Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 659

1

Мне очень интересно - что же вы думаете на тему проды.

2

Хм...
На мой взгляд оч сложный вопрос.
Все лето ломала голову.
Вторая книга была слишком закончена.
Что может быть в третьей?
Не нужная смерть Данте, смерть Евы или обнаружение истинного короля.
Ни то, ни другое, ни третье мне не нравиться.
Впервые заявляю что хочу слюнявый хеппи-энд с свадьбой, кучей детей
и конечно, удачным романтическим завершением)
Но... первые главы как и конец второй книги написаны так безысходно...
что я не вижу логичной возможности для этого)

3

Мечта
Ага, автор Ева так закрутила, что, похоже, сама не раскрутит!  :lol:

4

Ну начало проды у нас уже есть, а вот дальше...
Нашу любимую полуэльфку я думаю они спасут, а дальше(или во время) им надо будет разобратся в них самих.
И надеюсь выводу будут хорошие ;)

5

Teara
кто знает... мне кажется, что все-таки конец будет чем то смахивать на конец второй книги. Надеюсь, я ошибаюсь...
Кира
Вильку то, обязательно...
Мое протеже не имеет права умереть!

6

Мечта
Будем надеяться на лучшее, честно сказать, не сильно люблю хеппи-енды, и считаю, что в книге не должно быть все леко и приторно. Но в данном случае буду поднимать обе руки за хороший конец, и даже подпрыгивать чтоб лучше заметили! ;)

7

Teara
Мечта
А теперь можно хором попросить у автора хэппи-энда!  :cool:

8

Кира
думаю в таком случае все вместе получим по башке одной скалкой и всех героев в белых тапочках и в гробу

9

Мечта
НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ТАПОЧКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Кира
Согласна с мечтой, а белые тапочки героям просто не пойдут.
Ты представь Данте в дополнение к доспехам еще в белых тапочках?:)

11

Teara
*пад сталом*
И все же... стоит заметить что возможность смерти прорисовывается ой как четко..

12

Мечта, а почему безысходно?
По мне, так просто достаточно жесткий момент взросления, принятие новых обязанностей. Сначала - шок, удар, а потом... А потом еще неизвестно, куда кривая вывезет.
А счастливого конца таки хотца. В общем-то не счастливый/несчастливый/непонятный финал решает участь произведения. Так что присоединяюся к хору: хэппи-энду в массы!

13

Не, Данте в белых тапочках - это перебор! Мне вот что интересно - какая роль будет у Ветра? Не зря же он Еве приглючился?..

14

Еня
Гы, а вдруг это ее... скажем брат?

15

А меня тут совершенно бредовая идея посетила. Так вот, Ева - это дочь Таль, которую отправили в будущее, что бы спасти от кого-то...  хихи

16

Еня
Гы, а вдруг это ее... скажем брат?

Всё может быть, всё может статься... (с)

Отредактировано Еня (2007-10-05 15:20:16)

17

Господа, аффтар проду не успеет написать. Со смеху помрет и будет являться укоризненным призраком в белых тапочках и доспехах. :))))))))

18

Ева
Ой не надо, не надо!Мы будем себя хорошо вести ;)
Кира
Ну не бредовая, но какя-то не вероятная...

19

Зачем в доспехах? Не надо в доспехах! Мы ж не изверги - любимого автора в доспехи тяжёлые обряжать! Дождёмся, пока хотя бы проду дадуть - вот тогда подумаем... :))

20

Еня написал(а):

Зачем в доспехах? Не надо в доспехах! Мы ж не изверги - любимого автора в доспехи тяжёлые обряжать! Дождёмся, пока хотя бы проду дадуть - вот тогда подумаем... :))

Между прочим, не такие уж эти доспехи и тяжелые, в самом деле.  ;) Конечно, в полный рыцарский доспех я ни разу не обряжалась, да и то скорее потому, что ни разу не было доспехов моего размера, все больше рассчитаны на молодых людей и повыше меня ростом сантиметров на 20, и габаритами побольше. Но я таскала на себе и кожаный лучный доспех, и кольчугу, и шлем - ниче, нормально, только жарко.  ну ну

Отредактировано Ева (2007-10-05 21:16:19)

21

Ева написал(а):

Но я таскала на себе и кожаный лучный доспех,

О! Только не кожанные доспехи! В них не только жарко! Меня один раз в них облачили, так я патом бегала за другом с алебардой. Вовремя остановили!  ну погади

22

Кира
Какая ты добрая!Жалко не догнала :D
А меня вот в доспехи не наряжали, и слава богу!

23

Кира написал(а):

О! Только не кожанные доспехи! В них не только жарко! Меня один раз в них облачили, так я патом бегала за другом с алебардой. Вовремя остановили!

А где бегала? К тому же, мне вот лично интересно, что это был за доспех, если полная миланка весит порядка 20 кг? ИМХО - вряд ли ты могла бы в таком виде бегать, да еще и размахивать почти двухметровым дрыном, сиречь гуманизированной алебардой. Мож на тебя бриганту надевали? Так она и не тяжелая, килограмма 3-4 весит всего..

24

Ева
Ой... С просила бы что полегче! Я в этом не азти разбираюсь, доспех кожанный был . Это я точно помню. А кто меня знает, как я в нем бегала... :zadymal:
А это было где-то под Серпуховом.

25

Ева
автору умирать нельзя. ИМХО белые тапочки тебе не пойдут...

26

А меня обрядили в доспех эльфов! Кольчуга весила где-то 2кг и кольчужная юбка 2кг! И стилы по колено! И с двумя мечами где-то 1,5 кг каждый! И представляете я в них ПРЫГАЛА!

27

2-Кира
Если жесткая кожа с заклепками и железными пластинами - то бриганта. Если без дополнительной защиты в виде стальных пластин  - то просто кожанка, она действительно очень легкая. Я в подобной почти 3 часа на поле с щитом и арбалетом бегала.

2-Мечта
*покосилась за свои белые домашние тапочки, задумалась..   :D

28

НАРОД БЫСТРО ТАПОЧКИ УБИРАЕМ!!!

29

Ы-и-и! Счастливые! А у нас здесь ролевого движения нет! У-у-у-у! *ушла громко рыдать*

30

Даа, как всем понравились белые тапочки, можно будет скоро клуб открывать :D