Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки с ролевки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фотки

2

И еще

Отредактировано Meg (2008-08-13 11:06:59)

3

И ищо

4

класс! Весело живут же люди:)

5

Ага. Согласна. А где ролевка проходила?

6

*задумчиво* И все же, это толчкинизм, если судить по фотографиям...

7

Игра проходила в Красноярске, на Боровом полигоне. По книге Сильмарилион Толкиена, но я не толкинист. Самая популярная игра в сезоне. На нее едут даже с других городов.

8

Meg спасибо. Да-с... Вы отожгли. Нечего сказать!

9

Странно, но в списке крупных и популярных игр сезона я что-то не слышала о игрушке в Красноярске. Была крупная игра по Мартину (Время Королей), Лагаан (О, Индия), Aeria Gloris, Волки Одина и грядет еще Вестерн, но ваша игра вроде бы в числе наиболее популярных проектов не засветилась.
А "толчковая" игрушка потому, что уровень антуража сильно ниже среднего - достаточно посмотреть на парня в красных трусах и с аццким дрыном в руках, на той же фотке - парень с синим щитом и в синей же толстовке с капюшоном, а на фотках боевки видны, пардон, джинсы из-под кольчуг.
"Не айс" (с)

Отредактировано Ева (2008-08-20 01:31:14)

10

У-у-у... *тихонько отошла и села в темном уголке. Завидовать. Жутко*

11

Еня, и я заодно

12

Кира написал(а):

Еня, и я заодно

О! Нашего полку прибыло! Привет новобранцу!

13

Девушки, а чему завидовать-то? Если самим участвовать хочется - строевым шагом на форум Манор, там и аносы игр висят, и темы для новичков, и ярмарка (где купить/заказать прикиды и антураж).

14

Ева написал(а):

Девушки, а чему завидовать-то? Если самим участвовать хочется - строевым шагом на форум Манор, там и аносы игр висят, и темы для новичков, и ярмарка (где купить/заказать прикиды и антураж).

Особенно последнее..... Закончу 11 класс, пойду работать и тогда отожгу.  :jumping:

15

Ева написал(а):

Девушки, а чему завидовать-то? Если самим участвовать хочется - строевым шагом на форум Манор, там и аносы игр висят, и темы для новичков, и ярмарка (где купить/заказать прикиды и антураж).

Гм, Ев, я ТАКОЙ чайник... В связи с этим можно попросить выложить ссылку на сей форум?

16

Форум Манор

Собственно, все здесь.

17

Ева
Пасиб

18

Жутко завидую!!!!!!! Мне на ролевку не попасть....мелкая слишком(по возрасту) :(