Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 301 страница 330 из 659

301

Ева написал(а):

Быстрее, чем есть, аффтар все равно писать не сможет, несмотря на... (нужное вписать)

Вот по этому я и призываю терпеливо ждать)

302

Терпение (читателя) и труд (аффтора) все перетрут!

303

Кира написал(а):

Терпение (читателя) и труд (аффтора) все перетрут!

че мне делать если мое терпение  стремица  к нулю?

Кира написал(а):

Самый красивый админ ))

))))  про злого не забудь)

304

gans написал(а):

че мне делать если мое терпение  стремица  к нулю?

Повышай и укрепляй!)

Кира написал(а):

Самый красивый админ ))

Вот так -то лучше, а то все злой и злой...

305

gans написал(а):

))))  про злого не забудь)

Я теперь самая красивая администраторша!!!! =)

gans написал(а):

че мне делать если мое терпение  стремица  к нулю?

Значит его надо подтянуть хотябы к 50%

306

Кира написал(а):

Я теперь самая красивая администраторша!!!! =)

то есть как?, как то есть? есть то как ?? че то резко и вдруг слишком)

Teara написал(а):

Повышай и укрепляй!)

лано  с моим терпением  разобрались, а если труд автора стремица   к нулю??

307

gans написал(а):

лано  с моим терпением  разобрались, а если труд автора стремица   к нулю??

Это врядли!

308

Эу люди, вернитесь к теме!

309

Ну чего вы так накинулись на автора?Пускай пишет,сколько считает нужным,я лично по себе знаю,что если себя заставлять,то такая фигня получается-читать противно.А вообще,не знаю,как Ева,а я сама когда что-нибудь пишу,то обычно делаю это взахлёб,потому что мне самой интересно,что дальше будет:)))Обычно как оно бывает-накатит вдохновение,озарит идея,вроде когда садишься за комп-в общих чертах себе сюжет представляешь-а как начинаешь писать,как понесёт по хитросплетениям,неожиданным поворотам и новым идейкам-сутки напролёт как дятел по клаве долблю,чтоб узнать чем всё кончится :D Но я то не писатель,так балуюсь-в основном для себя,или для знакомых...А Еве хочу пожелать огромного вдохновения,поменьше кровожадности и не слушать ничьих советов,в том числе и этот ;)

310

En_Angel написал(а):

у чего вы так накинулись на автора?Пускай пишет,сколько считает нужным,я лично по себе знаю,что если себя заставлять,то такая фигня получается-читать противно.А вообще,не знаю,как Ева,а я сама когда что-нибудь пишу,то обычно делаю это взахлёб,потому что мне самой интересно,что дальше будет:)))Обычно как оно бывает-накатит вдохновение,озарит идея,вроде когда садишься за комп-в общих чертах себе сюжет представляешь-а как начинаешь писать,как понесёт по хитросплетениям,неожиданным поворотам и новым идейкам-сутки напролёт как дятел по клаве долблю,чтоб узнать чем всё кончится  Но я то не писатель,так балуюсь-в основном для себя,или для знакомых...А Еве хочу пожелать огромного вдохновения,поменьше кровожадности и не слушать ничьих советов,в том числе и этот

Тут я с тобой полностью согласна.
И насчет произведений, а ты не хочешь побаловать нас?)

311

Teara написал(а):

И насчет произведений, а ты не хочешь побаловать нас?)

эээ...Я вообще то писала их без рассчёта на то,что их будет читать кто-либо кроме меня,папы и одного-двух приятелей...Так что проза сразу отметается,ибо в выражениях я ,мягко говоря,там не стеснялась:)А стихи могу выложить,только доберусь до домашнего компа.

312

En_Angel написал(а):

эээ...Я вообще то писала их без рассчёта на то,что их будет читать кто-либо кроме меня,папы и одного-двух приятелей...Так что проза сразу отметается,ибо в выражениях я ,мягко говоря,там не стеснялась:)А стихи могу выложить,только доберусь до домашнего компа.

