Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 481 страница 510 из 659

481

Reiline написал(а):

Угу,Ева нарожала бы кучу детишек, Данте стал кузнецом,и везде бы царил мир и уют...

Брррррррррр... Не надо такого счастья! Мне аж жуткова-то стало!  :O

482

Кира написал(а):

Брррррррррр... Не надо такого счастья! Мне аж жуткова-то стало!

Вот-вот, и вообще ева со спокойной жизни повесится сама, натура ее не выдержит. Так что ждем принци и 33 несчастья)

483

Reiline написал(а):

Угу,Ева нарожала бы кучу детишек, Данте стал кузнецом,и везде бы царил мир и уют...

Какой кошмар! :D  У этих героев не те характеры, чтобы так осесть... Еваника - странница по профессии и призванию, а Данте - по жизни :)  Если и пытаться представить их счастливое совместное будующее, то это скорее будет кочевая жизнь, от неприятности до неприятности :weird: ... 
А вообще - иногда мне кажется, что им будет проще погибнуть, чем пытаться изменить себя друг для друга...

484

Brama написал(а):

Какой кошмар!   У этих героев не те характеры, чтобы так осесть... Еваника - странница по профессии и призванию, а Данте - по жизни   Если и пытаться представить их счастливое совместное будующее, то это скорее будет кочевая жизнь, от неприятности до неприятности  ...

Я тоже вижу их жизнь именно так, а что до этого написано,так это ирония))

485

Сейчас вот вспомнила о новогоднем подарочке от автора, и вариантик возник - "высшая сила" (просто в голову не приходит другое определение) решила предоставить Еванике выбор. Но сначала ей показали, что ее ждет. И почему-то мне кажется что на тот вариант она не согласится, каким бы привлекательным он не казался..

486

И на что бы она не согласилась, червячок сомнения будет кушать изнутри и гнать вперед и только вперед покорять новые вершины. А насчет домашнего счастья и уюта, может Еллия и ее таинственный муж - прообраз далекого будущего Евы.

487

Laro4ka,сомневаюсь я,что Ева так сможет)))Хотя королева всё-таки!Ей по должности положено во дворце сидеть :) ))Мне почему-то кажется,что тут не кто-то кого-то ждать будет,а они в начале вместе будут шлятся чёрт знает где,а потом недельку спокойно жить :) А потом по новой шлятся :)

488

Anastasya, возможно они не захотят оседлой жизни. Но ведь детей кочевым образом растить довольно сложно. Вот Еве и придется осесть накакое то время. А через много много много лет захочется тепла и уюта и уже никого не спасать и ни о ком не думать. кроме как о себе и о второй половине. Практически все разумные существа во второй половине жизни приходят к такомц выводу

489

Laro4ka,а вот с этим уже карты в руки нашему любимому автору!Захотят оседлой жизни,не захотят...От судьбы в любом случае не уйдёшь :) Тем более от той,которую пишет автор :)

490

Anastasya
Laro4ka
Бр.... Конечно романтично, но....... Че-то не тов этом... Хотя посмотрим....

491

В жизни вообще все так до ужаса не романтично, что кошмарр какой то.. На самом деле вариантов будущего множество, ни один не предопределен и нам это обязательно покажут...

492

Laro4ka написал(а):

В жизни вообще все так до ужаса не романтично, что кошмарр какой то.. На самом деле вариантов будущего множество, ни один не предопределен и нам это обязательно покажут...

Романтично, романтично. Вы тут такие картины нам понарисовали, что аж страшно стало)
Ага это точно, и мне кажется ,что книга заончится намного раньше, и не факт, что мы узнаем как закончилась жизнь Евы и Данте, если не летальным исходом, конечно, и сможем фантазировать и дальше.

493

Teara написал(а):

Романтично, романтично. Вы тут такие картины нам понарисовали, что аж страшно стало)
Ага это точно, и мне кажется ,что книга заончится намного раньше, и не факт, что мы узнаем как закончилась жизнь Евы и Данте, если не летальным исходом, конечно, и сможем фантазировать и дальше.

Вот в этом плане мне понравилась книга "Путешественница", я бы хотела знать конец, не люблю неоконченных романов. Тем более, книга должна придти к своему логическому концу, и если это будет "и жили они долго и счастливо", то я не против))

494

Да

Teara написал(а):

Ага это точно, и мне кажется ,что книга заончится намного раньше, и не факт, что мы узнаем как закончилась жизнь Евы и Данте, если не летальным исходом, конечно, и сможем фантазировать и дальше.

