Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши впечатления

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

У Лесс уже был опыт втроем, вряд ли дело зайдет дальше флирта. А интим у них с Дрейком наверное будет. Интересно, у д`эссайнов тоже такие офигенные, немного распущенные обычаи, как у сидхе? Джер вроде тоже не робкого десятка...

92

Деффки, фигею я от вас, ага... 0_0

93

Да ладно...Мы че - мы ж ниче :D Вы же первая начали ^_^  Мы ж почему не стесняемся - некого! Мужчин на форуме - раз, gans и обчелся :push:  Вот и распустились :rolleyes:
Да и книга-то не ханжеская, так что...  ;)

Отредактировано Brama (2008-02-23 00:15:38)

94

Brama написал(а):

Да ладно...Мы че - мы ж ниче  Вы же первая начали   Мы ж почему не стесняемся - некого! Мужчин на форуме - раз, gans и обчелся   Вот и распустились 
Да и книга-то не ханжеская, так что...

Вот-вот) Ганса и то счаз не видно, так что полная свобода)

95

Интересно, от недостатка мужчин на форуме уважаемые дамы начинают желать некоторого перебора с мужчинами в одной конкретной постели... Или не только постели..
Это чтобы потом изойти чёрной завистью к героине?

96

Rаttenfänger написал(а):

Это чтобы потом изойти чёрной завистью к героине?

Нет, это что бы было интереснее читать книжки со своими мужчинами.

Ева написал(а):
Ева написал(а):

Деффки, фигею я от вас, ага... 0_0

Дык, мы ж сами фигеем, просто в восторге от данной конкретной книги.
Не дети ж уже иногда
и побаловать можна  :D

97

Laro4ka написал(а):

Нет, это что бы было интереснее читать книжки со своими мужчинами.

Хи-хи, да и это тоже)

Laro4ka написал(а):

Дык, мы ж сами фигеем, просто в восторге от данной конкретной книги.
Не дети ж уже иногда
и побаловать можна

Можно и нужно)

98

Фух! Добралась! Вот только интересно, останутся ли Лесс и Джер вместе?

99

Да! Да! и еще раз Да!
У них просто нету ближе по духу никого другого.

100

Еня написал(а):

Вот только интересно, останутся ли Лесс и Джер вместе?

Пусть только попробуют :D )))Всё далжно быть харашо!!!!!!!Тем более,что действительно ближе и дороже толком никого нет...Разве что дочка для Лесс..

101

Anastasya написал(а):

Разве что дочка для Лесс..

Дочка не кровная, поэтому не считаем:) Очеь хочется, чтобы оба обрели наконец-таки своё счастье

102

Еня,полностью согласна!!!Руками и ногами за!

103

Дочка просто несможет никогда понять мать просто потому, что у нее по большей части совсе другая, тихая, обеспеченная жизнь. А если и сможет, то лет через 20, когда вдоволь навоюется за себя, своих близких, и место под солнцем.

104

мне кажется, что у Тира были свои планы насчет Лесс, а дочка будет помехой в этих планах, потому что Лесс ее не бросит и на всякие чрезвычайно опасные и смертельные задания она не согласится, потому что опять же таки ей есть что терять. :angry:

105

Ну, то, что с Тиром в последнее время что-то странное творится, думаю, заметили все. А судя по началу "Песни безмолвия", в Тира вселился Равен Как мне кажется. Если не так - побейте меня тапками за это :)

106

даже так? o.O ужасть

107

Еня написал(а):

Ну, то, что с Тиром в последнее время что-то странное творится, думаю, заметили все. А судя по началу "Песни безмолвия", в Тира вселился Равен Как мне кажется. Если не так - побейте меня тапками за это

Почему побьем, очень даже интересное предложение! Надо обдумать)

108

оО, так ну как мне кажется то дом он поджег еще при своем уме, то есть еще тогда в него Равен не вселился, разве нет?  :confused:

109

Elenor написал(а):

даже так?

Это всего льшь моё предположение

Teara написал(а):

Надо обдумать

Надо-надо!

