Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 271 страница 300 из 659

271

Firebird написал(а):

Если Данте вы убьете, то кто будет спасать Еву, когда она будет спасать Вильку?

Как кто? А как же Ладислав? Очень перспективная линия сюжета - спасет, обогреет, приласкает... ну ну::

272

Brama написал(а):

Как кто? А как же Ладислав? Очень перспективная линия сюжета - спасет, обогреет, приласкает... ::

А это мысль, но Данте убивать не надо, пускай лечше где-нить в плену по томиться, потом вдруг обьявиться, а тут такое! Интрижка)*как любит говорить моя подруга*

273

Teara написал(а):

Интрижка)

А если еще вплести туда таинственную дриаду, которая неравнодушна к Данте... Любовный квадрат, однако  :)

274

Brama написал(а):

А если еще вплести туда таинственную дриаду, которая неравнодушна к Данте... Любовный квадрат, однако

Ага, и вполне прилично получиться, куда до нас любовным романам)

275

Brama написал(а):

Любовный квадрат, однако

я против такого поворота, потому что выход из этого положения будет неестественным, (точнее автору будет сложно  естественно расплести  такую запутанную любовную линию)

276

gans написал(а):

автору будет сложно  естественно расплести  такую запутанную любовную линию

Ну почему? Все красиво складывается - Ева остается с Данте, а дриада с некромантом(она его заодно и перевоспитает) *УРА!!! gans все-таки почитал словарь! Запомним этот день  ;) *

277

Brama написал(а):

Как кто? А как же Ладислав? Очень перспективная линия сюжета - спасет, обогреет, приласкает...

Стоп-стоп-стоп!!! :banned: Между прочим, Вилья замужем за Ританом!!!

278

Brama написал(а):

Ну почему? Все красиво складывается - Ева остается с Данте, а дриада с некромантом(она его заодно и перевоспитает)

*жалобно*А можт не надо,а?... в смысле, пусть дриада и некромант сами по себе будут! Хватит с нас и тех двух пар, которые, надеюсь, к концу книги проявятся

279

Firebird написал(а):

Стоп-стоп-стоп!!!  Между прочим, Вилья замужем за Ританом!!!

Так ее ж, вроде, никто и не трогал  ^у, емае...^

280

Firebird написал(а):

*жалобно*А можт не надо,а?... в смысле, пусть дриада и некромант сами по себе будут! Хватит с нас и тех двух пар, которые, надеюсь, к концу книги проявятся

Надо надо, причем обязательно, так интересней будет)

Brama написал(а):

*УРА!!! gans все-таки почитал словарь! Запомним этот день   *

УРА!УРА!УРА!)

281

УРА!!!

Brama написал(а):

УРА!!! gans все-таки почитал словарь! Запомним этот день

УРА   я оказывается  прочитал словарь!!! (.... я  и не заметил....вот бы и сессию так же сдать)

Brama написал(а):

Ну почему? Все красиво складывается - Ева остается с Данте, а дриада с некромантом(она его заодно и перевоспитает)

я не против, но всего должно быть  в меру... а то  многие авторы (камень не  в ваш огород Ева) пытаюца абсолютно всех героев женить, влюбить и т.п.))) нарочито слишком это

282

gans написал(а):

я не против, но всего должно быть  в меру... а то  многие авторы (камень не  в ваш огород Ева) пытаюца абсолютно всех героев женить, влюбить и т.п.))) нарочито слишком это

Мдя, такое довольно комично выглядит, согласна)

gans написал(а):

УРА   я оказывается  прочитал словарь!!! (.... я  и не заметил....вот бы и сессию так же сдать)

Удачи на сессии)

283

Firebird написал(а):

Стоило на пару недель мне отвлечься от компутера, дак понаписали больше, чем за месяц предидущий...эхх... Ну да ладно, прочитала я тут ваши рассуждения, и думаю: Если Данте вы убьете, то кто будет спасать Еву, когда она будет спасать Вильку? А если сразу 3х ГГ убивать, эт нехорошо...

Это из серии: первый глав. герой спасает второго глав. героя, а третий глав. герой спасает первого глав. героя.

Teara написал(а):

Brama написал:

    А если еще вплести туда таинственную дриаду, которая неравнодушна к Данте... Любовный квадрат, однако

Ага, и вполне прилично получиться, куда до нас любовным романам)

Народ - вы книгой ошиблись... Это фэнтези, а не дамская книжечка!

