Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проста так

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

всем привет!!)))рад знакомству со всеми кто зарегился после того как я вынуждено пропал...
т.к. нету отдельной темы чтоб всем сказать такое, создал сам....
пропал я аж на целый месяц...с компом проблемы были и т.д.))

не могли бы ,вы, теара, еня и кира, и автор канечна же, коротко пояснить что нового на форуме и какие новые куски здесь выложены и т.п.))
ЗЫ: урааааа, с меня снялим предупреждение!! мона начинать флуд наново)) :canthearyou:

2

gans написал(а):

всем привет!!)))рад знакомству со всеми кто зарегился после того как я вынуждено пропал...т.к. нету отдельной темы чтоб всем сказать такое, создал сам....пропал я аж на целый месяц...с компом проблемы были и т.д.))
            не могли бы ,вы, теара, еня и кира, и автор канечна же, коротко пояснить что нового на форуме и какие новые куски здесь выложены и т.п.))ЗЫ: урааааа, с меня снялим предупреждение!! мона начинать флуд наново))

Флуд начинать не надо!))* хи-хи, и это я говорю*
Нового у нас Ролевой форум, это самое новое и самое интересное пока из жизни.
Куски. Хм, ты продолжение "По дороге в Легенду" читал?

3

gans
Знакомы мы заочно, а жаль Привет! Что нового? Ну даже не знаю... В иллюстрации зайди, я там несколько рисунков выставила. В "Стихах" новинок появился тоже я вешала, но прошу прочитать - интересно, кому ещё понравится. Меня прям за душу взяло! О! Чуть не забыла! Горячая моя просьба ко всем - оцените мои фоты в "Что жизнь без юмора?.."

4

Еня написал(а):

В иллюстрации зайди, я там несколько рисунков выставила. В "Стихах" новинок появился тоже я вешала, но прошу прочитать - интересно, кому ещё понравится. Меня прям за душу взяло! О! Чуть не забыла! Горячая моя просьба ко всем - оцените мои фоты в "Что жизнь без юмора?.."

без проблем)

Teara написал(а):

у нас Ролевой форум,

не очень я это дело уважаю...(

Teara написал(а):

Хм, ты продолжение "По дороге в Легенду" читал?

понял, ушел читать))

Teara написал(а):

Флуд начинать не надо!))* хи-хи, и это я говорю*

вот уж точна))
ЗЫ: матан я так и не здал так что появляца буду относительно прискорбного процесса сдачи матанализа

5

gans написал(а):

не очень я это дело уважаю...(

Это за что ты его так?)

Еня написал(а):

В "Стихах" новинок

Мрр, я кст читала , красиво...

gans написал(а):

вот уж точна))ЗЫ: матан я так и не здал так что появляца буду относительно прискорбного процесса сдачи матанализа

Хи-хи, желаю удачи!))

6

Teara написал(а):

Это за что ты его так?)

проста я с трудом оторвался от онлайн игрушки(чтоб окончательно из универа не вылететь), если увлекусь и ролевухой, то ппц меня выгонят(((

Teara написал(а):

Хи-хи, желаю удачи!))

угу, завтра сдаю в 8ой раз)))

7

gans написал(а):

проста я с трудом оторвался от онлайн игрушки(чтоб окончательно из универа не вылететь), если увлекусь и ролевухой, то ппц меня выгонят(((

Ну положим, у нас она пока не настолько развитая, чтобы там так на долго зависать, но все в перспективе. Но себственно силком никого не затаскиваю, все сугубо добровольно)
Хотя, ты хе-хе, не к ролевухам плохо относишься))

gans написал(а):

угу, завтра сдаю в 8ой раз)))

Какой?! Ну тогда тебе двойную порцию удачи!)

8

Teara написал(а):

тогда тебе двойную порцию удачи!)

угу восмерную блин(((, сеня препод атказался , сказал что я его "за*ебал", дословно(((

9

gans написал(а):

угу восмерную блин(((, сеня препод атказался , сказал что я его "за*ебал", дословно(((

Догадываюсь...Как успех?

10

Teara написал(а):

Догадываюсь...Как успех?

изначально на экз ьыло поставлено 80 вапросов, в общей сложности я сдал 55 , исчо 25((...  мне уже сница матан ночью)))
просыпаюсь седня в 5 утра  от такого ужастика((

как сама то? как поступления?

11

gans написал(а):

изначально на экз ьыло поставлено 80 вапросов, в общей сложности я сдал 55 , исчо 25((...  мне уже сница матан ночью)))просыпаюсь седня в 5 утра  от такого ужастика((
            как сама то? как поступления?

