Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признательность

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Большое спасибо автору за все книги, особенно за "Путешественницу" и трилогию про Еванику (сравнительно недавно дочитала "Паутину судеб"), которые прониклись до глубины души. Оказывается, я могу быть сентиментальной и плакать под конец книги)))))))))

62

Путешественница, мы все дамы чувствительные, много кто ревел, я думаю...

Ещё раз скажу, Ева- ваши книги - это нечто.. :love:

63

Пользуясь случаем, хочу выразить автору огромнейшую благодарность за массу положительных эмоций от прочтения всех-всех произведений! А "Синяя птица" заставила даже прослезиться (в хорошем смысле). Спасибо за живых, т.е. реальных героев. И, извините, конечно, но уж очень хочется продолжения "По дороге в легенду", тем более, что именно эту книгу я прочитала первой год назад.
И еще, почему-то нигде особо не упоминается "Мир для ведьмы". А зря - вещь обалденная (как, впрочем, и все у Елены Самойловой).

64

Как говорил один мой друг, премного преблагодарен вам, Елена, за написание сих пречудеснейших книг.

И пусть воссияет свет,
И пусть озарит он тьму,
И пусть принесёт весну
Нечаянный твой привет...

65

Спасибо за цикл "Синяя птица"! Просто огромнейшее!
Первую книгу мне подарили в очень тяжелый период жизни со словами: "эт про тя". На тот момент хотелось убежать, уплыть, улететь от всего и всех на какой-нибудь необитаемый остров, вырыть там землянку и спрятаться в ней. Прочитав книгу, поняла что я снова полна энергии и готова к новым свершениям)) У меня даже стиль написания статей и сюжетов изменился в лучшую сторону)) СПАСИБО!!!!

66

Искала специально место где бы могла высказать признательность автору за прочитаные книги (на данный момент все что нашла прочла :) ). Не столь много книг которые я читаю с запоем - так что оторваться невозможно и даже страшно, а если отрываешся, то все равно в голове сюжет крутиться. Я не писатель, не поэт, не музыкант, хотя и немного художник, поэтому просто хочу сказать: огромное человеческое СПАСИБО за написаные книги и от всей души как читатель, желаю написать ище приличную горку книг. И просто, по человечески - все что делается человеком, ему же и возвращаеться, а за написаные чудесные книги Вам обязательно будет и чудо и счастье, надо только в это поверить и  понять.
Еще раз спасибо.

67

Долго не могла найти первые две книги цикла "Синяя птица". Но вышла трилогия, и я наконец смогла их все купить!!
Спасибо большое!! :jumping:

68

Позволю сказать себе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за книгу Путешественница. Моя самая-самая любимая книга, которую я цитирую друзьям и постоянно перечитываю)))) Она открыла мне дверь в мир фэнтези, куда я теперь регулярно наведываюсь)))) Ну и трилогия о Еванике - одна из моих самых-самых любимых книг))))
Очень бы хотелось, чтобы автор не бросала писать, а, как и раньше, создавала истории, куда можно запросто погрузиться с головой и не заметить течения времени)))))

69

Ева
Низкий Вам поклон за книгу "Грозовой сумрак". Я все ни как не могу отойти от этой книги, она меня покорила. Я жадно вчитывалась в каждую строчку, поражаясь и восхищаясь Вашим умением так красиво излагать мысли. Прочитав книгу, я истыпала глубокое чувство сожаления. Нет,нет!Я сожалению не о потраченном времени или деньгах как могли подумать,я жалею о том, что УЖЕ прочитала эту книгу. А так бы хотелось вновь окунуться в этот чудесный мир, еще не зная что же ждет дальше героев...
Еще раз Вам спасибо! Спасибо за то что Вы пишете такие чудесные книги, которые еще не прочитав до конца хочется опять перечитать)
Пы.Сы.Вообще эту благодарность можно отнести к каждой Вашей книге)
*занавес*

70

Ева, огромное спасибо Вам за книгу "Грозовой сумрак", постоянно поражаюсь вашей фантазией и изобретательностью. А какие замечательные описание и сравнение природы и всего прочего.
Пишите ждем с нетерпением :flirt:

71

Огромное спасибо!!! Если бы не ваша книга, я бы никогда не открыла в себе творческие способности по написанию!!! СПАСИБО!!!

72

И я скажу спасибо, не за книги, хоть  покупаю все что выходит, а просто так. Потому что очень хороший человечек их пишет :)

Отредактировано Дейн (2010-11-05 08:53:38)

73

Дейн

Спасибо :) Буду стараться и дальше :)

74

Хочется сказать спасибо за работу "Еве" как в целом так в особенности за трилогию Синяя Птица и Ключи наследия!
Очень много положительных эмоций, живые герои и захватывающий ход событий. Удачи и Вдохновения!