Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признательность

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Teara написал(а):

но подводя итог - хана Лексею

Лексея жалко каненча, но кажись это вопрос ужо решенный

кста оч рад что ты вернулась  в строй)))

Laro4ka написал(а):

Не, это все очень просто токгда получается  просто загала желание

а по мне так норм, как  в фильме  "Пророк"  с  Николасом Кейджем, там тож развивается сюжет весь фильм, а потом оказываеца, что  пророк просто  в будущее заглянул и конец фильма вернулся  к  началу

32

Народ, то что я уехала - это не значит, что я не слежу за флудом! Могу и рассердиться!

33

ты к чему это собссно?? наезжать просто так - не дело.... :mad:

34

gans
А я и не наезжаю! Ты почитай ваш диалок и потом посмотри на тему! Короче давайте во флудильню!

35

gans написал(а):

Лексея жалко каненча, но кажись это вопрос ужо решенный

кста оч рад что ты вернулась  в строй)))

Спасибо)

Кира написал(а):

Народ, то что я уехала - это не значит, что я не слежу за флудом! Могу и рассердиться!

Все, намек понят.

36

Кира написал(а):

Ты почитай ваш диалок и потом посмотри на тему!

опа , действительно тема то: признательность, понял - не дурак...

37

Ня!)Низкий поклон и благодарность автору!)последнее время заходила на самиздат и с тоской посматривала на ссылки....так хотелось чего-то новенького)ты навернеое мысли читать умеешь)пасиб)

Отредактировано Хэл (2008-02-12 20:47:03)

38

Совершенно случайно набрела на книги:)Скачала...Начала читать...И НЕ СМОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!!!!!!!Написано просто супер!!!!!!Прочла всё,что смогла найти,подсадила на книги всех,кого смогла

З.Ы.Когда на СМ появились вести с полей,в первом варианте,со стихами Тэм,обрадовалась несказанно!!!Во-первых абажаю автора,во-вторых - очень люблю творчество Тэм...А когда читала момент обручени Ксельки в перемешку со стихами вобще расплакалась :cry:

Авору низкий поклон!!!!!!!!

39

Ева огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
ДОждались!!! :rain:

40

ааа!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: спасибо , спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!  :love: ура продолжение!!!!!!!!!
эх.. и как же уже хочеться продолжения... :blush:

41

Ева, огромное-преогромное СПАСИБО!!!! Низкий вам поклон! УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Еня (2008-04-03 15:49:00)

42

СПАСИБО!!!!!!!! ПРОДА КЛАССНАЯ!!!!! :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :jumping:  :D  :love:  :rofl:  :P

43

Но все-таки Лексея жалко! :'(

44

отлично пишите! :writing:
Читаешь и ком в горле стоит :(

45

Проду прочла :) Офигела :) Читаю и понимаю - автор растёт :) Лексея, кончечно, жалко, но сам сюжет - это что-то!С удовольствие читала, читаю и буду читать!!!  :cool:

46

Спасибо, Автор....Мне очень нравится Ваш цикл про Еванику, интересно, захватывающе, легко читается, очень приятный стиль написания. Спасибо за достаточно качественно проработанный мир и героев.

47

Мое сестра передает Еве респет/шепотом/ наконецто снова ичтать начала, а т овес за компом :D

48

Спасибо огромное за все книги. Отдельное - за подолжение про Еванику. Великолепно... :) ;)

49

Думаю, все что можно уже сказали до меня, но не могу не отметиться.
Большое спасибо Вам за Ваше творчество!
Я ничуть не преуменьшу, если скажу, что благодаря циклу о "Синей птице" я стала тем, кем сейчас являюсь)) Можно сказать, что в какой-то мере первая книга из этого цикла слегка скорректировала мою судьбу и планы, что меня вполне устраивает и по сей день. Огромное Вам спасибо за это и за Ваши чудесные книги!

50

Ева, спасибо вам большое за ваши книги, в особенности за цикл о синей птице. Книги из этого цикла мои самые любимые. И правда, что в январе выйдет "Паутина судеб"?
С Новым Годом поздравляю всех, кто на форуме! :shine:

51

За "Ключи Наследия" - отдельное спасибо! Рейн и Ксель запали в душу так крепко, что уже вряд ли когда-нибудь оттуда выберуться. Обязательно поблагодарю вас более весомо, авторским рисунком, но, может быть, чуть попозже! :)

52

Ева, сердечно благодарна вам за все ваши книги, но особенно - за трилогию о Еванике. Это самые лучшие книги из всех мною прочитанных. Знаете, у каждого человека есть какие-то особые книги, заставляющие его плакать от переизбытка чувств, полного чувственного слияния с героями. Для меня такими книгами стали книги о Еве. Спасибо вам за них!

Отредактировано Еня (2009-01-29 21:28:48)

53

Еня, полностью согласна!!! От "Паутины", да и от серии в целом, осталась в безоговорочном восторге! Давно не плакала так искренне в обнимку с книгой, а потом так же искренне улыбалась :) Спасибо, Вам, Ева!!!!!!! Вы  окончательно и бесповоротно поселили своих героев да и чего греха таить, себя, в моём сердце  :blush:
Ещё раз спасибо, творческих успехов!

Отредактировано Ealan (2009-02-08 20:10:40)

54

Хочу сказать "спасибо" автору за чудесную книгу. Но все таки не удержусь от парочки вопросов о моментах, которые остались за кадром, если позволите:
1)как Ланнан надыбала Азраэла?
2)Каким образом Ладислав оказался сводным братом Евы?
3)и сколько времени прошло между последней главой и эпилогом?
а то я малость очумела от 27-летнего Ветра о_О

55

Elenor

1) Мир -квадратный, за углом пересечемся:)) В том смысле - ну какая разница, как именно. Вот так случилось.
2) Легко - один из родителей общий. У них не такая большая разница в возрасте, чтобы это нереально было, особенно учитывая, что тогда девушек замуж лет в 16 выдавали.
3) Последний вопрос прибил нафиг. :)))) Из 27 вычесть 13 нереально? :))

56

3)та я просто не ожидала, что столько пройдет времени и стормозила немного :dontknow:

57

Elenor

Ну а что в этом такого? Судя по комментариям Ветра в эпилоге, думаю, вполне понятно, что известные герои не только за ручку ходили.. если сносили звукоизоляцию :)

58

звукоизоляция то ваще рулит :cool: В обещем чтоб не флудить: Спасибр, огромное за книгу! Она оставила в моей душе такой светлый свет... :flirt:

59

Долго-долго я не была на форуме :( поэтому когда в книжном увидела Паутину судеб, чуть не завизжала на весь магазин от восторга)))не знала, что книга скоро выйдет... Огромнейшее спасибо вам, Ева, за такую замечательную книгу :love: :) концовка как всегда - самое-самое местов книге))) в смысле, не знаю... просто неожиданные развязки... ) большое спасибо еще раз за трилогию. Она моя самая любимая)))

60

Спасибо автору за прекрасные и увлекательные произведения!!! :cool:
С нетерпением ждём новых работ! :love: