Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Laro4ka написал(а):

Красота! Особенно третья картинка

Присоединяюсь)

32

Rаttenfänger написал(а):

Майя, чем вам так не угодила Кастельвания, чтобы так поиздеваться над первой картинкой?..
И я не вижу связи между красноволосым охотником на вампиров в костюме стриптизёра - и несчастным Джерайном.

Ну дык, у молодого человека длинные красные волосы, вот тебе и сходство! :) Хотя да, мне вот непонятно, за что так картинки вширь растянули...

33

Teara написал(а):

Laro4ka написал:
Красота! Особенно третья картинка
Присоединяюсь)

И меня! меня не забудьте! :)

Отредактировано Firebird (2008-01-13 19:09:41)

34

Laro4ka написал(а):

Красота! Особенно третья картинка

неее, че то ей не хватает этой дамочке с 3ей картинки.... не знаю чего , но не катит...

35

gans написал(а):

неее, че то ей не хватает этой дамочке с 3ей картинки.... не знаю чего , но не катит...

А какая катит? :) С какими качествами?

36

Laro4ka написал(а):

А какая катит?  С какими качествами?

Ага присоединясь к вопросу)
П.С. Ты все же поменял авку) Красивая)

37

Laro4ka написал(а):

А какая катит?  С какими качествами?

честно не знаю чего конкретно не хватает чтоб "катило")))
че то лицо какое-то неэмоциональное....

Teara написал(а):

Ты все же поменял авку) Красивая

хахахаха, могу сказать тока спасиба)))

38

gans написал(а):

хахахаха, могу сказать тока спасиба)))

Да не за что собственно.

39

Только что ,буквально ,прочитала обсуждаемое произведение и пребываю в абсолютном щенячьем восторге!Вплоть до того что очень хочется задать категорически запрещённый на этом форуме вопрос:)Но я девочка сильная,поэтому нечеловеческим усилием воли пресеку этот порыв накорню! ;)Ну что я могу сказать-произведение изумительное и даже немного не характерное для нашего любимого автора (в том смысле ,что никто не поседел,не обзавёлся крыльями и не швырялся пульсарами на протяжении повествования-сорри за подколку,я любя:)),а если серьёзно,то весЧ получилась замечательная-я ржала так что мне соседи в стенку стучали!И чувствуется,что автор повзрослел что-ли как то,стал более зрелым...Не знаю как точнее объяснить свои впечатления,словарный запас ,видимо ,у меня настолько убогий что я не в силах этого сделать.Поэтому обойдусь банальным-АФФТАР ЖЖОТ!ПЕШИ ИСЧО! :D

Отредактировано En_Angel (2008-01-18 19:27:49)

40

Кстати ,раз пошла такая пьянка-вот и от меня пару картиночек :

Отредактировано En_Angel (2008-01-18 19:25:48)

41

ну, что ж произведение деиствительно отменное!!!! Спасибо афторам!!! помница нашла пару очепяток, но читала с упоением и теперь не вспомню где :embarrest:

42

Недавно прочла данное произведение, понравилось до безумия!!! Впечатлений оставило массу, так что перечислять не возьмусь..))Автору только одно: пишите, пишите и еще раз пишите!!

43

Прочитала продолжение: все очень в духе первой книги, только эротики стало больше, но было очень приятно и неожиданно читать. Бесконечное описание чувства долга было бы гораздо хуже. Порадовало также то что Алессьер не зациклилась на месте и проявила свою лояльность к Джерайну, что очень даже подняло ее в моих глазах.

Отредактировано Laro4ka (2008-02-15 16:15:32)

44

Laro4ka написал(а):

Прочитала продолжение: все очень в духе первой книги, только эротики стало больше, но было очень приятно и неожиданно читать. Бесконечное описание чувства долга было бы гораздо хуже. Порадовало также то что Алессьер не зациклилась на месте и проявила свою лояльность к Джерайну, что очень даже подняло ее в моих глазах.

Эротики в общем объеме больше не стало  - предполагается, что дальше ее либо вообще не будет, либо сей чувственный процесс будет сведен к минимуму. Просто у героев возникла небольшая временная отсрочка перед очередной дракой, вот они и пользуются ею на полную катушку, просто потому, что в дальнейшем времени на это наверняка не будет. Возможности, скорей всего, тоже.

45

Я предполагаю, что будет дальше: всевозможные опасности и непрекращающийся бой.. Так что эти главы были приятным отступлением

46

И может кто-нибудь из них двоих погибнет...и это их прощальные дни

47

Reiline написал(а):

И может кто-нибудь из них двоих погибнет...и это их прощальные дни

Угу, предлагаете одному из соавторов гнать пургу в дальнейшем в гордом одиночестве? Фигвам, не дождетесь :))

48

Не, никто не погибнет, будут они жить долго и счастливо. На то есть несколько причин: Алессьер полжизни несправедливо страдала, и если она умрет, не будет логического завершения ее действий(она ведь тоже хочет кусочек счастья, свободного от заказов, войн и чужих людей и нелюдей), а Джерайн должен Алессьер обеспечивать это самое счастье. Вампир для этого как то не подходит. (Он подходит скорее для игры на две стороны: Нашей парочки и Равена).
Для сравнения: Еваника и Данте прожили относительно спокойную жизнь, только недавно на них свалилась целая куча проблем. У них все еще впереди :)

