Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая тема форума вам больше всего нравиться?
какая сейчас

33% - 5
зелененькая

13% - 2
светлая

6% - 1
темная

13% - 2
розовенькая

0% - 0
желтая

0% - 0
синяя

26% - 4
яркая

0% - 0
свое

0% - 0
строгая

0% - 0
детская

6% - 1
Голосов: 15

1

У нас тут очень много споров на тему - какая тема лучше. Вот и решили спросить - какая вам больше нравиться.
Примечание: если вы выбрали свое, то не забудьте написать в этой теме какая именно.

2

Выбрала зеленый, т.к. люблю сей цвет. Вообще, цвет не принципиален - одна просьба: не делать форум темным, а то глазки просто отпадают... с мясом  :swoon:

3

Astarta написал(а):

одна просьба: не делать форум темным, а то глазки просто отпадают... с мясом

Не знаю, а по-моему легче читать, если фон тёмный... :pardon: Голосовала за тёмный - люблю черный цвет!

4

Я смотрю количество проголосовавших намного меньше зарегистрированных, по активнее по активнее господа!:rtfm:
А когда голосование будет закрыто?

5

Ruslana
Вид народу не интересно оформление.... Подождем до декабря.

6

Кира
Хм, почему не интресна? Кст, когда я тебя в агенте выловлю?
Хотя честно, мне нвнешняя темка так себе.

7

Ух-ты темка поменялась! :)
Только плоховато видно какие темы обновились, а какие прочитаны.

Можно вопросик, как расшифровывается форум MYBB?

Отредактировано Ruslana (2007-11-19 17:22:14)