Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признательность

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Если вы хотите выразить свое восхищение или признательность автору, пишите здесь!
П.С. ЕВА ТЫ ЛУЧШАЯ!

2

мож это надо всем писателям?

3

Майя
Хм, у нас вроде форум по творчеству Евы Самойловой)))
Но в целом ты права, я бы эти слова сказала многим писателям и писательницам.

4

Благодарна автору за ее книги!!!Отвлекает,развлекает,интригует!Люблю Ваш стиль!

5

Моя признательность не ведает границ... Всего хорошего и творчества..

6

Выражаю свою признательность и благодарность!!!! Благодоря книге "Синяя Птица" я решилась написать сама. Хотя стиль книги и отличается, но книга меня вдохновила!!!

7

Эмоции переполняют, а сформулировать...Попробую.
Я в восторге от цикла "Синяя птица" - свежие идеи, интересный язык, витиеватый непредсказуемый сюжет...
Перечислять можно очень долго, но самое главное, на мой взгляд, автор сумела написать настолько реальную героиню, что в процессе прочтения я радовалась и смеялась, грустила и плакала вместе с ней. А прекрасная история невозможной любви тронула до глубины души...
На мой взгляд, это лучшие ваши книги Ева. Спасибо вам.

8

Просто хочу сказать спасибо.Так получилось,что первые два произведения автора попали мне в руки ,скажем так,не в самые приятные и безоблачные моменты моей жизни,но благодаря им я смогла на какое-то время расслабиться,отвлечься,посмеялась от души.А потом смогла поменять своё отношение к своим проблемам,и,взглянув на них уже с улыбкой и уверенностью в себе-как то легко и незаметно всё решила.Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Вам,Ева!Ваши книги делают этот мир лучше и светлее!

9

Ева спасибо за продолжение!

10

УРА! УРА! Продолжение!
Большое спасибо!

11

Ruslana написал(а):

УРА! УРА! Продолжение!
Большое спасибо!

Рано радуетесь.  ^_^

12

Ева, спасибо за "Паутину судеб"!
Читаю не нарадуюсь - то "речь не мальчика, но мужа" (С).
Вся трилогия - живая, не стану расписывать, но - живая, такая, какой бывает наша жизнь - то на трон, то мордой  эээ... личиком в грязь.
Спасибо!

13

Astarta написал(а):

но - живая, такая, какой бывает наша жизнь - то на трон, то мордой  эээ... личиком в грязь.

И ап стену, ап стену...  :push:

14

Ева написал(а):

Рано радуетесь.

А так хочется хэппи энда :rolleyes:

15

Присоединяюсь: Спасибки за продолжение! Наконец то Данте убили, и , спасибо, что не так страшно, как мы думали :) Теперь можно надеяться на лучшее с легкой душой. Все что могли, у Евы уже отняли. :))

16

Laro4ka написал(а):

Теперь можно надеяться на лучшее с легкой душой. Все что могли, у Евы уже отняли. :))

Это вы так думаете, что "все".

17

Ева написал(а):

Это вы так думаете, что "все".

УЖАС как вы любите нас пугать :huh:

18

Интересно, что может быть хуже гибели самого родного и близкого человека? После этого просто не для кого жить и целый мир включая себя саму становится неинтересен.
Сравнится с этим может еще потеря лучшей подруги. Смерть наставника.. Всем приходит время уходить, вот и ему пришло. Это не должно быть страшной трагедией.
Еще если с Ветром что то случится плоховато будет. Но вот потерю будущего в лице Данте пережить действительно сложно.

19

В моем понятии "потерять все" - это не только потеря самого близкого и любимого человека. Это еще потеря себя самой, как личности, потеря личной свободы. Вот когда ты становишься совершенно никому не нужен на этом свете, и не можешь найти для себя место в жизни - вот тогда можно сказать,ч то человек потерял все и вся. До того еще можно и нужно бороться.

20

Но прежде всего хочется быть нужной одному единственному человеку. Это самое большое счастье, которое внутри. И ради него совершать все свои поступки. А когда этот человек уходит, то все кажется уже напрасным, теряет остроту и необходимость.Может я не права, это мое мировосприятие. Но это для тех, у кого главное в жизни - близкие люди. А есть еще другие, которые борются за идеи. Вот для таких ненужность никому действительно убивает.

Отредактировано Laro4ka (2008-01-31 22:13:03)

21

Считайте, что я не заметила общения не по теме.  :D

22

Там еще Лексей Вестников погибнет, и она вернеться в Андарион... Потом встретит пытычку и загадает "Что бы она не упала в тот колодец!"

23

Майя
А ты откуда знаешь?

24

Кира написал(а):

Майя
А ты откуда знаешь?

Да-да, мне вот тоже интересно. :)) Хотя, толкать дезу в массы это прикольно. :))

25

Майя написал(а):

и она вернеться в Андарион... Потом встретит пытычку и загадает "Что бы она не упала в тот колодец

а знаешь, очень стройная версия получается, тогда сразу пнятно откуда этот кусок на новый год))

Ева написал(а):

Хотя, толкать дезу в массы

а вот вдруг вы написали что это деза тока ради того чтоб не признаваться что майя все отгадала))

26

Не, это все очень просто токгда получается :) просто загала желание, чтоб не падала в колодец. И потом в том куске ясно сказано, словами Данте, что он отказался ради Евы от политики и обороны.

27

(гнусно хихикает)

28

Laro4ka написал(а):

Не, это все очень просто токгда получается  просто загала желание, чтоб не падала в колодец. И потом в том куске ясно сказано, словами Данте, что он отказался ради Евы от политики и обороны.

Мдя это уж точно просто...проще некуда)
Но пожалейте Лексея Вестникова!Плиз)

29

Teara написал(а):

Но пожалейте Лексея Вестникова!Плиз)

"Дедушка старый - ему все равно" (с).

30

Ева написал(а):

"Дедушка старый - ему все равно" (с).

Ему-то может быть,а нам нет,) но подводя итог - хана Лексею.