49

Laro4ka написал(а):

Не, никто не погибнет, будут они жить долго и счастливо. На то есть несколько причин: Алессьер полжизни несправедливо страдала, и если она умрет, не будет логического завершения ее действий(она ведь тоже хочет кусочек счастья, свободного от заказов, войн и чужих людей и нелюдей), а Джерайн должен Алессьер обеспечивать это самое счастье. Вампир для этого как то не подходит. (Он подходит скорее для игры на две стороны: Нашей парочки и Равена).
Для сравнения: Еваника и Данте прожили относительно спокойную жизнь, только недавно на них свалилась целая куча проблем. У них все еще впереди

Прочитала про спокойную жизнь Евы и Данте и упала!)
Но да, согласна они не умрут это точно, разве что под самый самый конец, но будем надеятся, что авторы нам такую сивинью не подкинут. А что насчет справедливости, ответ - ее нет.

50

Teara написал(а):

Но да, согласна они не умрут это точно, разве что под самый самый конец, но будем надеятся, что авторы нам такую сивинью не подкинут. А что насчет справедливости, ответ - ее нет.

Авторы как раз раздумывают на тему размеров того стада свиней, которое должно быть подложено читателям... Пока эти милые розовые хрюшки, периодически улыбающиеся с экрана, морально подавляют авторов своим непомерным количеством. думаем, кого и как пустить на ветчину. :)))

51

Ева написал(а):

Авторы как раз раздумывают на тему размеров того стада свиней, которое должно быть подложено читателям... Пока эти милые розовые хрюшки, периодически улыбающиеся с экрана, морально подавляют авторов своим непомерным количеством. думаем, кого и как пустить на ветчину. )

Хи-хи, предлагаю Вампира))Из него отличный стейк получиться) Тираэля тоже можно и нужно даже)

52

Ева написал(а):

Авторы как раз раздумывают на тему размеров того стада свиней, которое должно быть подложено читателям... Пока эти милые розовые хрюшки, периодически улыбающиеся с экрана, морально подавляют авторов своим непомерным количеством. думаем, кого и как пустить на ветчину. )

Хи-хи, предлагаю Вампира))Из него отличный стейк получиться) Тираэля тоже можно и нужно даже)

53

О нет, только не вампира, приличных на белом свете так мало осталось!!

54

Reiline написал(а):

О нет, только не вампира, приличных на белом свете так мало осталось!!

Хи-хи, ну если уж говорить о вампире, то тут больше подходит слово Неприличный.))

55

Teara написал(а):

Прочитала про спокойную жизнь Евы и Данте и упала!)

Просто мне кажется, что у них не было несправедливых изгнаний или лживых обвинений перед всем народом. Были заварушки помельче и покрупнее, но у кого ж их нет? А Алессьер опустили дальше некуда, отобрали все, что могли, и предали тож все, кто мог. Но эт только мое мнение :)

Ева написал(а):

Пока эти милые розовые хрюшки, периодически улыбающиеся с экрана, морально подавляют авторов своим непомерным количеством. думаем, кого и как пустить на ветчину.

На ветчину возьмут только некоторые части тела главных героев (вопрос только, какие) а основное блюдо  и гарнир все же составит вражье отродье. Блюдо обещает быть красивым, свежим , с кровью.
А еще мне почему то кажется, что вампирчик погибнет, но при этом окажет какую нить услугу Лесс.

56

Какие все кровожадные)) А вдруг главный герой останется без основополагающей части тела, что же тогда будет?!

57

Laro4ka написал(а):

Просто мне кажется, что у них не было несправедливых изгнаний или лживых обвинений перед всем народом. Были заварушки помельче и покрупнее, но у кого ж их нет? А Алессьер опустили дальше некуда, отобрали все, что могли, и предали тож все, кто мог. Но эт только мое мнение

Хм, ну у Данте тоже мать умерла в 8 лет, и только в 12 он узнал, что он полукровка, потом стал аватаром, не слишком-то радостная жизнь.

Laro4ka написал(а):

А еще мне почему то кажется, что вампирчик погибнет, но при этом окажет какую нить услугу Лесс.

Вот мне почему-то тоже так кажется.

Reiline написал(а):

Какие все кровожадные)) А вдруг главный герой останется без основополагающей части тела, что же тогда будет?!

Хи-хи, нее такого произвола наши авторы не допустят))

58

Reiline написал(а):

Какие все кровожадные)) А вдруг главный герой останется без основополагающей части тела, что же тогда будет?!

Герой вообще неполноценный выйдет :) :)Тогда уж лучше просто голову оторвать :)

59

Laro4ka написал(а):

Герой вообще неполноценный выйдет  :)Тогда уж лучше просто голову оторвать

Да-а-а. Голову оно как-то гуманней...

60

Ева написал(а):

Да-а-а. Голову оно как-то гуманней...

Ага, гуманисты из нас))