Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-я???Кто ты???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:flirt: Расскажите о себе. как-ая(ой) ты? Как Выглядишь? Сколько лет?? Где учишься??Работаешь?? это интересно.... Давайте узнаем о друг друге побольше!!!!!!!!!! :flag:

2

Я студентка, учусь на специальности информатика. Оказалось, что мне интересно не только программирование, но и мат.анализ, а вот философия за последний год получила титул лженауки и больше не интересует. Рисую. Правда, последнее время ни черта не рисую, ибо времени нет. Люблю книги в жанре НФ и книги Сент-Экзюпери, аниме и самолеты. Хочу научиться играть на гитаре, но для этого опять же нужно время =)
А еще я иногда ужасно нудная и дотошная :D

Равиэль, жду ответный ход =)

3

:smoke:  Даю справку:

Я школьница из разряда "нос не дорос".Целыми днями пялюсь в книги. Имею плохое зрение(-4), УЖАСНУЮ внешность(которую и врагу не пожелаешшш) и ненависть к инглешу.Занимаюсь теннисом(что при моей  фигуре-удивительно!!). Троешница.Иногда пишу стихи(быр-р-р,маразм).Одиночка по жизни.Дома живет собака и брат. На даче:козы,кони,кролики,волкодавы,куры-гуси и т.д. Люблю мечтать и одиночество.Не умею рисовать и заниматься творчеством. Знаю ВСЕ о мифах и поверьях древних славян.Зануда. Положительных качеств НЕТ.

4

Равиэль, зря англисский не любишь. Может, у вас просто плохой преподаватель?

Равиэль написал(а):

Знаю ВСЕ о мифах и поверьях древних славян.

Черт возьми, это очень интересно =) Я немножко любопытствовала, но очень в подробности не вдавалась. Меня последние несколько лет больше интересуют кельты.

Равиэль написал(а):

Положительных качеств НЕТ.

Такого просто не бывает =) Ты к себе не справедлива.

5

Rei-Helen написал(а):

зря англисский не любишь. Может, у вас просто плохой преподаватель?

да меня с пересказами уже достали!!!!!!!!!!!!!!!!! я зубрить не умею а она достает...

Rei-Helen написал(а):

Черт возьми, это очень интересно =)

о,да...Я знаю почти всех мифических существ+богов в которых они верели!!!

Rei-Helen написал(а):

Такого просто не бывает =) Ты к себе не справедлива.

Поверь мне, я не просто справедлива, но еще и безоговорочно права...

6

Ну вот собственно компромат на меня ой много хочется сказать:
Зовут Ирка, через два месяца буду выпускницей школы  ну когда, когда этот момент настанет Часто переворачиваю свое имя до Анири, ну или полное до Анирикка.  Хоть и внешность моя самая заурядная, но в душе себя таковой не считаю :) Люблю читать, в основном фентези и исторические книги или энциклопедии; нравится право, обществознание. Планирую поступить в школу милиции либо куданить в правовое чегойнить. И тоже стану нудной  :crazy: Хотя Рэй, про нудность ты по-моему немного загнула, за год общения с тобой тут нудизма от тебя не исходило :) Не люблю дотошность, как и точные науки. Люблю рисовать, когда есть настроение (раз так 5 в год  :D ), люблю носиться с фотоаппаратом и щелкать, щелкать. Кроме того обожаю делать так сказать "постановки" к фотографиям. Раздражаюсь когда вижу человека сфотанного на виде обшарпаной стены, либо мусорного бака. Ведь всегда можно по дизайнерствовать ! Собираю различные картинки. Просто обожаю это дело, даже когда меняла виндовс спасала свои гигобайты картинок самым первым образом! Иногда в бошке вертится всякая всячина каких-то непонятных историй-фентези, которые появились не понять из чего,  но мне нравится их лишь придумывать, а писать.... лень.  И да, Равиэль, насчет одиночки. Мне раньше всегда казалось, что я одиночка и это моя судьба. О, нет, жизнь налаживается!  Да, я пока не люблю никого из противоположного пола, но друзей нашла все же. Мы часто смотрим на людей, которые кажутся нам отвратными, а на самом деле не замечаем что та девчонка, над которой издевается весь класс может стать твоей лучшей подругой, понять тебе как никто другой =)) Не люблю английский, вот как-то не задалась у меня страсть к языкам. Ненавижу, волейбол и прочий "мячиковый" спорт. Люблю теннис, бадминтон. В первый никогда не играла, лишь наблюдала, а вот во второй всегда.  Ммм... Характер. Вспыльчива, люблю сыпать соль на раны. Но всегда моментально отхожу и всегда жалею о том, что наговорила. Хе-хе, друзья называют лисой =) И это отчасти правда. Ибо я сколько живу - столько и лавирую между хистростью и прямотою. Часто это оборачивается ОГРОМНЫМИ проблемами, но разве интересно жить без проблем? )) Думаю, что нет!

Отредактировано Leylian (2010-03-17 11:04:42)

7

Leylian написал(а):

И да, Равиэль, насчет одиночки. Мне раньше всегда казалось, что я одиночка и это моя судьба. О, нет, жизнь налаживается!

