Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слезы-вечные слезы....

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Leylian
фигура обеспечена, если ты по водопадам Руфабго пойдешь :cool:  вот там - да.... Одна "Банька" чего стоит... пропотели тогда, аки мыши... По валунам вверх к следующему водопаду карабкаться  это вам не хухры-мухры!

32

Еня
Я была в Анапе на каких-то водопадах, название не помню, но впечатления дааааа ....    8-)

Отредактировано Leylian (2010-04-03 17:46:22)

33

не, Анапа - это одно, а Лаго-Наки - совсем другое. Мы, помню, с классом выезжали на 3 дня, специально вдоль водопадов Руфабго ходили, дошли до, "Чаши Любви". Дальше не полезли - устали, да и фиговато там лезть было. Красиииво... http://ru.wikipedia.org/wiki/Руфабго

34

Leylian написал(а):

и как кормили в лагере рыбкой на утро-обед-вечер то самая стройнейшая фигура обеспечена   :flirt:

тебе обеспечена! а у меня на рыбу аллергия!! :insane:

35

Равиэль
Дык вот и я ее терпеть не могу, но есть то никто другого не давал, и получалось что месяц голодом практически  :crazy:  Алычей питались, ибо ее на территори лагеря росло в огромном количестве. Зеленой...  ^^

36

И вообще чегой-то весь этот разговор о лете напомнил  :dontcare:  Хочу лета... и не хочу  :huh:  уже бы лучше сразу сентябрь

37

А почему сентябрь!?!?!?!? o.O
Лето это мое время....Обажаю его....быстрее бы.... :love:

38

а я лето не особенно люблю, вот осень и зиму - обжаю. Так что уж лучше осень. и чтоб листьев побольше =)

39

А я больше всего люблю весну =) Так что сейчас я совершенно счастлива ^^

40

а по моему лето лучшее время года....правда я не очень люблю чтобы было жарко....лучше так:
голубое небо,
слабенькое, не яркое солнышко,
зеленая травка,
и грозы!!!!
ну не каждый день,но чтоб почаще... :love:

41

Равиэль
Сентябрь, потому что весь ужас поступления закончится и я уеду  :disappointed:    А так я больше люблю конец весны и лето =)

42

Равиэль написал(а):

правда я не очень люблю чтобы было жарко...

Воот! В корень зришь =) И я жару не люблю. Более того, я ее плохо переношу =)

Leylian, ничего, это все закончится. А через какое-то время будешь вспоминать эти переживания с улыбкой. Как говорила наша классная руководительница во время экзаменов в 11 классе: пусть эти экзамены останутся самыми сложными испытаниями в вашей жизни =)
Я больше всего люблю апрель и май. Самое идеальное время для прогулок, безумно люблю когда начинают цвести каштаны. Конечно, в конце мая сессия начинается, с начала месяца начинают капать на психику со всякими сданными/не сданными работами. Но это такие мелочи =)
Весной особенно хочется жить и чтобы все у всех наладилось =)

43

Rei-Helen
Ой каштаны говоришь? А можешь сфотать эту красоту? Никогда не видела, у меня лишь сплошные галереи фотографий с цветущими вишнями, сливами, яблоней да грушами и багульником  :jumping:

44

Rei-Helen написал(а):

Весной особенно хочется жить и чтобы все у всех наладилось =)

Полностью согласна! У меня ваабще настроение по погоде (или времени года) пишется....
Например:

Дождь- если летом,да еще с грозой...! Ммммм...АБАЖАЮ!!! :rain:  Но осенью...плакать хочется...грустно...и т д! :'(

Солнце-зимой,осенью,весной....нравится. А летом, ну,не часто  или слабенькое чтобы....
И так далее. Ну ладно пойду уроки делать.:writing:  О чем только учителя думают когда столько задают????? %-)

Отредактировано Равиэль (2010-04-06 16:07:37)

45

Равиэль написал(а):

О чем только учителя думают когда столько задают?????

это отчаянная попытка вдолюить хоть немного знаний в наши непутевые, одуревшие от весны головы  8-)
а весну и лето я не люблю, ибо я - аллергик, и именно весной и летом цветут мои раздражители - всевозможные цветы (на какие именно аллергия - пока еще не выяснили) и тополь. Вот

46

Leylian написал(а):

Ой каштаны говоришь? А можешь сфотать эту красоту? Никогда не видела, у меня лишь сплошные галереи фотографий с цветущими вишнями, сливами, яблоней да грушами и багульником

Обязательно сфотографирую =) а еще я с вынесенным мозгом жду одуванчиков...

Равиэль написал(а):

Дождь- если летом,да еще с грозой...! Ммммм...АБАЖАЮ!!!   Но осенью...плакать хочется...грустно...и т д!

Грозу обожаю, а просто дождь - не очень.
Осенью дождь мне до лампочки, если он не идет целую неделю, как было два года назад. За всю неделю ни одного солнечного дня, только серость и дождь. Вот тогда у меня крыша ехала. В один из таких дней мы с эльфийкой бродили по всему городу. Забавно, что не заболели =)

Равиэль написал(а):

И так далее. Ну ладно пойду уроки делать.  О чем только учителя думают когда столько задают?????