Elenor написал(а):

оО, так ну как мне кажется то дом он поджег еще при своем уме, то есть еще тогда в него Равен не вселился, разве нет?

Не знаю. Равен же хочет отомстить Джеру, только непонятно мне, за что. Может, у них давным-давно какой-то мордобой конфликт случился? Но на почве чего?

110

Elenor написал(а):

даже так?

Это всего льшь моё предположение

Teara написал(а):

Надо обдумать

Надо-надо!

Elenor написал(а):

оО, так ну как мне кажется то дом он поджег еще при своем уме, то есть еще тогда в него Равен не вселился, разве нет?

Не знаю. Равен же хочет отомстить Джеру, только непонятно мне, за что. Может, у них давным-давно какой-то мордобой конфликт случился? Но на почве чего?

111

Laro4ka написал(а):

Лучше подумаем, а кому захотелось наложить на Лесс приворотное мощное заклятье.

Вот-вот и почему оно не подействовало, ведь Лесс читала книгу с Джером пока не отдала вампиру?

И вопрос кто же такая на самом деле Аллесьер, что даже на казни меч раскололся, но не ранил. Или может у нее какой крутой защитник :dontknow:

112

вот интересно, так как вопросов очень много не окажется ли что "по дороге в легенду" выползет равномерно в трилогию???? или все таки на все вопросы нам ответят в "песни безмолвия"???

113

Вообще мы думаем, как сделать так, чтобы до тетралогии не доползло...

114

Ева написал(а):

Вообще мы думаем, как сделать так, чтобы до тетралогии не доползло...

Ну и леший с ним, пусть доползает! Но только чтобы сюжет был динамичный, тогда и все 8 прочитаю!

115

Ева написал(а):

Вообще мы думаем, как сделать так, чтобы до тетралогии не доползло...

А нам очень нравится :flirt:  Пишите еще! Пусть 3 и более лишь бы интересно, ведь очень много вопросов :yep:

116

Очень понравилось) Вот теперь с нетерпением жду продолжения) Немного смутило, правда, столь резкое изменение характера гл. героя -  д'эсайн, как было выражено в начале произведения, далеко не белый и пушистый, он хищник. Исходя из того, как он бы преподнесен, у меня долго не уходила ощущение обманутости, т.к. он довольно быстро "подобрел". Не логично, хоть убейте. А так я мурлыкала от удовольствия)) Нрава мне ваш стиль и идеи ^^

117

То, что д'эссайн хочет казаться белым и пушистым и ведет себя довольно прилично - это еще не означает, что от таковым является. :))

118

Вы, конечно, автор и Вам виднее, но я не согласна. Дело в том, что повествование идет от собственного лица, соответственно и все мысли, чувства его настоящие. Т.е. сам с собой он притворяться просто не может, иначе это бы грозило отклонениями в психике. ^^ Сам себе не доверяю - это диагноз)))

119

Airilien написал(а):

Вы, конечно, автор и Вам виднее, но я не согласна. Дело в том, что повествование идет от собственного лица, соответственно и все мысли, чувства его настоящие. Т.е. сам с собой он притворяться просто не может, иначе это бы грозило отклонениями в психике. ^^ Сам себе не доверяю - это диагноз)))

Ваше право - не хотите соглашаться, не надо. Кстати, с точки зрения человека, Джерайн - это маниакальный психопат со склонностью к каннибализму, так что понятия "диагноз" и "отклонения в психике" с человеческой точки зрения к нему вообще неприменимы.

120

Ева написал(а):

Кстати, с точки зрения человека, Джерайн - это маниакальный психопат со склонностью к каннибализму, так что понятия "диагноз" и "отклонения в психике" с человеческой точки зрения к нему вообще неприменимы.

И в самом деле...
А то что-то я за прочтением книги перестала это замечать. Он даже милым мне кажется и прикольным. Что со мной? o.O Я теряю те жалкие крохи человечности, которые оставил мне муж после развода??? :canthearyou:  Скоро и на людей буду кидаться.

А книга суперр. Большое спасибо и рада приветствовать всех посетителей. Возмите меня к себе, а?? :flirt: