был => побольше книг => побольше денег(по части раздувания сюжета считаю настоящим мастером Андрея Николаева )

Это не засорение сюжета, это по большей части хохма для своих, и одна такая хохма на всю книгу ни тираж не повысит, да и существенно на общий объем не повлияет.

45

Ева написал(а):

это по большей части хохма для своих

вопрос отпадает изините что усомнился ))

46

Ева написал(а):

Это не засорение сюжета, это по большей части хохма для своих, и одна такая хохма на всю книгу ни тираж не повысит, да и существенно на общий объем не повлияет.

Ага!Я же выдвигала такую версию,просто как ненормальная геймерша назвала её пасхалкой. :P

47

Спасибо за кусочек:)))

Вот прочла...Как-то не по себе стало,если честно...Почему-то кажется,что это злые бяки наслали на Еву сон,вот ей и чушь всякая сниться...При чём бяка скорее всего или принц,или та зараза,которая прокляла Вильку:)

48

Я поняла, что меня смущает. Вот:
"о котором я не позволяла себе даже думать в этом плане."
Как это "не думала", раз сама пришла в последних главах.

49

Кира написал(а):

"о котором я не позволяла себе даже думать в этом плане."
Как это "не думала", раз сама пришла в последних главах.

Сомневаюсь, что Еваника в красках представила то, что там могло быть, даже если и пришла. :)) А что "не позволяла думать" - это все же больше по принципу "не до мечтаний сейчас, делов много"

50

Ева
И все равно как-то.... Ну не стыкуется со всем остальным текстом. Ладно, дойдем - увидим.  :shine:


Вы здесь » Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой » Автор - нам » Небольшой подарочек местным форумчанам к Новому году.