Каждый думает, что его предмет самый важный =) На счет многих - да, они правы. Учись, ибо никогда не знаешь, что тебе пригодится в жизни. Уж поверь.

Еня написал(а):

а весну и лето я не люблю, ибо я - аллергик

Искренне сочувствую =(

47

Равиэль написал(а):

О чем только учителя думают когда столько задают?????

Мда уж, что правда, то правда.......   У нас есть один учитель.... литературу ведет. Она у нас только во второй половине года стала вести. Ужасть....   что не урок - так сочинение. что не домашка - так еще одно сочинение... или как она называет "вы дома поразмышляете". Ага прихожу домой с репетиторов в 8 вечера и каааааааак сяду размышлять....  :unsure:   вместо того, чтобы там историю почитать, общество для егэ и т.п. Вот аж раздражает, они разве не понимают что-ли, что в данный момент какая-то литератутра всему классу никоим боком не нужна. Ну это только пример, а такой фигни едва ли ни у каждого педагога.......    Вот и приходится выбирать: либо егэ, либо аттестат. Ясен перец, что все выбирают первое, а потом как следствие докладные, жалобы, угрозы и т.п.  А вообще мечта: коли мы в 9 выбираем профильное, то какого черта преподаются те предметы, которые не входят в профиль.....  хотя бы делали так на май.. так нет же какой гранит науки за месяц сгрызем  :disappointed:

48

Leylian, перебарщивают, бывает... У нас литературу такая же преподавала в лицее :D
Но. Без общеобразовательных предметов не бывает, в любом случае. Ни в школе, ни в универе.

49

Rei-Helen
Что хотела - то получила  :D  Писала утром, совершенно не зная расписания на завтра  :D   Прям таки все по профилю, без общеобразовательных предметов: право, история, общество общество общество  :confused:    Спрашивается этого что ли я так хотела  :D  и почему же тогда сейчас такая перспектива меня не радует ....

50

Вот так оно и бывает =) Осторожнее с мечтами, они, бывает, сбываются =)

51

Еня написал(а):

ибо я - аллергик,

Гы! я тоже...правда не на цветы....

Учетеля-бяки!!!!!!!!!!!!!!  НАДОЕЛИ УРОКИ!!!!!!  ДОСТАЛА ШКОЛА!!!!!!! :canthearyou:

(хочется взять динамит и нечаянно принести в школу...) :whistle:

52

Равиэль написал(а):

Учетеля-бяки!!!!!!!!!!!!!!  НАДОЕЛИ УРОКИ!!!!!!  ДОСТАЛА ШКОЛА!!!!!!!

Зря горячишься ;)

53

Равиэль
Ладно школа, фиг с ней. Поспишь на уроках на камчатке и ладно... Но когда жестокий насморк и жутко болит горло....  но ты прекрасно знаешь, что сегодня у тебя пробник по обществу... а потом разбор полетов по истории за прошедший пробник.... а потом репетитор по математике, ибо тоже пробник скоро и пропускать лучше не надо....  А еще на днях ты очень не удачно упал, так что вставать больно....  И при все при этом ташишься в школу и помирааааааешь, с нетерпением думая "Да **** когда же будет 7 часов?"  Вот это да, всех прибить хочется в тройне, а потом вернуть время назад и сново прибить...

54

Leylian написал(а):

Поспишь на уроках на камчатке и ладно..

не...мне на камчатку нельзя...у меня зрение -4.... :sceptic:

Leylian написал(а):

Но когда жестокий насморк и жутко болит горло....  но ты прекрасно знаешь, что сегодня у тебя пробник по обществу... а потом разбор полетов по истории за прошедший пробник.... а потом репетитор по математике, ибо тоже пробник скоро и пропускать лучше не надо....  А еще на днях ты очень не удачно упал, так что вставать больно....

Сочувствую... :'(

Leylian написал(а):

ташишься в школу и помирааааааешь, с нетерпением думая "Да **** когда же будет 7 часов?"

У меня почти тоже самое, только домой пораньше.... :unsure:

55

Leylian, держись! ;)

56

Leylian выздоравливай!!!!!!!!!!
и больше не...:hobo:

57

Leylian написал(а):

Поспишь на уроках на камчатке и ладно...

ага, повтори мой подвиг: засни на паре, на 2 парте наискосок от препода. И благополучно проспи до звонка =)

58

Везет,выспалась.... :D

59

Когда ты грустишь - мне хочется петь,
И так вот всегда.
Упреком ли словом захочешь задеть -
Так я не горда.

Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
Не быть нам вдвоем.
Мы разные песни поём - ты о вечном,
А я о земном.

Ты ночью сидишь при свете луны
Над книгой своей.
Страницы алы а знаки черны,
И ты всё черней.

Сползаются тени из дальних углов
К твоей голове,
А я ухожу на запах костров
По мягкой траве.

А ночь так свежа, и пахнет сирень,
Гудят провода.
Останешься ты стеречь свою тень,
Один, как всегда.

Ты писем не будешь писать и стихов
Про ревность и грусть,
Не станешь моих дожидаться шагов,
И я не вернусь.

Эта песня  соотвецтвует настроению.....

Отредактировано Равиэль (2010-04-15 17:18:46)

60

У Флер во многом замечательные песни.