У меня не наладится.Из-за внешнасти.Я как была изгоем всю жизнь так им и останусь.Встреть ты меня в школе(например) и познакомь нас кто-нибудь,ты бы сказала:"привет" и забыла бы. меня если и вспоминают, то только парой матерных "добрых" слов!

Leylian написал(а):

но друзей нашла все же

Друзья...как часто я говорю это слово...а в душе сама смеюсь над ним. У меня всегда были и будут только подружки...а это БОЛЬШАЯ разница....

Leylian написал(а):

Люблю теннис, бадминтон. В первый никогда не играла, лишь наблюдала, а вот во второй всегда.

Если хочешь играть в теннис-научу! надеюсь ты не захочешь...

А если на счет "та девчонка, над которой издевается весь класс " так отвечу-часто ей бываю я. И больше никто....

Отредактировано Равиэль (2010-03-17 16:46:05)

8

Равиэль
Ты писсимистка! Хотя кому я это говорю, самой иногда только учебником по бошке помогает, когда находит грусть-тоска, от любимой и доброй напарницы.  :D Все равно так нельзя. Внешность - это, поверь мне, не очень важно в жизни. Да и друзья - они еще появятся. Просто в школе все немного под ругому. Понты девчонок модной юбкой или шпильками в 13 лет проходят к 16. И тогда многое переоценивается. Знаешь я иногда иду и смотрю на младшие классы а в особенности на девчонок. И кроме как смеяться мне не чего не хочется. Стоит, лет так 13, туфли большие, шпильки километровые, глаза накрашены криво, волосы покрашены едва ли не в зеленый цвет (наверное басму переборщила). В речи только "да ваще", "короче" и "да я загнала". Может ей и круто, но мне лично смешно. И такие вот дурочки считают себя "авторитетами" в классе. Так что не комплексуй, малолетние модницы выглядят смешнее, чем дети с обыкновенной незаурядной внешностью. Ой насчет тенниса я бы только "за", если бы хоть раз была в Москве хотя бы проездом.

9

Нда, я пессимистка!!!а про внешность...Я на люди выходить боюсь...Если хочешь посмотреть-найди меня в контакте.я зарег. Как Соня Украинец-(это фамилия :confused: )

10

Равиэль написал(а):

да меня с пересказами уже достали!!!!!!!!!!!!!!!!! я зубрить не умею а она достает...

Слова приходится учить. Без более-менее хорошего словарного запаса - никуда. Мы вот в лицее целые полилоги учили. На память. По трем языкам. Я об этом ни на минутку не жалею.

Leylian написал(а):

Хотя Рэй, про нудность ты по-моему немного загнула, за год общения с тобой тут нудизма от тебя не исходило

Это радует ^^ Будем и дальше стараться ^^

Leylian написал(а):

люблю носиться с фотоаппаратом и щелкать, щелкать.

Аналогично! Я последнюю неделю этим и занималась в универе. Мы готовились к КВН. Слава богу, вчера это все закончилось =)

Leylian написал(а):

И да, Равиэль, насчет одиночки. Мне раньше всегда казалось, что я одиночка и это моя судьба. О, нет, жизнь налаживается!

Так, наверно, все считают в таком возрасте. И наличие/отсутствие друзей еще ни о чем не говорит. У меня всегда были подруги, с двумя из школьных подруг общаюсь до сих пор. Одна из них - наша эльфийка Эленор =) Так вот. Этот факт лет в 12-13 тоже не мешал время от времени считать себя одинокой и жалеть себя же =) В психологии я мало понимаю, но думаю, что по этой теме копать нужно именно в этой лженауке.

Leylian написал(а):

люблю сыпать соль на раны.

А вот этого не заметила я! :D

Leylian написал(а):

Стоит, лет так 13, туфли большие, шпильки километровые, глаза накрашены криво, волосы покрашены едва ли не в зеленый цвет (наверное басму переборщила). В речи только "да ваще", "короче" и "да я загнала".

Как бы они считают себя взрослыми и оттого да - неимоверно крутыми. Но до некоторых так и не доходит, что какая-то новомодная коффточка или юбочка им не удет, хоть убейся =)

Равиэль написал(а):

Нда, я пессимистка!!!

Еще никому пессимизм в этой жизни не помогал. Только наоборот - мешает.

11

Я студентко, учусь на филфаке х) люблю фэнтези, аниме, читать интересное фэнтези и психологические романы х)) пишу рассказы и стихи х)) хочу выучить японский язык х)) вот такое вот милое эльфийское создание х)

12

Ну что ж милое создание... :cool:

13

Мне Эленор, почему-то оссациируется с цветами....    :D

14

Равиэль
Кста, глянь в контакт, я тебе заявочку отослала :) Думаю по нику узнаешь. 
И да просто интересно, какую ты музыку слушаешь? Просто настроение во многом зависит от музыки!

Отредактировано Leylian (2010-03-18 01:26:17)

15

Равиэль
^_____^
Leylian
хи-хи-хи, эльфийки любят цветочки, да х))))

16

Leylian написал(а):

Кста, глянь в контакт, я тебе заявочку отослала

Ок, сщас залезу....