284

Teara написал(а):

но Данте убивать не надо, пускай лечше где-нить в плену по томиться, потом вдруг обьявиться

Что вы из Данте какого-то слабака делаете! Как это ведущий крыла и вплену? :mad:

285

Brama написал(а):

А если еще вплести туда таинственную дриаду, которая неравнодушна к Данте...

Пусть себе томится, но Данте не такой!

286

Мне кажется, у нас даже то, что есть расплести естесственно не получается. Если добавить новые любовные линии, можно начинать новую книгу, но уже из другой серии. Нам бы Вилью еще спасти, а то мы про нее и подзабыли, занявшись предсказаниями возможного будущего Евы с Данте.

Ева написал(а):

"Это - народная индейская изба. Фигвам называется" (С)

Это можно расценивать, как то, что два главных героя так и не поженятся официально.

287

Teara написал(а):

Удачи на сессии)

скорее уж на доп.сессии))

Laro4ka написал(а):

Нам бы Вилью еще спасти, а то мы про нее и подзабыли

это ж основная сюжетная линия !!! и так ясно что все хорошо закончица с вильей, тут уж автор и без наших "советов"*сарказм* справица))

288

Ruslana написал(а):

Teara написал:

    но Данте убивать не надо, пускай лечше где-нить в плену по томиться, потом вдруг обьявиться

Что вы из Данте какого-то слабака делаете! Как это ведущий крыла и вплену? :mad:

Милая леди, почему-то вы считаете, что раз Данте Ведущий Крыла, то он всесилен и крут так, что его никто победить не может. Может, еще как. Непобедимых вообще нет, только пресловутая Мери-Сью. :)))

289

Ева написал(а):

Может, еще как.

Делаем вывод с Данте уже что-то случилось. :(
Надеемся на хороший конец :)

290

Ева написал(а):

Милая леди, почему-то вы считаете, что раз Данте Ведущий Крыла, то он всесилен и крут так, что его никто победить не может. Может, еще как. Непобедимых вообще нет, только пресловутая Мери-Сью. ))

Вот-вот, хм с выводом согласна, Данте мучать будут! Можно даже сказать ура!)

291

Кира написал(а):

Народ - вы книгой ошиблись... Это фэнтези, а не дамская книжечка!

Эх, форумчане...Кто вас поймет? Предлагала трагически-поэтический вариант финала - все расстроились, предложила сопливо-романтический вариант - зафукали... Бедная наша Ева - представляю теперь каковО ей. И понимаю - всем не угодишь...

292

Ева написал(а):

Милая леди, почему-то вы считаете, что раз Данте Ведущий Крыла, то он всесилен и крут так, что его никто победить не может. Может, еще как

щас тут доболтаемся , и  Ева спецально ченить  с Данте сделает) чтоб нам неповадно было  подруку лезть и  изза спины подглядывать))

293

gans написал(а):

щас тут доболтаемся , и  Ева спецально ченить  с Данте сделает) чтоб нам неповадно было  подруку лезть и  изза спины подглядывать))

Мы вообще-то пришли к выводу, что с Данте уже что-то сделали, судя по намекам автора)

294

Teara написал(а):

Мы вообще-то пришли к выводу, что с Данте уже что-то сделали, судя по намекам автора

так автор еще раз все перепишет чтоб еще больше нам досадить))

295

gans написал(а):

так автор еще раз все перепишет чтоб еще больше нам досадить))

А мы не против, я по крайне мере)

296

Я тож не против ;) ток не хочу чтоб умирал он...столько преодолел за все эти 2-3 книги, а в конце умрет....неа...

297

gans написал(а):

так автор еще раз все перепишет чтоб еще больше нам досадить

Пусть переписывает, только бы быстрее, почитать хочется, а не догадками мучится :)

298

Ruslana написал(а):

Пусть переписывает, только бы быстрее

не быстрота часто идет  в  ущерб качеству, я готов потерпеть)

299

Firebird написал(а):

Я тож не против  ток не хочу чтоб умирал он...столько преодолел за все эти 2-3 книги, а в конце умрет....неа...

Да уж, не справедливо:)

Ruslana написал(а):

Пусть переписывает, только бы быстрее, почитать хочется, а не догадками мучится

Угу, хочется, но да будем же хотеть молча, господа, а то автор еще дольше не писать решит)

300

Teara написал(а):

Угу, хочется, но да будем же хотеть молча, господа, а то автор еще дольше не писать решит)

Быстрее, чем есть, аффтар все равно писать не сможет, несмотря на... (нужное вписать)