Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

По моему отличное произведение.
Персонажы сделаны необычно и живенько.
А что вы думаете?

2

Полностью согласна=) Особенно умилил семипалый д"эссайн-людоед и название темы в объявлении - по-моему, там нужно исправить:)

Отредактировано Еня (2007-11-05 21:39:46)

3

от произведения до сих пор мурашки по коже.. точно так же хочется проды. причем несмотря на то, что прочитала несколько месяцев назад, все действия книги свежи в памяти  :)

4

Произведение очень понравилось, необычно описание от двух героев, но класс!!!
Вопрос к автору:д'эсайн это новая придуманная раса (мне б такую фантазию) или где-то было? Еще вопрос не про проду данного произведения, а вообще что Вы сейчас пишете? Ждут продолжения две книги, а может что-то новенькое?
Очень жду!

5

Какую траву курил соаффтар - это надо у него спрашивать, но идея про д'эссайна - его собственная, насколько я знаю, аналогов этому подвиду живности нет.
А вообще пишутся оба продолжения, нового ничего нет, поскольку банально времени не хватает на то, чтобы еще и третью книгу на себе тянуть :)

6

Еня
И какое ты предлагаешь?

Ева написал(а):

акую траву курил соаффтар - это надо у него спрашивать, но идея про д'эссайна - его собственная, насколько я знаю, аналогов этому подвиду живности нет.

Хм, ну чтобы он там не курил, результат отличный, может он посоветует?)

7

Ева написал(а):

[А вообще пишутся оба продолжения, нового ничего нет, поскольку банально времени не хватает на то, чтобы еще и третью книгу на себе тянуть

СПАСИБО за ответ!
ЖДЕМ! ждем! ждем!

8

Teara написал(а):

Еня
И какое ты предлагаешь?

Я имею ввиду исправить орфографию простите, ничего не могу с собой поделать - привычка :pardon:

9

Еня написал(а):

имею ввиду исправить орфографию простите, ничего не могу с собой поделать - привычка

Ты имеешь ввиду впечатленья? Так я тебя уверяю можно писать двумя способами...если это то, что ты хочешь сказать.

10

Teara написал(а):

Ты имеешь ввиду впечатленья?

Не -е, я имею ввиду "легедну"

11

Еня написал(а):

Не -е, я имею ввиду "легедну"

Ясно, это опчатка, но замыленные глаза админов ее уже не видят)

12

Teara написал(а):

Ясно, это опчатка, но замыленные глаза админов ее уже не видят)

Хи-хи, опчатка, мне надо быть форумным орфографографом, а не модератором ^_^

13

Еня написал(а):

Хи-хи, опчатка, мне надо быть форумным орфографографом, а не модератором

Я тоже когда-то хотела быть орфографом, даже какое-то время была, а потом поняла, что особенно когда торопишься, делаешь такое количество ошибок, что исправлять замаешься!

14

Teara написал(а):

По моему отличное произведение.
Персонажы сделаны необычно и живенько.
А что вы думаете?

...то, что жи-ши пишется через "И", например...

15

Teara написал(а):

Я тоже когда-то хотела быть орфографом, даже какое-то время была, а потом поняла, что особенно когда торопишься, делаешь такое количество ошибок, что исправлять замаешься!

Не знаю, мне понять трудно, у меня с тех пор, как начала читать книги (фэнтези) выработался рефлекс на ошибки (мама говорит, что это зрительная память)

16

У меня наоборот, пока читала книги (в детстве) писала правильно, даже не зная правил, а потом пошла работать, и ошибок становится все больше  проказник::

17

А у меня сын в 4 классе, как спросит что-то и начинаешь сомневаться и задумываться над элементарными вещами. Как же оно пишется, как будто в школе не училась.  :/

18

Народ, мы отвлеклись от темы! Прекращаем здесь орфрграфическую перепалку и уходим обсуждать её во флудилку

19

Мне кажется, что это изображение похоже на Алессьер

20

Жуткая она какая то  :)

21

Народ, а кем могло быть подстроено изгнание Алессьер из Столицы?... Мне кажется, не Тиром...эт он ее только после подобрал, когда узнал что Танцующцю одну изганли...

22

Laro4ka написал(а):

Жуткая она какая то

В самый раз, отличная картинка.

Firebird написал(а):

Народ, а кем могло быть подстроено изгнание Алессьер из Столицы?... Мне кажется, не Тиром...эт он ее только после подобрал, когда узнал что Танцующцю одну изганли...

Кто бы это ни был, мы его еще встретим, мне кажется он пока не фигурировал.

23

Laro4ka написал(а):

Жуткая она какая то

Не, поближе она прикольная, только я не знаю как добавлять картинку, чтобы можно было увеличить :556:

24

Хоть и жуткая, но очень подходит под состояние Алессьер на момент окончания произведения :)

25

Teara написал(а):

Кто бы это ни был, мы его еще встретим, мне кажется он пока не фигурировал.

От я и интересуюсь вашим мнением, чтобы узнать именно "кто это" ;)

26

Firebird написал(а):

От я и интересуюсь вашим мнением, чтобы узнать именно "кто это"

Думаю новый персонаж, и надеюсь не банальный, как отвергнутый возлюбленный.

27

Немного приятного полуоффтопа: в "Армаде" в январском анонсе книга вывешена. Эх, харрашо!!!

28

А мне произведение очень понравилось жду-не-дождусь книги в печати! Это кажеться ГГ

29

Красота! Особенно третья картинка :)

30

Майя, чем вам так не угодила Кастельвания, чтобы так поиздеваться над первой картинкой?..
И я не вижу связи между красноволосым охотником на вампиров в костюме стриптизёра - и несчастным Джерайном.

Третья картинка, кстати, действительно отношение к теме имеет =).