Да уж, ты даешь.
Пока готовлюсь, хоть и не хочется...):

12

Teara написал(а):

Пока готовлюсь, хоть и не хочется...):

во во, не хочеца , тебе харашо, не поступила -ждешь год, исчо поступаешь
  а я вылечу и здраствуй зубная щетка и гальюн на генеральской даче((

13

Всем привет!! я тут новенькая,и поэтому народ,если я что-то сделаю не так,сильно не ругайтесь :)

14

Atlantida
Не боись, все ОК! Мы тут добрые  :flag:

15

Когда спят зубами к стенке 8-)

16

или с клавиатурой к стенке :D

17

Meg написал(а):

Когда спят зубами к стенке

Elenor написал(а):

или с клавиатурой к стенке

Или фэйсом на компе, уснув только в 04.30 утра, дочитав-таки книжку...

18

Еня написал(а):

Или фэйсом на компе, уснув только в 04.30 утра, дочитав-таки книжку...

Бывает.
А по поводу табуна невест: Видела рекламу AXE, где девушки со всех сторон ломились к мужику? если да, то представь то же самое, только они в белоснежной фате. Жесть :O

19

Meg написал(а):

А по поводу табуна невест: Видела рекламу AXE, где девушки со всех сторон ломились к мужику? если да, то представь то же самое, только они в белоснежной фате. Жесть

Мрак.... Не смотря на белую фату.... %)

Еня написал(а):

Или фэйсом на компе, уснув только в 04.30 утра, дочитав-таки книжку...

Потому я и не люблю читать с монитора. Куда лучше устроиться с книгой в любимом кресле:)

20

Продолжаем спор?

Meg написал(а):

Бывает.
А по поводу табуна невест: Видела рекламу AXE, где девушки со всех сторон ломились к мужику? если да, то представь то же самое, только они в белоснежной фате. Жесть

Ещё какая! Запутаются - и вместо свадьбы поедут в травмпункт :crazy:

Rei-Helen написал(а):

Потому я и не люблю читать с монитора. Куда лучше устроиться с книгой в любимом кресле:)

Хех, с книгой я ещё быстрее засыпаю. Зато насчёт кресла ты права... :writing:

21

Я всегда права:) Предпочитаю книги читать в бумажном варианте. Один раз ради этого распечатала замечательную книгу на 450 страниц, потому как ее издания не предвиделось. Ровно через две недели узнала, что книгу издадут... =_= А с монитора читать - внимание рассеивается.

22

Rei-Helen написал(а):

Я всегда права:)

Ню-ню...

Rei-Helen написал(а):

Предпочитаю книги читать в бумажном варианте. Один раз ради этого распечатала замечательную книгу на 450 страниц, потому как ее издания не предвиделось. Ровно через две недели узнала, что книгу издадут... =_= А с монитора читать - внимание рассеивается.

Тут еще можно поспорить, но лениво. А что ты потом с этой кипой бумаги делала?

23

Еня написал(а):

Ещё какая! Запутаются - и вместо свадьбы поедут в травмпункт

Ага, а меня, точнее что от меня останется, понесут в спичечном коробке, сразу в морг

24

Еня написал(а):

Ню-ню...

Что-что?!  o.O   :glasses:  ^^

Еня написал(а):

Тут еще можно поспорить, но лениво. А что ты потом с этой кипой бумаги делала?

О чем спорить? О внимании? Так я о себе говорила. :) Я с компа читаю, только когда не могу найти книгу "в бумаге", печатать лениво или принтер в очередной раз издох. А с кипой... Время от времени перечитываю некоторые эпизоды. Выхода книги жду до сих пор. Как говорил кто-то, издательства пора переименовать в издевательства. =_=

25

Meg написал(а):

Ага, а меня, точнее что от меня останется, понесут в спичечном коробке, сразу в морг

Пессимист ты, однако. Не отнимай у меня хлеб!

Rei-Helen написал(а):

Время от времени перечитываю некоторые эпизоды. Выхода книги жду до сих пор.

А что за книга-то?

Rei-Helen написал(а):

Как говорил кто-то, издательства пора переименовать в издевательства. =_=

О! Золотые слова!

26

Еня написал(а):

А что за книга-то?

История с продолжением Екатерины Белецкой. Тяжела книга, но потрясающая.

Еня написал(а):

О! Золотые слова!

Ну так!

27

А-а-а-а... Понятно все с тобой

28

А что со мной понятно?!  o_O

29

Rei-Helen написал(а):

А что со мной понятно?!  o_O

Как это? Это же хроническая форма фэнтезизма! Причем о-о-очень запущенная... Но не волнуйся! Вместе страдать будем! Меня однажды аж за гота приняли... А я что? Я ничего! Смешная история была, да...

30

Не, История не фэнтези:) Там даже от фантастики только намек, не больше. Но какие герои:) Как живые.
А за гота и меня можно принять запросто, когда в подходящем настроении. Вот Элинор знает, да...  :)