Стихи ждем, а насчетпрозы, я же допросшусь, я доставучая) :P

313

Почитала все здесь, так два дня ночью ворочалась не в состоянии заснуть. Еваника на грани, Данте был на том свете, но как я поняла, его все же вернули. Вилька замуж выскочила, что пока единственное радостное событие.
Ева, ну вы же не садистка? (Надеюсь  :) ) Синяя птица пережила так много: и смерть Алина, и предательство, и свое превращение, и путешествие в страну айранитов, и свою коронацию, которая несет одиночество… Неужели не будет у Еваники настоящего простого счастья??? И дома???

Отредактировано Лина (2008-01-20 12:09:08)

314

Лина написал(а):

Почитала все здесь, так два дня ночью ворочалась не в состоянии заснуть. Еваника на грани, Данте был на том свете, но как я поняла, его все же вернули. Вилька замуж выскочила, что пока единственное радостное событие.
Ева, ну вы же не садистка? (Надеюсь   ) Синяя птица пережила так много: и смерть Алина, и предательство, и свое превращение, и путешествие в страну айранитов, и свою коронацию, которая несет одиночество… Неужели не будет у Еваники настоящего простого счастья??? И дома???

Мы все искренне надеемся, что будет, но не сразу)
А теперь ждем Евиного слова.

315

Teara написал(а):

Мы все искренне надеемся, что будет, но не сразу)
А теперь ждем Евиного слова.

Подождем.. подождем... до второго пришествия эльфов!

316

Teara написал(а):

Мы все искренне надеемся, что будет, но не сразу)
А теперь ждем Евиного слова.

Гы.  ну ну::

317

Ева написал(а):

Гы.

И как это на русский переводить?))

318

Teara написал(а):

И как это на русский переводить?))

По-моему, яснее некуда. :)))

319

Ева написал(а):

Гы.   ну ну::

После такого можно усомниться в благополучии главных героев.  :O

Отредактировано Лина (2008-01-20 22:08:32)

320

Ева написал(а):

По-моему, яснее некуда.

Нууу я надеялась, а теперь полностью согласна с Линой)

321

Ева написал(а):

Гы.

надо сказать что действительно все сразу ясно и понятно, у меня так("гы") сокурсник вчера на экзамене по химии на вопрос о гидролизе ответил, так ему  "отлично" поставили...  блин а кода я так ответил на вопрос об атомных орбиталях, мне сказали "встретимся на перездаче",ПАЧЕМУУУУУУ(((??!!

322

gans написал(а):

надо сказать что действительно все сразу ясно и понятно, у меня так("гы") сокурсник вчера на экзамене по химии на вопрос о гидролизе ответил, так ему  "отлично" поставили...  блин а кода я так ответил на вопрос об атомных орбиталях, мне сказали "встретимся на перездаче",ПАЧЕМУУУУУУ(((??!!

Потому что повторился, над было ГА сказать)

323

Teara написал(а):

Потому что повторился, над было ГА сказать)

чйорт,  ну ниче завтра пересдача, так и отвечу(ведь обещал пислушиваца к твоим советам) , если меня завалят, всю вину на тебя скину)

324

gans написал(а):

чйорт,  ну ниче завтра пересдача, так и отвечу(ведь обещал пислушиваца к твоим советам) , если меня завалят, всю вину на тебя скину)

Нет уж, тогда не надо...Лучше поучи сегодня что-нить для разнообразия..)

325

Teara написал(а):

Лучше поучи сегодня что-нить для разнообразия..)

лень двигатель прогресса)

326

gans написал(а):

лень двигатель прогресса)

Вот завтра и проверим истинность этого утверждения))

327

Teara написал(а):

Вот завтра и проверим истинность этого утверждения

пари??! поспорим?

328

gans написал(а):

пари??! поспорим?

На что?

329

ммммммм    мммммм    мммм ммммм *лезет в голову всякая муть * хммм ээээ уууууу мдэээ ммммм предложи сама

кста представь че нам сделает кира за такой флуд в темах)))

330

gans написал(а):

ммммммм    мммммм    мммм ммммм *лезет в голову всякая муть * хммм ээээ уууууу мдэээ ммммм предложи сама

кста представь че нам сделает кира за такой флуд в темах)))

Я тоже не знаю...Думаем...
Хех, я уже подумала, предлагаю мирно сбежать во флудилку и сделать вид, что нас здесь не было?)