Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панкеева

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Панкеева стала классиком уже при жизни! Мне она ОЧЕНЬ нравится!!! А кому еще??

2

Подписываюсь! Папе моему она тоже нравится. Хотя моего папика фиг заставишь фэтези читать...

3

Еня
О.. знакомая ситуация. У меня дедушка такой же!

4

У меня Панкееву читают все! От друзей до семьи! А их много! скачиваю

5

Майя, я на панкееву подсадила одноклассников. Периодически рассказываю новые анекдоты с форума - ржём все;)

6

Еня
О да! А ты кто на форуме?

7

Кира, я - Кель. Но предупреждаю сразу - появляюсь на форуме редко, набегами. Комментирую мало - всё сказано до и за меня. А ты кто?

8

Еня
Аккелена. Я тоже не очень часто там бываю. но иногда заглядываю.

9

А что за форум? Я тоже хочу!!! :friends:

10

Майя написал(а):

А что за форум? Я тоже хочу!!!

Майя, это форум Оксаны Петровны Панкеевой ссылка тут

11

Песня на двоих буит тока в через 3 недели у мя

12

Прочла новую книгу, "Песня на двоих" книга как и все отличная. Жалко, что книги данного автора редко выходят :;556;:
Следующую ждать еще год, УЖАС!

13

Ruslana
А ели бы они выходили чаще, то врядли их так любили бы.

14

А я как то не успел купить... с этой сессией нифига не успеешь... только успевай с зачеткой бегать :)

15

Народ, кто был на дне рожденья мира Дельты???

16

Кира написал(а):

Народ, кто был на дне рожденья мира Дельты???

Можно по подробнее где? что?

17

Ну.. У Панкеевой есть полуофициальный форум - Мир Дельта. А 27 праздновали День рожденье этого форума. Вот я и спрашиваю то ни будь там был из наших форумчан?

18

Я не могла меня не пускал старший брат за комп.

19

Девочки! Кто в курсе, какдела у Оксаны Панкеевой, новая книга пишется? :dontknow:

20

Ruslana написал(а):

Девочки! Кто в курсе, какдела у Оксаны Панкеевой, новая книга пишется?

Вроде пишется, да не одна, а две. Предполагается, что это 1 том, разбитый по велению издательства на 2, поэтому выходить они будут, по задумке, одновременно

21

Еня написал(а):

Вроде пишется, да не одна, а две.

Надеюсь, что  это продолжение все то й же серии 8-)

22

Ruslana
Естестна! Там же еще не совсем разобрались (плюс Кира еще не родила.. Гы...)

23

хм...нвдо будет подзырить че там пишется у нее 8-) я из ее серии тока "Песнь на двоих" читала, но мне понравилось :glasses:

24

Elenor
Это же последняя..... ты с самого начала прочитай, еще интереснее будет!

25

Elenor написал(а):

я из ее серии тока "Песнь на двоих" читала, но мне понравилось

Обязательно почитай сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

26

Elenor
Читай-читай сначала! Цикл действительно того стоит :yep:

27

Без начала никак, там половина приколов тогда не понятна (да и не только приколов). Не только Кира не родила, но еще и Ольга. Там видение с детьми завалялось... Не может же быть так, чтобы Азиль ничего не изменила! Значит, просто с первого взгляда не видно.

28

если я начну читать сначала....хе, єто долго будет, учитывая что мне еще 4 книги прочпитать надо и что читать я могу тока ночью :suspicious:

29

Обычно, в таких случаях спасают автобусы, ну или метро например... :)

30

хи-хи, у нас метро в городе нету, а на автобусах я редко езжу :rofl: чувствую придется в парк выбиратся  :jumping: