Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это - мы!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Кира написал(а):

Еня, Спасибо!

Повторю свои же слова: за правду не благодарят

62

http://s60.radikal.ru/i167/0809/e8/9347f9ad5582t.jpg
еня, уболтала)))
вот он я с пылу с жару, ток вчера в баре сидели)))

63

Ура! Дождались!!!

64

Кста, зачот!  :cool:

65

gans
Самое малое население нашего форума, проявило... то есть показало себя во всей красе! =)

66

Еня написал(а):

Кста, зачот!  :cool:

спасиба!)))

Кира написал(а):

Самое малое население нашего форума, проявило себя...

пацанов тут не дискриминируют и не дискредитируют, странно что их так мала))
кста как вы погуляли на сходке??(вопрос ко всем ходившим)
ЗЫ: еси эта тема оффтоп то скажите куда ее перенесете)))

Отредактировано gans (2008-10-01 00:41:17)

67

Ох, надеюсь, Кира не затянет с выкладкой фоток и отчета... Классно погуляли!!!

68

gans
Давай сюда - Москва - сентябрь.

69

Хм, население действительно ничего.
Хотя, ох и не люблю я смотреть на фоты... Пока с человеком не пообщаешься в живую, понять как он выглядит нормально не возможно. Бывает на фотах жуть жутью, а при встрече за счет мимики и харизмы очень даже прилично все.

70

Teara написал(а):

Пока с человеком не пообщаешься в живую, понять как он выглядит нормально не возможно.

я согласен с тем что фота не передает хар-р человека. однако впервые увидев чела вживую, мнение о нем зачастую тоже будет неверным.
ИМХО лучше всего описывает людей их голос, проверено на 70-80 участниках онлайн-игрушки, постоянно общаясь с ними через тимспик, вентрило, скайп(проги-говорилки такие) составил о них определенное мнение, и потом на сходках мое представление о них совпало с реальностью.
ЗЫ: хм, кста я твою то фотку не видел))))

71

gans написал(а):

я согласен с тем что фота не передает хар-р человека. однако впервые увидев чела вживую, мнение о нем зачастую тоже будет неверным.ИМХО лучше всего описывает людей их голос, проверено на 70-80 участниках онлайн-игрушки, постоянно общаясь с ними через тимспик, вентрило, скайп(проги-говорилки такие) составил о них определенное мнение, и потом на сходках мое представление о них совпало с реальностью.ЗЫ: хм, кста я твою то фотку не видел))))

Может быть на счет голоса ты и прав, хотя многие программы его искажают. Но спорить не буду)
Хи, не видел, а зачем тебе?)

72

Teara написал(а):

Хи, не видел

вово выклыдывай давай)))

Teara написал(а):

а зачем тебе?)

как зачем??! мне ж любопытна)))
да и остальному населению форума не безинтересно наверна на одмина посмореть)))

73

gans написал(а):

вово выклыдывай давай)))

Заафиг?))

gans написал(а):

как зачем??! мне ж любопытна)))да и остальному населению форума не безинтересно наверна на одмина посмореть)))

Админа можно найти в контакте и посмотреть))
Кстати часть форума меня уже в живую видела, часть, я надеюсь, увидит)

74

Teara написал(а):

Админа можно найти в контакте и посмотреть))

полез в контакт)

75

gans написал(а):

полез в контакт)

И как ты меня там найти собираешься?
Ник там другой))

76

Teara написал(а):

И как ты меня там найти собираешься?
Ник там другой))

хнык-хнык  нууу вооотт(((((
нихарашо енто)

77

gans написал(а):

хнык-хнык  нууу вооотт(((((нихарашо енто)

Увы, увы, а ты там как?
Могу тебя сама найти))

78

Teara написал(а):

Увы, увы, а ты там как?
Могу тебя сама найти))

ыыы ник у меня там такой же тока гансов в контакте 454 человека
а девушек из питера родившихся в 91ом и в июле 2.5 тищи(((

79

gans написал(а):

ыыы ник у меня там такой же тока гансов в контакте 454 человекаа девушек из питера родившихся в 91ом и в июле 2.5 тищи(((

Хе-хе, поиск не удался))

80

Teara написал(а):

Хе-хе, поиск не удался))

угу))), слуш я тут подумал что общаюсь с тобой уже ... год наверна, а до сих пор не знаю как тя зовут)))))
(кому скажи из старшего поколения , что болтаешь с человеком год, и не знаешь вапще кто он, и тебя не поймут))) )

81

gans написал(а):

угу))), слуш я тут подумал что общаюсь с тобой уже ... год наверна, а до сих пор не знаю как тя зовут)))))(кому скажи из старшего поколения , что болтаешь с человеком год, и не знаешь вапще кто он, и тебя не поймут)))

Хи, меня уже поймут, и кстати из друзей ты не один такой, меня многие зовут по никам, потому как мое нормальное имя по общему признанию мне не подходит совершенно. Я его скорее всего менять буду.
Кстати, аськи у тебя так и нет?

82

Убийственное фото недавнее... >_<

http://s40.radikal.ru/i087/0902/57/621b76bc8dc6t.jpg

83

Lenore написал(а):

Убийственное фото недавнее... >_<

:D

84

Кто сказал, что в нашем мире нет магии? В Новогоднюю ночь она безусловно есть!
http://i025.radikal.ru/1001/39/cb7ee4b6e0c5t.jpg
http://i046.radikal.ru/1001/64/860e254a71fet.jpg

85

Leylian, шикарные фотографии!

Отредактировано Rei-Helen (2010-01-09 00:56:43)

86

Чтобы немного логики. Фото с выпускного, которые я обещала и наконец отсканила. Фотографировалось на пленочную мыльницу, так что качество не ахти.
2006 год =)

http://i038.radikal.ru/1004/17/c172b93e81a1t.jpg

87

Rei-Helen
Красивые фото..... шикарное платье, очень  красивое  :flirt:  вообще фасоны платьев с карсетом или со сборкой на плечах - это моя слабость.....   Ты его на заказ или покупала?

88

Leylian, спасибо =) Шилось на заказ, да. Строго говоря, это не платье, а блузка и юбка, а корсет скрывает сей нюанс =) Что характерно, юбка в два слоя, ибо ткань просвечивается, и потому тяжелая получилась. Я всю торжественную часть готова была ругаццо не самыми хорошими словами по этому поводу. А потом зашла домой и переодела юбку на более короткую и легкую :D

89

Rei-Helen
О да пышное платье - это красиво, но не удобно. моя сестра выпускалась тоже в 2006 году и у нее тоже было пышное платье.... я, как любопытная ворона, посля примерила сию красоту....  Вот млин... в юбках запуталась раз, корсет грозил лопнуть - это два, и тяжело - три..... но красиво, да.....   И сейчас это платье лежит без дела - это четыре...  Но, как говорил один философ, красота требует жертв...   ради одного раза можно и потерпеть  :P

90

Так мое тоже в шкафу висит все это время =) Сейчас малую пытаюсь уболтать пошить ей несколько необычное платье. По сути оно простое и будет ей идти, но весь прикол в том, что тогда получится почти косплей :D