Да уж, Ева посмотрит-посмотрит, и решит, что лишать нас темы для общения - жестоко :lol: И это будет полненькая полярная лисичка...

495

Brama написал(а):

Да уж, Ева посмотрит-посмотрит, и решит, что лишать нас темы для общения - жестоко :lol: И это будет полненькая полярная лисичка...

Зачем? Вроде пока все пристойно..
Все что угодно, только не розовых соплей! (за исключением их в хорошей оболочке)

496

Кира написал(а):

Все что угодно, только не розовых соплей! (за исключением их в хорошей оболочке)

Хе, горькие пилюли тоже бывают в симпатичных оболочках, так что и розовые сопли могут быть роковыми

497

Reiline написал(а):

Хе, горькие пилюли тоже бывают в симпатичных оболочках, так что и розовые сопли могут быть роковыми

Хм, предпочитаю первое, ибо второе нормально ни разу не видела.

498

Reiline написал(а):

не люблю неоконченных романов. Тем более, книга должна придти к своему логическому концу, и если это будет "и жили они долго и счастливо", то я не против))

Тоже не люблю неоконченных романов, мне почему то не нравится придумавать продолжение самой. ведь у автора наверняка имеется замысел, как все закончится. Жили долго и счастливо не будет, будет "жили долго и в приключениях", останется вопрос только, кто именно жил..закрутила

499

Laro4ka,мне почему-то представляется Ева,которая читает все наши "пророчества" и думает,как бы написать так,чтоб не угадали  :D  Мне почему-то радикального смертоубийства не представляется,но кого-то точно освободят от необходимости быть живым...Остаётся только на коленях умолять автора,чтобы Ева,Данте и Вилька в число умерших не вошли :huh:

500

Я в принципе, соглсна, что у Евы задумка совсем не похожая на наши изыскания, на то она и автор. К списку живых хотела бы добавить Ритана..

501

Laro4ka,а что ему сделается?Он же дракон :) Будем надеятся,что у автора сходные мысли...

502

Laro4ka написал(а):

Я в принципе, соглсна, что у Евы задумка совсем не похожая на наши изыскания, на то она и автор. К списку живых хотела бы добавить Ритана..

Хм, это все, конечно, хорошо, но мне кажется, все же кто-то из них должен погибнуть, слишком серьезные испытания их ждут, чтобы выжить всем.

503

Teara,тогда уж лучше пусть дриада катится нафик)))))Она мне не нравится...Я б её сама с удовольствием прибила)))

504

Anastasya написал(а):

Teara,тогда уж лучше пусть дриада катится нафик)))))Она мне не нравится...Я б её сама с удовольствием прибила)))

Я об этом просто мечтаю!!А вот Ветер просто обязан остаться в живых, он еще так молод!!

505

О! А про Ветра-то мы и забыли! А с ним все совсем непросто и неясно, очень интересный и перспективный персонаж - он ведь в итоге может оказаться ключевым. И странно - кого же это он Еванике напоминал? :blink:

506

Brama написал(а):

О! А про Ветра-то мы и забыли! А с ним все совсем непросто и неясно, очень интересный и перспективный персонаж - он ведь в итоге может оказаться ключевым. И странно - кого же это он Еванике напоминал?

У Еваники много знакомых, но все же может ей эльф вспомнился, хотя Ветер на него совсем непохож...

507

Reiline,а на какого эльфа?Я по ходу туплю...На Алина что-ли?

508

Anastasya написал(а):

Reiline,а на какого эльфа?Я по ходу туплю...На Алина что-ли?

Ага, правда скорее всего это невозможно, просто больше никто в голову не приходит...ну кроме еще принца бывшего..

509

Reiline написал(а):

Ага, правда скорее всего это невозможно, просто больше никто в голову не приходит...ну кроме еще принца бывшего..

Погоди...А может он ей Лексея напомнил?Может такое быть?..Хотя врядле...Дядя Лексей староват,чтобы у него были такие молодые дети...

510

Anastasya написал(а):

Погоди...А может он ей Лексея напомнил?Может такое быть?..Хотя врядле...Дядя Лексей староват,чтобы у него были такие молодые дети...

Ну отчего же, может он травки какие пьет...а может Ветер вообще родственник Евы...тогда бы она могла ему трон передать...