Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай вопрос!

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Ева написал(а):

А чем "Росское княжество" не подходит, если вы туда переносите основные действия?

Ну мы по всей карте собственно хотели)

62

Хм, Ева, как верно подметила одна моя знакомая, у которой счаз нет инета. Можно ли рассматривать мир, из которого путешественница вытаскивала Иллидана из пещеры дроу и мир Еваники как одно и то же? Там и там упомин Закатный и Рассветный пики, Сломанный гномий мост и катакомбы, что еще можно подметить мост подвесной сожгла Ллина,а Еваника наткнулась на остатки моста. И если да, то можем ли мы включить в рассы этого мира, еще одну - Дроу? Вроде бы Еваника тоже как-то упоминала о темных эльфах...

63

Teara написал(а):

Лучше не стоит. Темные эльфы в мире Еваники и дроу - немного разные вещи. К тому же, я когда-то сознательно продублировала определенные названия, чтобы подчеркнуть то, что некоторые миры являются отражением других, поэтому возможны некоторые совпадения.

64

Ева написал(а):

Лучше не стоит. Темные эльфы в мире Еваники и дроу - немного разные вещи. К тому же, я когда-то сознательно продублировала определенные названия, чтобы подчеркнуть то, что некоторые миры являются отражением других, поэтому возможны некоторые совпадения.

Что  и надо было выяснить. Не надо, так не будем.

65

Возможно, такой вопрос уже был, но я все же спрошу: какая в мире Еваники религия( если есть)?

66

Laro4ka
Там на первойстраницеестьответ

67

Кира спс. помню, что чет такое было, но не помню, когда, где и с кем.. мне казалось у Громыко про такое спрашивали :)

68

ой, я извиняюсь! но я находила какой-то отрывочек (запяматовала как называется), это будет новое рпоизведение или просто? :rolleyes:

69

Elenor написал(а):

й, я извиняюсь! но я находила какой-то отрывочек (запяматовала как называется), это будет новое рпоизведение или просто?

Я даже не знаю, о каком "отрывочке" вы говорите, как я могу сказать, откуда он?

70

та вот склероз замучил! там где 2 девченки обнаруживают эльфа и одной из них захотелось подергать его за уши ^_^

71

Elenor написал(а):

та вот склероз замучил! там где 2 девченки обнаруживают эльфа и одной из них захотелось подергать его за уши

Пока не знаю, если честно.

72

Описание похоже на "Мир для ведьмы"..

73

Ева Путешествиница была в мире Еваники, когда спасала принца от дроу?

74

Майя написал(а):

Ева Путешествиница была в мире Еваники, когда спасала принца от дроу?

Неа, не была. :))

75

Ева
Ева, я хотела спросить вас, есть ли продолжение книги "По дороге в легенду" ? а то интересно что будет дальше...)

76

Наташка

На СамИздате первые две главы лежат, остальное потихоноьку пишется..

77

Ева,у меня наконец-то созрел вопрос!!!А продолжение "Академии волшебства..." вобще будет иметь место быть?Или то что на СИ выложено-всё что есть?

78

Anastasya

По идее когда-нибудь... будет... Когда будет время его продолжить.

79

Ева написал(а):

Когда будет время его продолжить.

Будем надеяться, что оно всё же будет :)

80

О даааа....Время-это такое дело :) Тогда ждёмс ^^

81

Здравствуйте Ева! Что-то давно вы нам не писали :dontknow:
Как работается? Если не секрет напишите над какой книгой трудитесь :flirt:

82

Так и вы не особенно активны. :)) Пока работается, пишется..

83

А что всё-таки пишется? Проды в каком направлении нам ждать?

84

Ева написал(а):

Так и вы не особенно активны

угу но форум то тематический)) обсуждаем проды ваши, и кода косточки все перемыли, затишье происходит))
так что +1 к ене

85

Сложно сказать, какой проды ждать  -помаленьку пишется все..

86

Ева написал(а):

помаленьку пишется все..

Отлично! Нам больше достанется! :)

87

Рано или поздно - непременно...

88

Ева написал(а):

Рано или поздно - непременно...

Хотелось бы все таки рано. :flirt:

89

Ева написал(а):

Рано или поздно - непременно...

Но лучше рано, чем поздно!

90

Ева! А что там  с издательством и Самиздатом ничего нового?