Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автор нам

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поскольку автору лень что либо говорить - то новые главы уже на СИ. Читайте!
(Да простит меня Ева за неделикатные слова...)

2

"А вот к нам приходит ревизор"....

То есть имеется неприятное известие. Поступило предложение от издательства на приобретения прав на распространение электронных копий моих произведений. Пока уточняю, но, скорей всего, мне придется удалить с СамИздата свои произведения. Как вышедшие в печать, так и те, которые еще не дописаны, но предполагаются к отправке в издательство.
Как только уточню вопрос с СИ - сообщу здесь.

3

А если такой: вариан удалять не все произведение, а какую-то его часть? Окончание, например. Так бывает.

4

Rei-Helen написал(а):

А если такой: вариан удалять не все произведение, а какую-то его часть? Окончание, например. Так бывает.

Вообще-то, права продаются на все произведение целиком, а не "кусками". То, что уже выпущенные романы надо будет убрать с СИ - однозначно. Насчет новых произведений, еще не ушедших в издательство, надо будет уточнить.

5

Вот ведь блииин...Ну что ж это такое...Я конечно люблю безумно бумажные книги,и покупаю при возможности,но ВСЁ время бедные студенты с Украины себе этого позволить не могут...Буду плакать :'(

6

Просто книжки придется качать с другого сайта, вот и все. :)

7

Очень жаль если прийдется отказаться от прочтения электронных книг, не думаю, что если издательство выкупает права оно разрешит их где-то скачивать и читать. :canthearyou:
У нас тяжело отслеживать вышла ли книга в бумаге и в магазинах есть не все, чтобы хотелось.
Вероятно похожее что-то произошло с писательницей  Устиновой, ее книги теперь нельзя скачать пропали со всех сайтов, можно только читать непосредственно в Интернете, но очень неудобный "формат", глаза сразу устают.
Будем надеется на лучшее :(

8

а если с СИ нельзя скачивать будет, то где тогда можно будет(если можно)? :'(

9

Не, скачать их все равно можно будет, просто с другого сайта. :)) Если придется убирать тексты, я повешу ссылки, откуда это все можно будет брать, потому что совсем никто ничего под замок прятать не собирается. :)))
Отставить панику :)

10

Фух, хоть не всё так трагично. Прямо камень с души  :unsure:

Отредактировано Еня (2008-03-28 13:59:41)

11

Ева написал(а):

Отставить панику

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

:cool: это радует и внушает оптимизм

13

Слава богу, жизнь не заканчивается :) я чуть не поседела, читая эту страницу...

14

"Паутина судеб", судя по заверениям издательства, выйдет из печати в декабре. :)

15

Будет подарок к Новому году :yep:

16

Ура! ^_____________________________^

17

УРА! :jumping:

18

У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Ева написал(а):

"Паутина судеб", судя по заверениям издательства, выйдет из печати в декабре.

лай-лай-лай..... Танцуем ребята! Всего до декабря! Мы этого ждали почти год. Так что все норм!!!

20

Радуемся))) А я и трехтомник хотю еще)))

21

Алекса написал(а):

Радуемся))) А я и трехтомник хотю еще)))

Я тоже не прочь. :)

22

Ева написал(а):

Я тоже не прочь.

Так все в ваших руках! :tomato:

23

Ruslana написал(а):

Так все в ваших руках! :tomato:

Не, в руках издательства. Если на третью книгу спрос будет - то переиздадут в трехтомнике. Издательству главное распродаваемость книг, а не литературная ценность и качество текста.

24

Ева
Судя по тому, как у нас книги раскупаются, то трёхтомник будет :) Хотя, если судьба трёхтомника будет зависеть от третей книжечки, это будет не сильно хорошо... Потому что мне, например, купить первую и вторую книги будет проблематично... А, жизнь покажет!!!

УДАЧИ СО СПРОСОМ :jumping:

25

Что ж, хочу вынести отдельную "благодарность" местному админу, то есть Кире, которая зафлудила копиями объявлений о встрече АБСОЛЮТНО ВСЕ страницы комментариев к моим произведениям на СамИздате. После проведенной чистки тем Кира получила бан как "Вах Кира" и как "Аккелена" на моей странице СИ. Моя страничка - не полигон для рекламы, тем более для такой навязчивой. Для этого есть форумы, ЖЖ и прочие ресурсы.

На будущее - прошу в дальнейшем не забивать подобными объявлениями страницы.

26

А как узнать вышла ли третья книга в свет, уж оч хотца ее дочитать!!!!

27

ShumelkaMish

Либо посмотреть на сайте издательства, либо увидеть в книжном магазине :)

28

И все-таки, трилогия "Синяя Птица" будет выпущена в трехтомнике под одной обложке. Выход намечается летом, когда именно еще толком неизвестно, но, по крайней мере, оно будет. :)

29

Ева
Поздравляю, салют автору!!!   :flag:

Отредактировано Leylian (2009-04-15 08:02:36)

30

Ева

Троекратное ура!!!!!  :jumping:
Обязательно куплю... Потому что по отдельности я книги уже не надыбаю(((