Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва Июнь

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Есть предложение встретиться в июне совместной командой - ролевой и наш. Где и когда, решайте!
(так же намечается встреча в августе)

2

эх! если в августе у меня может получиться приехать, то в июне вряд ли(сессия :( ) :tired:  :'(

3

Elenor Если я не ошибаюсь - сессии не весь июнь... Можно в конце..

4

Я б с удовольствием! Только у меня до 15 июня экзамены... Где и когда, в общем?

Отредактировано Еня (2008-05-18 21:28:43)

5

Еня, можно например 20 июня. А где?! Есть предложения?

6

Ой, Кир, без понятия. Я Москву еще плохо знаю, так что далеко от дома мне отходить не рекомендуется. А в сопровожении... не то, в общем. Желательно где-нибудь рядом с Войковской. А кто будет-то?

Отредактировано Еня (2008-05-19 16:05:41)

7

хе-хе, можно! тока вот надо будет дооооолгоооо уламывать родителей чтоб пустили меня в другую страну. и то под честное слово, что не заблужусь и сяду на тот поезд! :flirt:

8

Э.. Все таки в августе лучше. Я тоже в июне занята.
Кстате, если встретися в августе, то как раз ожно и днюху форуа отметить!

Еня, у меня было предложение встретиться на красной площади, а дальше можно было бы погулять, ну или в кафешке посидеть... Если говорить рядом с Войковской, то я там не живу, я живу вообще в другом конце города. Так что предлагай еста. желательно что бы это был парк, где рядом можно было бы посидеть в кафешке типа Шоколадница. Ну естественно и цены в кафешке должны быть норальные.

Elenor, уламывай, я за тебя всеми ногами, руками и даже волосами (каждым!).

есть еще предложение встретиться в парке Горького...

9

:idea: Elenor, тогда и меня с собой возьми. :rolleyes:  :)

10

Rei-Helen, обязательно! :flirt:
Бывший уже чуть не поплатился своим здоровьем, за то что пробовал отговорить! :)

11

Да вряд ли получится...  :dontknow:  Это я так, с оптимизмом. Ты же знаешь, какое у меня скорее всего получится лето. %-)

12

Аха %-)

13

У-у-у! А меня в августе тута врят ли будет  :'( хнык... Обидно, господа! :disappointed:  :disappointed:  :(  :(

14

Еня, так можно и в июне и в августе!

15

Кира написал(а):

Еня, так можно и в июне и в августе!

двойное "за"!!! Предложения на тему "Где встретиться" есть?

16

Если честно, то нет....  Можно встретиться где ни будь в метро и прогуляться по Москве. Нас немного, так что.....

17

Кира написал(а):

Если честно, то нет....  Можно встретиться где ни будь в метро и прогуляться по Москве. Нас немного, так что.....

Вполне реально встретисься-то. Кто еще хочет? Хоть знать буду, кто придёт

18

я в июне очень вряд ли приеду :(

19

Elenor написал(а):

я в июне очень вряд ли приеду

А чего ж так?

20

Еня написал(а):

Вполне реально встретисься-то. Кто еще хочет? Хоть знать буду, кто придёт

Еще будут дыва человека должны будут быть... С ролевого пока не знаю. Там еще не договорились....

21

Еня написал(а):

А чего ж так?

та во-первых, опять же таки сессия, а во=вторых меня вряд ли отпустят в июне :dontknow:

22

У меня сессия уже идет полным ходом. А потом еще практика, будь она неладна... Жизнь - жуткая штука.;)

23

аха, это точно %-) у нас ваще маразм, а не практика. в село фольклор собирать :crazy:

24

Встречаемся 28 или 29. Это выходные. Теперь место.

25

Скажем в центре зала на Арбатской. А дальше можно просто прогулятся по арбату..

26

Кира написал(а):

Встречаемся 28 или 29. Это выходные. Теперь место.

Упс! Вы меня извините, я что-то запуталась. Это в июне или в августе?

27

Еня
Июнь..... Про август будет отдельная тема.

28

Кира написал(а):

Еня
Июнь..... Про август будет отдельная тема.

ОКи. Но как мы узнаемся? Я лично никого не видела из форумчан  :huh:

29

Еня
А я видела?? Вот и я нет...  Хм... Может книгу буду в руках держать? Ну или плакат.. Скорее второе.... Разберемся!

30

Точно! Буду держать плокат с надписью "Форум здесь!"